Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
10 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | » Augustin Ninganza | 1985 | Ludvika | Herr 10 km | 912 | (32:27) | 32:27 | |
2 | » Erik Anfält | 1976 | Herr 10 km | 103 | (32:35) | 32:35 | ||
3 | » Weldemariam Haile | 1995 | Ludvika | Herr 10 km | 911 | (33:15) | 33:15 | |
4 | » Patrik Karlsson | Herr 10 km | 963 | (33:38) | 33:38 | |||
5 | » Erik Sandgren | 1981 | Skoghall | Herr 10 km | 636 | (34:04) | 34:04 | |
6 | » Jonas Olofsson | 1986 | Komvux 2 | Herr 10 km | 1936 | (34:37) | 34:37 | |
7 | » Jakob Nilsson | Herr 10 km | 787 | (34:43) | 34:43 | |||
8 | » Mattias Nätterlund | Örebro | Herr 10 km | 2937 | (34:54) | 34:54 | ||
9 | » Ulf Hallmén | 1968 | Örebro | Herr 10 km | 898 | (34:55) | 34:55 | |
10 | » Johan Stunz | Herr 10 km | 967 | (35:01) | 35:01 | |||
11 | » Mokhtar Bennis | Komvux 1 | Herr 10 km | 833 | (35:21) | 35:21 | ||
12 | » Dan Bäck | Vingåker | Herr 10 km | 214 | (35:24) | 35:24 | ||
13 | » Samuel Andersson | 1988 | Folktandvården HKA 1 | Herr 10 km | 265 | (35:47) | 35:48 | |
14 | » Andreas Ingberg | Trädgårdstjänst 1 | Herr 10 km | 754 | (35:59) | 35:59 | ||
15 | » Niklas Karlendal | Uppsala | Herr 10 km | 424 | (36:19) | 36:20 | ||
16 | » Villem Raudsepp | Herr 10 km | 734 | (36:36) | 36:36 | |||
17 | » Linus Ryefalk | Örebro | Herr 10 km | 965 | (36:39) | 36:39 | ||
18 | » Mikaela Kemppi | 1973 | ÖREBRO | Dam 10 km | 2792 | (37:03) | 37:03 | |
19 | » Jakob Attås | 1991 | Hallsberg | Herr 10 km | 909 | (37:30) | 37:30 | |
20 | » Håkan Andersson | 1982 | Lesjöfors Jogging | Herr 10 km | 815 | (37:37) | 37:38 | |
21 | » Mikael Edberger | Örebro AIK | Herr 10 km | 2980 | (37:44) | 37:44 | ||
22 | » Erik Svensson | 1984 | Headlight 1 | Herr 10 km | 842 | (37:55) | 37:55 | |
23 | » Josefin Gerdevåg | 1981 | Örebro | Dam 10 km | 2780 | (38:00) | 38:00 | |
24 | » Jan Hedström | Karlstad | Herr 10 km | Blodgivare | 971 | (38:09) | 38:09 | |
25 | » Stefan Asp | Motala | Herr 10 km | 953 | (38:11) | 38:11 | ||
26 | » Albin Arlebo | Holmen Runners 2 | Herr 10 km | 808 | (38:10) | 38:12 | ||
27 | » Tommy Wikström | 1974 | Västerås | Herr 10 km | 524 | (38:14) | 38:14 | |
28 | » Johan Solberg | 1988 | Nobel Biocare Lag 5 | Herr 10 km | 367 | (38:22) | 38:22 | |
29 | » Martin Lundvall | Capio Lekeberg 3 | Herr 10 km | 499 | (38:25) | 38:28 | ||
30 | » Jonny Lindström | Örebro | Herr 10 km | 2974 | (38:28) | 38:30 | ||
31 | » Lars Jonhed | 1977 | BillerudKorsnäs Korp 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 851 | (38:30) | 38:30 |
32 | » Cenny Flodin Holmström | 1984 | Örebro | Herr 10 km | 31 | (38:32) | 38:33 | |
