Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
10 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
251 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 876 | (46:03) | 46:21 | ||
252 | » Tobias Servin | 1977 | FMLOG Lag 1 | Herr 10 km | 581 | (46:17) | 46:23 | |
253 | » Sven Nilsson | Euromaint 3 | Herr 10 km | Blodgivare | 136 | (46:18) | 46:23 | |
254 | » Rolf Jacobsson | Filipstad | Herr 10 km | 962 | (45:57) | 46:24 | ||
255 | » Johan Hellsing | LÖPNUMRENA | Herr 10 km | 2758 | (46:10) | 46:24 | ||
256 | » Fredrik Jerlström | Holmen Runners 2 | Herr 10 km | 805 | (46:20) | 46:25 | ||
257 | » Johan Almgren | SAAB Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 160 | (46:13) | 46:25 | |
258 | » Lars-Erik Almberg | Alfa | Herr 10 km | 189 | (46:01) | 46:25 | ||
259 | » Lars Kölvall | Schneider Electric RDC lag 3 | Herr 10 km | 621 | (46:18) | 46:26 | ||
260 | » Johannes Fyrpil | SAAB Lag 6 | Herr 10 km | 172 | (46:04) | 46:26 | ||
261 | » Lars Karlsson | 1964 | Östansjö | Herr 10 km | 822 | (46:22) | 46:27 | |
262 | » Rasmus Ekelund | 1992 | Team Mellösa | Herr 10 km | 121 | (45:37) | 46:28 | |
263 | » Niklas Hammarström | Herr 10 km | 743 | (46:11) | 46:31 | |||
264 | » Eric Anderson | Atlas Copco Run for beer | Herr 10 km | 708 | (45:54) | 46:37 | ||
265 | » Martin Åstrand | 1978 | Postens IF, Kumla | Herr 10 km | 547 | (46:19) | 46:41 | |
266 | » Anna Karlsson | MOD:are springer för livet 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2548 | (46:27) | 46:41 | |
267 | » Jonas Lundin | Skanska | Herr 10 km | 400 | (46:34) | 46:42 | ||
268 | » Hanna Fridhamre | 1977 | Killevigge 1 | Dam 10 km | 2495 | (46:35) | 46:43 | |
269 | » Mattias Ludvigsson | SAAB Lag 1 | Herr 10 km | 162 | (46:22) | 46:44 | ||
270 | » Joel Andersson | 1993 | Herr 10 km | 514 | (46:10) | 46:45 | ||
271 | » Mattias Augustsson | Feelgood | Herr 10 km | 328 | (45:14) | 46:47 | ||
272 | » Thomas Fritze | 1981 | STENAde hjältar | Herr 10 km | 644 | (46:34) | 46:52 | |
273 | » Kerstin Larsson | 1964 | Gnistan 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2155 | (46:23) | 46:52 |
274 | » Peter Bäcklund | 1968 | Kristinehamn | Herr 10 km | Blodgivare | 908 | (46:35) | 46:52 |
275 | » Johan Pettersson | Länsförsäkringar | Herr 10 km | 2627 | (46:50) | 46:55 | ||
276 | » Hans Backström | Euromaint 3 | Herr 10 km | 137 | (46:45) | 46:56 | ||
276 | » Mikael Wedin | 1988 | Folktandvårdens One Wave | Herr 10 km | Blodgivare | 83 | (46:35) | 46:56 |
278 | » Mikael Rydén | Sigma Hjurtbuellar 2 | Herr 10 km | 187 | (44:48) | 46:56 | ||
279 | » Elin Ekerheim | 1985 | Örebro | Dam 10 km | 2787 | (46:36) | 46:57 | |
280 | » Håkan Sjöberg | 1975 | SCB Elit | Herr 10 km | 245 | (46:18) | 46:58 | |
281 | » Anders Ericsson | 1968 | Värmevärden 3 | Herr 10 km | 197 | (46:56) | 47:01 | |
282 | » Joakim Åhlander | SAAB Lag 2 | Herr 10 km | 164 | (46:47) | 47:02 | ||