33 | » Patrik Björling | Örebro | Herr 10 km | 918 | (38:35) | 38:37 | ||
34 | » Kristina Häggström Wedding | Motala | Dam 10 km | 954 | (38:37) | 38:38 | ||
35 | » Erica Lech | Sigma Hjurtbuellar 2 | Dam 10 km | 2334 | (38:40) | 38:40 | ||
36 | » Åsa Höög | 1971 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2618 | (38:44) | 38:44 | |
37 | » Anton Bäckman | 1988 | örebro | Herr 10 km | 630 | (38:43) | 38:44 | |
38 | » Viktor Wikdahl | Herr 10 km | 969 | (38:43) | 38:46 | |||
39 | » Mathias Bergkvist | 1977 | Örebro | Herr 10 km | 887 | (38:47) | 38:47 | |
40 | » Robert Drottz | Karlstad | Herr 10 km | 2941 | (38:50) | 38:50 | ||
41 | » Thomas Wiik | Motala | Herr 10 km | 998 | (38:51) | 38:52 | ||
42 | » Jan Kalander | Herr 10 km | 974 | (38:55) | 38:56 | |||
43 | » Johan de Reuver | 1970 | Örebro | Herr 10 km | 913 | (38:59) | 39:00 | |
44 | » Jörgen Kanto | 1970 | Örebro | Herr 10 km | 906 | (39:01) | 39:03 | |
45 | » Henrik Aiff | 1981 | Folktandvården Elit | Herr 10 km | 50 | (39:12) | 39:13 | |
46 | » Petter Krantz | 1985 | Örebro | Herr 10 km | 631 | (39:12) | 39:15 | |
47 | » Gustaf Jonsson | Brisbane | Herr 10 km | 991 | (39:21) | 39:24 | ||
48 | » Rasmus Elmertoft | Structor 1 | Herr 10 km | 1861 | (39:28) | 39:29 | ||
49 | » Antje Torstensson | 1975 | Örebro | Dam 10 km | 2779 | (39:32) | 39:32 | |
50 | » Thomas Samuelsson | Motala | Herr 10 km | 950 | (39:38) | 39:38 | ||
51 | » Mats Nydahl | 1982 | hofors | Herr 10 km | Blodgivare | 907 | (39:37) | 39:38 |
52 | » Jörgen Persson | Vingåker | Herr 10 km | 949 | (39:43) | 39:48 | ||
53 | » Andreas Lindström | 1978 | Herr 10 km | Blodgivare | 65 | (40:00) | 40:02 | |
54 | » Andreas Ring | BMB 3 | Herr 10 km | Blodgivare | 92 | (40:00) | 40:05 | |
55 | » Johan Lundell | 1975 | BillerudKorsnäs Korp 2 | Herr 10 km | 852 | (40:05) | 40:06 | |
56 | » David Romell | Herr 10 km | 990 | (40:04) | 40:07 | |||
57 | » Peter Grönlund | BMB 3 | Herr 10 km | Blodgivare | 93 | (40:07) | 40:10 | |
58 | » Fredrik Meyer | 1975 | Ericsson - stab | Herr 10 km | 119 | (40:09) | 40:11 | |
59 | » Kevin Henriksson | 1997 | MACNK | Herr 10 km | 831 | (39:44) | 40:19 | |
60 | » Tobias Fredriksson | 1992 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Herr 10 km | 447 | (40:12) | 40:20 | |
61 | » Daniel Hedström | Karlstad | Herr 10 km | 973 | (40:19) | 40:21 | ||
62 | » Christer Tiger | Bofors Fritid 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 755 | (40:39) | 40:41 | |
63 | » Jonas Leiding | 1971 | Leiding | Herr 10 km | Blodgivare | 310 | (40:40) | 40:43 |
64 | » Roger Hansson | Skanska | Herr 10 km | 404 | (40:38) | 40:43 | ||
65 | » Maria Kramer Lohse | 1960 | Varberga vårdcentral | Dam 10 km | 2219 | (40:48) | 40:51 | |
66 | » Emil Johansson | 1988 | Örebro | Herr 10 km | 910 | (40:50) | 40:52 | |
67 | » Marcus Bergengren | 1973 | Ericsson Elit Academy | Herr 10 km | Blodgivare | 109 | (40:53) | 40:55 |
68 | » Johan Ringaby | Björkhagaskolan 2 | Herr 10 km | 379 | (39:57) | 40:58 | ||
69 | » Mattias Danielsson | Herr 10 km | 741 | (41:04) | 41:05 | |||
70 | » Henrik Carlsson | Herr 10 km | 598 | (41:04) | 41:05 | |||
71 | » Torbjörn Eriksson | 1972 | Laget i Ledningen | Herr 10 km | 374 | (41:06) | 41:09 | |
72 | » Håkan Gunnarsson | Posten Hallsberg 2 | Herr 10 km | 381 | (41:05) | 41:09 | ||
73 | » Federico Consales | 1973 | Örebro AIK | Herr 10 km | 289 | (41:07) | 41:11 | |
74 | » Anders Johansson | 1972 | Östernärkes boys and girls | Herr 10 km | Blodgivare | 566 | (41:08) | 41:11 |
75 | » Bruno Ziegler | Herr 10 km | 255 | (41:08) | 41:15 | |||
76 | » Pär Ehrling | 1977 | Friends | Herr 10 km | 516 | (41:03) | 41:17 | |
77 | » Oliver Grano | RunLikeYouStoleSomething | Herr 10 km | 2415 | (41:17) | 41:19 | ||
78 | » Marcus Jonsson | 1977 | Fysioterapeuterna 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 43 | (41:18) | 41:21 |
79 | » Anna Nyström | 1981 | Karlstad | Dam 10 km | 2782 | (41:20) | 41:21 | |
80 | » Gustav Ekstedt | 1986 | Laget i Ledningen | Herr 10 km | 372 | (41:22) | 41:26 | |
81 | » Mats Ericsson | Länsförsäkringar | Herr 10 km | 324 | (41:23) | 41:27 | ||
82 | » Ola Hellström | 1978 | Trädgårdstjänst 1 | Herr 10 km | 752 | (41:25) | 41:28 | |
83 | » Jonas Janegren | 1979 | SCB Elit | Herr 10 km | 243 | (41:21) | 41:29 | |
84 | » Marcus Törnberg | 1978 | Nobeli | Herr 10 km | 422 | (41:31) | 41:33 | |
85 | » Ia Sandberg | Dam 10 km | 2278 | (41:32) | 41:35 | |||
86 | » Andreas Sandwall | Atlas Copco Atlas Flow | Herr 10 km | 661 | (41:29) | 41:38 | ||
87 | » Otto Alm | 1990 | Gott o blandat | Herr 10 km | Blodgivare | 551 | (41:33) | 41:40 |
88 | » Niklas Jormalainen | 1986 | Karlskoga | Herr 10 km | 552 | (40:56) | 41:41 | |
89 | » Marcus Måhlberg | Fyren 1 | Herr 10 km | 207 | (41:32) | 41:41 | ||
90 | » Anders Westerlund | 1980 | Värmevärden 1 | Herr 10 km | 192 | (41:42) | 41:47 | |
91 | » Per Högberg | Örebro | Herr 10 km | 4627 | (41:40) | 41:52 | ||
92 | » Magnus Ahlmark | IKG Group Örebro | Herr 10 km | 794 | (41:55) | 41:59 | ||
93 | » torbjörn holmqvist | 1969 | örebro | Herr 10 km | 377 | (41:44) | 42:01 | |
94 | » Martin Duberg | Mellringeskolan Team 3 | Herr 10 km | 4059 | (42:03) | 42:03 | ||