283 | » Daniel Lindkvist | Atlas Copco TOPCOP | Herr 10 km | Blodgivare | 725 | (46:55) | 47:02 | |
284 | » Rolf Österlund | Atlas Copco Atleterna på Copco | Herr 10 km | 666 | (46:44) | 47:05 | ||
285 | » Robert Granat | Long distance runner | Herr 10 km | Blodgivare | 778 | (46:42) | 47:07 | |
286 | » Thomas Stenius | Herr 10 km | 993 | (46:30) | 47:10 | |||
287 | » Johan Stenman | Powerpuffpinglorna | Herr 10 km | 2190 | (46:59) | 47:10 | ||
288 | » Fredrik Öberg | Atlas Copco TOPCOP | Herr 10 km | Blodgivare | 726 | (47:04) | 47:10 | |
289 | » Jessica Pelmas | 1996 | Coral babes | Dam 10 km | 2128 | (45:55) | 47:10 | |
290 | » Peter Sundh | MOD:are springer för livet 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 460 | (46:48) | 47:12 | |
291 | » Henrik Ronquist | Atlas Copco ASAP 1 | Herr 10 km | 657 | (46:10) | 47:15 | ||
292 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2402 | (47:04) | 47:16 | ||
293 | » Johan Siggesson | Munksjö 2 | Herr 10 km | 148 | (47:02) | 47:18 | ||
294 | » Nicklas Björling | Sigma Hjurtbuellar 1 | Herr 10 km | 186 | (47:12) | 47:19 | ||
295 | » Erik Söderlund | 1984 | Mellringeskolan team 1 | Herr 10 km | 32 | (47:11) | 47:20 | |
296 | » Karolina Danielson | 1968 | Ericssons Spurtare | Dam 10 km | 2496 | (47:06) | 47:21 | |
297 | » Robert Åkesson | Atlas Copco Atlas Copcolicious | Herr 10 km | 659 | (46:44) | 47:22 | ||
298 | » Markus Lundin | RIF Proppen | Herr 10 km | Blodgivare | 467 | (46:34) | 47:23 | |
299 | » Mikael Tagelius | Atlas Copco Atlas Flow | Herr 10 km | 663 | (47:10) | 47:24 | ||
300 | » Andreas Magnusson | 1977 | VAP #1 | Herr 10 km | 428 | (47:12) | 47:24 | |
301 | » Daniel Borg | 1974 | Grönalaget | Herr 10 km | 810 | (47:05) | 47:25 | |
302 | » Magnus Zetterlöf | Örebro | Herr 10 km | 864 | (47:10) | 47:27 | ||
303 | » Annette Rudin | Dam 10 km | 2935 | (47:16) | 47:27 | |||
304 | » Staffan Nord | 1975 | Örebro | Herr 10 km | 282 | (47:12) | 47:28 | |
304 | » Jonatan Dahlqvist | Friskis&Svettis Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 2225 | (46:57) | 47:28 | |
306 | » Göran Svensson | 1965 | Örebro | Herr 10 km | 528 | (47:04) | 47:28 | |
307 | » Stefan Neselius | Atlas copco DC Runners | Herr 10 km | Blodgivare | 674 | (47:04) | 47:28 | |
308 | » Per Axelsson | BMB 1 | Herr 10 km | 91 | (46:51) | 47:28 | ||
309 | » Björn Grönqvist | 1991 | Kumla | Herr 10 km | 511 | (47:01) | 47:28 | |
310 | » Ola Elmvik | Nethouse 4 | Herr 10 km | Blodgivare | 595 | (46:27) | 47:29 | |
311 | » Fredrik Stenman | Nethouse 2 | Herr 10 km | 590 | (46:44) | 47:29 | ||
312 | » Tommy Kragh | 1976 | ÖREBRO | Herr 10 km | Blodgivare | 893 | (47:05) | 47:32 |
313 | » Magdalena Sjödin | 1976 | 5 är snabbare än 4G | Dam 10 km | Blodgivare | 2424 | (47:21) | 47:35 |
314 | » Gunnar Ingberg | SFL3 | Herr 10 km | Blodgivare | 1342 | (47:18) | 47:36 | |