95 | » Andreas Björk | BAE Bofors Team Gul | Herr 10 km | 437 | (41:55) | 42:04 | ||
96 | » Jonatan Ardhage | Akutkliniken 6 | Herr 10 km | 257 | (42:02) | 42:05 | ||
97 | » Andreas Jakobsson | Akutkliniken 6 | Herr 10 km | 258 | (42:00) | 42:06 | ||
98 | » Andreas Karlsson | 1971 | Suddarna | Herr 10 km | 563 | (42:04) | 42:10 | |
99 | » Samba Jallow | 1981 | Örebro | Herr 10 km | 262 | (42:02) | 42:17 | |
100 | » Rebecka Nylin | 1989 | Örebro | Dam 10 km | 4558 | (42:15) | 42:18 | |
101 | » Joel Karlsson | Peab 2 | Herr 10 km | 411 | (42:17) | 42:19 | ||
102 | » Johan Svanholm | ÖLL - Upphandling 2 | Herr 10 km | 780 | (42:16) | 42:20 | ||
103 | » Anders Nyman | Örebro AIK | Herr 10 km | 2897 | (42:18) | 42:22 | ||
104 | » Mårten Saverstam | Team IT-mästaren | Herr 10 km | 46 | (42:18) | 42:24 | ||
105 | » Lars Sandberg | 1975 | Headlight 1 | Herr 10 km | 840 | (42:27) | 42:28 | |
106 | » Håkan Lundh | Nobina | Herr 10 km | 798 | (42:14) | 42:33 | ||
107 | » Per Arvidsson | 1986 | SCB Elit | Herr 10 km | Blodgivare | 242 | (42:10) | 42:35 |
108 | » Mikael Winkler | 1980 | Örebro | Herr 10 km | 871 | (42:29) | 42:36 | |
109 | » Staffan Häggeborn | 1952 | Västerås | Herr 10 km | 894 | (42:36) | 42:38 | |
110 | » Håkan Erhardsson | 1968 | Garphyttan | Herr 10 km | Blodgivare | 888 | (42:35) | 42:40 |
111 | » Olof Olofsson | Komvux 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 834 | (42:39) | 42:44 | |
112 | » Magnus Karlsson | Filtfötterna | Herr 10 km | 66 | (42:36) | 42:47 | ||
113 | » Malcolm Chapman | 1971 | Karlstad | Herr 10 km | 881 | (42:46) | 42:47 | |
114 | » Louise Kjellson | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2269 | (42:40) | 42:47 | ||
115 | » Sven-Arne Jacobsson | 53 | Ortopedmott 1 | Herr 10 km | 97 | (42:44) | 42:48 | |
116 | » Fredrik Karlsson | Munksjö 2 | Herr 10 km | 145 | (43:05) | 43:07 | ||
117 | » Cornelia Liebl | BMB 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2241 | (43:03) | 43:08 | |
118 | » David Wistrand | Hurtbullarna | Herr 10 km | 112 | (43:07) | 43:13 | ||
119 | » Martin Widén | 1981 | Trädgårdstjänst 1 | Herr 10 km | 753 | (43:10) | 43:13 | |
120 | » simon boukema | 1963 | Herr 10 km | 527 | (43:07) | 43:14 | ||
121 | » Oskar Beider | Skoskav 3 | Herr 10 km | Blodgivare | 783 | (43:08) | 43:14 | |
122 | » Bo Ekstedt | 1952 | Hjärngänget 1 | Herr 10 km | 305 | (43:11) | 43:17 | |
123 | » Stefan Andersson | Strängnäs stift | Herr 10 km | 3397 | (43:11) | 43:18 | ||
124 | » Anders Malmskär | Munksjö Aspa Bruk AB 3 | Herr 10 km | 518 | (43:17) | 43:19 | ||
125 | » Erik Gabrielsson | 1981 | Sectra All Stars | Herr 10 km | 277 | (43:10) | 43:20 | |
126 | » Henrik Herou | SCB IT/UF | Herr 10 km | Blodgivare | 557 | (43:05) | 43:22 | |
127 | » Johan Sätter | Capio Lekeberg 4 | Herr 10 km | 920 | (43:23) | 43:24 | ||
128 | » Mattias Fritz | 1978 | LÖPNUMRENA | Herr 10 km | 133 | (43:14) | 43:24 | |
129 | » Mikael Hansson | Örebro | Herr 10 km | 2208 | (43:20) | 43:26 | ||
130 | » Christer Kjellén | 1965 | Värmevärden 1 | Herr 10 km | 193 | (43:24) | 43:28 | |
131 | » Daniel Blom | 1976 | Örebro | Herr 10 km | 869 | (43:18) | 43:28 | |
132 | » Kenneth Karlsson | Ahlsell 16 | Herr 10 km | 342 | (43:24) | 43:30 | ||
133 | » Henric Bergvall | Kumla | Herr 10 km | Blodgivare | 970 | (43:22) | 43:32 | |
134 | » Henrik Anderson | 1973 | Sustainability | Herr 10 km | 393 | (43:08) | 43:32 | |
135 | » Jonnie Allansson | 1975 | Kumla | Herr 10 km | 875 | (43:01) | 43:34 | |
136 | » Kim Englund | 1969 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 523 | (43:27) | 43:34 |
137 | » Robert Hansson | LÖPNUMRENA | Herr 10 km | 132 | (43:08) | 43:36 | ||
138 | » Robert Davidsson | Hetsporrarna | Herr 10 km | 1325 | (43:21) | 43:36 | ||
139 | » Andreas Persson | Akutkliniken 4 | Herr 10 km | 248 | (43:29) | 43:37 | ||
140 | » Fredrik Wulff | Atlas Copco Trycksaksnissarna | Herr 10 km | Blodgivare | 727 | (43:35) | 43:38 | |
141 | » Tommy Hagsten | 1956 | TH | Herr 10 km | Blodgivare | 464 | (43:23) | 43:38 |
142 | » Karwan Tahir | Sveriges Radio Örebro 1 | Herr 10 km | 33 | (43:27) | 43:39 | ||
143 | » Hans Elvkull | Örebro Konserthus 1 | Herr 10 km | 157 | (43:28) | 43:39 | ||
144 | » Fredrik Hartman | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 956 | (43:42) | 43:46 | |
145 | » Fredrik Björck | 1974 | Holmen Runners 1 | Herr 10 km | 799 | (43:39) | 43:46 | |
146 | » Magnus Hammar | 1984 | Stora Mellösa | Herr 10 km | 605 | (43:39) | 43:48 | |
146 | » Jonas Carlsson | Atlas copco DC Runners | Herr 10 km | 673 | (43:34) | 43:48 | ||
148 | » Anders Brorson | LokalUpph lag 1 | Herr 10 km | 104 | (43:45) | 43:48 | ||
149 | » Frederik Zita | 1974 | Team IT-mästaren | Herr 10 km | 45 | (43:44) | 43:51 | |
150 | » Staffan Östlund | 82 | Herr 10 km | 115 | (43:35) | 43:51 | ||
151 | » Pelle Bjöör | Lindeskolan 1 | Herr 10 km | 87 | (43:46) | 43:53 | ||
152 | » Torbjörn Sjölander | Fast(ighet)&furious | Herr 10 km | 487 | (43:50) | 43:55 | ||
153 | » Eric Valjus | Herr 10 km | 2895 | (43:48) | 43:55 | |||
154 | » Annki Lindahl | Akutkliniken 2 | Dam 10 km | 2382 | (43:33) | 43:56 | ||
155 | » Johan Spovell | Fast trackers | Herr 10 km | 769 | (43:47) | 43:58 | ||
156 | » Jörgen Neuman | Degerfors | Herr 10 km | 968 | (43:46) | 43:59 | ||
157 | » Magnus Bideby | 1967 | Lag Linda | Herr 10 km | 116 | (43:48) | 44:01 | |
158 | » Klas Flygare | Hasselfors | Herr 10 km | 2983 | (43:40) | 44:02 | ||
158 | » Magnus Otterhed | 1968 | Örebro | Herr 10 km | 900 | (43:53) | 44:02 | |
160 | » Mattias Wessén | Holmen Runners 2 | Herr 10 km | 806 | (43:51) | 44:02 | ||
161 | » Niclas Eliasson | 1973 | 5 är snabbare än 4G | Herr 10 km | 300 | (43:04) | 44:04 | |
162 | » Peter Lundfeldt | Husqvarna Åsbro 1 | Herr 10 km | 570 | (44:00) | 44:05 | ||
163 | » Björn Adolfsson | LoVS stab | Herr 10 km | 2734 | (44:04) | 44:06 | ||
164 | » Nicklas Wiborg | 1985 | Headlight 2 | Herr 10 km | 845 | (43:50) | 44:06 | |
165 | » Jonas Fritzson | Herr 10 km | 288 | (43:54) | 44:06 | |||
166 | » Anders Nyström | 1969 | SPX Flow 1 | Herr 10 km | 459 | (43:59) | 44:07 | |
167 | » Örjan Thoren | Örebro | Herr 10 km | 2981 | (44:01) | 44:08 | ||
168 | » Gustav Brandén | 1976 | Mitt ett | Herr 10 km | 101 | (43:48) | 44:08 | |
169 | » Henrik Gustafsson | 1987 | Örebro | Herr 10 km | 884 | (43:59) | 44:10 | |
170 | » Gunnar Johannes | Örebro | Herr 10 km | 989 | (44:00) | 44:11 | ||
171 | » Olof Ericsson | Örebro Konserthus 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 158 | (43:04) | 44:11 | |
172 | » Anders Backman | 1978 | BLH Nobel 2 | Herr 10 km | 746 | (43:42) | 44:12 | |
173 | » Jonas Andersson | Skärmartorp | Herr 10 km | 2896 | (44:09) | 44:19 | ||
174 | » Jan Buske | Kumla Anstalten 2 | Herr 10 km | 218 | (43:53) | 44:20 | ||
175 | » Kjell Ohlson | Rejmes 1 | Herr 10 km | 530 | (44:11) | 44:20 | ||
176 | » Martin Persson | Atlas Copco Labbet-MNV | Herr 10 km | 681 | (43:56) | 44:22 | ||
177 | » Anders Cederberg | Örebro | Herr 10 km | 923 | (44:10) | 44:27 | ||
178 | » Martin Maksinen | Kindkindkind | Herr 10 km | 773 | (44:18) | 44:28 | ||
179 | » Mats Rydberg | Herr 10 km | 983 | (44:24) | 44:29 | |||
180 | » Fredrik Neuman | SAAB Lag 2 | Herr 10 km | 165 | (44:21) | 44:33 | ||
181 | » Stefan Gustavsson | 1986 | Askerspack med omnejd | Herr 10 km | 320 | (43:31) | 44:33 | |
182 | » Daniel Stunz | Örebro | Herr 10 km | 945 | (43:59) | 44:36 | ||
183 | » Rickard Bäck | Ahlsell 16 | Herr 10 km | 343 | (44:13) | 44:38 | ||
183 | » Annika Lindblom | Alfa | Dam 10 km | 2335 | (44:35) | 44:38 | ||
185 | » Robert Ekrot | 1989 | Kalmar | Herr 10 km | Blodgivare | 38 | (44:14) | 44:41 |
186 | » John Carlsson | KJS lag1 | Herr 10 km | 543 | (44:07) | 44:43 | ||
187 | » Åge Sollien | Rehab1 | Herr 10 km | 539 | (44:40) | 44:45 | ||
188 | » Stefan Poohl | Herr 10 km | 966 | (44:32) | 44:46 | |||
189 | » Marcus Lundell | Herr 10 km | 922 | (44:18) | 44:47 | |||
190 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2294 | (44:31) | 44:47 | ||
191 | » Mattias Looström | 1974 | Holmen Runners 1 | Herr 10 km | 801 | (44:42) | 44:47 | |
192 | » Markus Andersson | Herr 10 km | 943 | (44:40) | 44:50 | |||
193 | » Johan Moberg | Herr 10 km | 837 | (44:43) | 44:54 | |||
194 | » Jonny Larsson | Laxå | Herr 10 km | 2899 | (44:31) | 44:58 | ||
195 | » Göran Svensson | Rehab1 | Herr 10 km | 537 | (44:54) | 44:59 | ||
196 | » Kristian Landmark | Björnligan 3 | Herr 10 km | 340 | (44:54) | 45:00 | ||
197 | » Anders Berg | Atlas Copco Price Point Fans | Herr 10 km | 698 | (44:51) | 45:01 | ||
198 | » Stefan Liljebjörn | Herr 10 km | 2973 | (44:57) | 45:06 | |||
199 | » Per Eriksson | 1988 | VAP #2 | Herr 10 km | 430 | (44:53) | 45:07 | |
200 | » Iva Fagre | Komvux 1 | Dam 10 km | 2750 | (44:50) | 45:07 | ||
201 | » Örjan Säker | Atlas Copco RS Arbesko | Herr 10 km | Blodgivare | 705 | (45:00) | 45:09 | |
202 | » Fredrik Svensson | 1975 | Headlight 1 | Herr 10 km | 839 | (44:53) | 45:09 | |
203 | » Lars-Åke Kvist | Herr 10 km | 2928 | (44:56) | 45:10 | |||
204 | » Jan Nylund | 1962 | FMLOG Lag 2 | Herr 10 km | 583 | (45:03) | 45:10 | |
205 | » Joakim Björk | Atlas Copco Rock on! | Herr 10 km | 701 | (45:04) | 45:10 | ||
206 | » Björn Bergqvist | Atlas Copco Not just a drill | Herr 10 km | Blodgivare | 696 | (44:57) | 45:10 | |
207 | » Oscar Lindhagen | Örebro | Herr 10 km | 2894 | (44:46) | 45:13 | ||
207 | » Emma Ardland | Atlas Copco DCPOWER | Dam 10 km | 2687 | (45:01) | 45:13 | ||
209 | » Erik Svensson | 1967 | SISU Forshaga SK | Herr 10 km | Blodgivare | 2932 | (45:08) | 45:16 |
210 | » Jim Persson | 1971 | Kumla | Herr 10 km | Blodgivare | 874 | (45:11) | 45:17 |
211 | » Johannes Bergström | Kumla Anstalten 3 | Herr 10 km | 221 | (45:00) | 45:17 | ||
212 | » Christer Hammander | Herr 10 km | 738 | (45:04) | 45:17 | |||
213 | » Mikael Norvik | Emba 5 | Herr 10 km | 2893 | (44:54) | 45:18 | ||
214 | » Albin Conradsson | Fyren 1 | Herr 10 km | 206 | (45:09) | 45:18 | ||
215 | » Markus Kihlgren | Long distance runner | Herr 10 km | Blodgivare | 779 | (44:53) | 45:19 | |
216 | » Kalle Löfroth | Örebro | Herr 10 km | 977 | (45:10) | 45:20 | ||
217 | » Kristoffer Gramnaes | 1983 | Ericssons Spurtare | Herr 10 km | 383 | (45:06) | 45:22 | |
218 | » Tobias Larsson | Ahlsell 21 | Herr 10 km | 348 | (44:57) | 45:22 | ||
219 | » Daniel Nilsson | 1984 | AT Fritid nr 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 495 | (44:23) | 45:23 |
220 | » Marcus Arnold | Ahlsell 13 | Herr 10 km | 336 | (44:29) | 45:24 | ||
221 | » Mikael Sundqvist | 1975 | Nora | Herr 10 km | 482 | (44:58) | 45:27 | |
222 | » Björn Liljeqvist | 1982 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Herr 10 km | 445 | (45:20) | 45:27 | |
223 | » Anna Bergdahl | BAE Bofors Team Gul | Dam 10 km | Blodgivare | 2531 | (45:23) | 45:29 | |
224 | » Anders Bäcklund | 1969 | Linde MH 1 | Herr 10 km | 198 | (45:22) | 45:31 | |
225 | » Ida Nilsson | Arbetsförmedlingen Lag 2 | Dam 10 km | 2445 | (45:24) | 45:36 | ||
226 | » Daniel Larsson | Skanska | Herr 10 km | 401 | (45:33) | 45:41 | ||
227 | » Fredrik Haglund | Peab 3 | Herr 10 km | 414 | (45:28) | 45:42 | ||
228 | » Jonas Windefelt | Team NA1 | Herr 10 km | 302 | (45:34) | 45:44 | ||
229 | » Jens Lindberg | Emhart 3 | Herr 10 km | 641 | (45:33) | 45:46 | ||
230 | » Henrik Jansson | Fackpamparna | Herr 10 km | Blodgivare | 632 | (45:32) | 45:51 | |
231 | » Terése Ericsson | Sakab Personalförening | Dam 10 km | 2680 | (45:35) | 45:52 | ||
232 | » Jenny Alenback | 1974 | Team Femman 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2434 | (45:49) | 45:53 |
233 | » Markus Wiklund | Atlas Copco Atleterna på Copco | Herr 10 km | Blodgivare | 667 | (45:43) | 45:54 | |
234 | » Mikael Strandberg | 1984 | TH | Herr 10 km | 465 | (45:37) | 45:54 | |
235 | » Mats Hellgren | 1981 | Trädgårdstjänst 1 | Herr 10 km | 751 | (45:54) | 45:58 | |
236 | » Anders Attås | KJS lag1 | Herr 10 km | 544 | (45:24) | 46:01 | ||
237 | » Anette Blückert | 1972 | Hallsberg | Dam 10 km | 2770 | (45:53) | 46:02 | |
238 | » Anna-Karin Jansson | Örebro | Dam 10 km | 2931 | (45:50) | 46:02 | ||
239 | » Thomas Nederman | 1969 | Enorm | Herr 10 km | 492 | (45:55) | 46:02 | |
240 | » Anna Thell Widén | 1977 | Örebro | Dam 10 km | 2124 | (45:42) | 46:02 | |
241 | » Magnus Persson | 1967 | Glädje | Herr 10 km | 179 | (45:54) | 46:04 | |
242 | » Henrik von Hofsten | 1972 | SCB NR/OEM blå | Herr 10 km | 177 | (45:50) | 46:04 | |
243 | » Tobias Person | 1978 | FMLOG Lag 2 | Herr 10 km | 585 | (45:30) | 46:09 | |
244 | » Per Melin | 1967 | Karlskoga | Herr 10 km | 497 | (46:00) | 46:10 | |
245 | » Michael Wickström | Nethouse 2 | Herr 10 km | 591 | (45:58) | 46:10 | ||
246 | » Lars Sköldebrink | TIF Örebro Lag 2 | Herr 10 km | 54 | (45:58) | 46:12 | ||
247 | » Malin Alemyr | NerikeTolkarna AB 2 | Dam 10 km | 2539 | (46:12) | 46:12 | ||
248 | » Magnus Jansson | 1964 | Östernärkes boys and girls | Herr 10 km | 568 | (46:05) | 46:14 | |
249 | » Mikael Hallberg | Sakab Personalförening | Herr 10 km | 633 | (45:59) | 46:14 | ||
250 | » Gabriel Göksu | 1978 | FMLOG Lag 1 | Herr 10 km | 580 | (46:09) | 46:16 |