315 | » Mikael Westervall | Skattekontor Örebro 4 | Herr 10 km | 209 | (47:29) | 47:37 | ||
316 | » Mats Welander | 1958 | BLH Nobel 2 | Herr 10 km | 744 | (47:08) | 47:37 | |
317 | » Jarl Simonsson | Herr 10 km | Blodgivare | 937 | (46:50) | 47:37 | ||
318 | » Daniel Classon | Lag 2 | Herr 10 km | 526 | (47:17) | 47:38 | ||
319 | » Tina Reinebo | 1974 | apotekshumlorna | Dam 10 km | Blodgivare | 2569 | (46:46) | 47:39 |
320 | » Anders Danielsson | Euromaint 7 | Herr 10 km | 143 | (47:29) | 47:39 | ||
321 | » Per Börjesson | 1954 | Östansjö SK | Herr 10 km | Blodgivare | 624 | (47:24) | 47:40 |
322 | » Elin Furberg | 1981 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2619 | (47:21) | 47:43 | |
323 | » Bruno Ziegler | Örebro | Herr 10 km | 955 | (47:02) | 47:44 | ||
324 | » Magnus Holmquist | 1970 | Holmquist Optik Synsam | Herr 10 km | 175 | (47:35) | 47:45 | |
325 | » Viktor Hiding | Holmen Runners 1 | Herr 10 km | 800 | (47:35) | 47:45 | ||
326 | » Peter Kinner | 1975 | FMLOG Lag 1 | Herr 10 km | 577 | (47:40) | 47:46 | |
326 | » Alexander Karlsson | Axfood Närlivs 4 | Herr 10 km | 488 | (47:24) | 47:46 | ||
328 | » Daniel Wallin | Rejmes 2 | Herr 10 km | 535 | (47:25) | 47:47 | ||
329 | » Lars Thornberg | LokalUpph lag 2 | Herr 10 km | 105 | (47:39) | 47:48 | ||
330 | » Mathias Axelsson | 1975 | Ericssons Spurtare | Herr 10 km | Blodgivare | 384 | (47:35) | 47:50 |
331 | » Helena Mokvist | 1980 | Team Mödraskapet Kullbergska | Dam 10 km | Blodgivare | 2451 | (47:32) | 47:51 |
332 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 813 | (47:32) | 47:51 | ||
333 | » Niklas Björklund | Örebro | Herr 10 km | 4629 | (47:17) | 47:51 | ||
334 | » Tomas Sjöberg | Cambrex 6 | Herr 10 km | Blodgivare | 231 | (47:19) | 47:51 | |
335 | » Anna Edman | Spendrups Drifters | Dam 10 km | Blodgivare | 2224 | (47:38) | 47:52 | |
336 | » Mikael Karlsson | 1980 | Vretstorp | Herr 10 km | 768 | (47:29) | 47:52 | |
337 | » Christer Ryden | Atlas Copco Atleterna på Copco | Herr 10 km | Blodgivare | 664 | (47:42) | 47:53 | |
338 | » Göte Pettersson | 1957 | Örebro | Herr 10 km | 37 | (47:40) | 47:54 | |
339 | » Anders Ulin | Holmen Runners 1 | Herr 10 km | 803 | (47:48) | 47:54 | ||
340 | » Thomas Bergman | 1962 | Team Holger 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 862 | (47:14) | 47:56 |
341 | » Sören Spjuth | Munksjö 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 147 | (47:18) | 47:57 | |
342 | » Anna Edgren | 1979 | Team Try Hard | Dam 10 km | 2761 | (47:25) | 47:58 | |
343 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 391 | (46:24) | 47:58 | ||
344 | » Peter Sparrow | IESÖ | Herr 10 km | 617 | (47:29) | 47:58 | ||
345 | » Filip Åkerling | 1986 | Askerspack med omnejd | Herr 10 km | 321 | (46:57) | 47:59 | |
346 | » Per Gustafson | Söderbärke | Herr 10 km | 959 | (47:26) | 48:00 | ||
347 | » Mattias Kylander | 1978 | Sectra Super Stars | Herr 10 km | Blodgivare | 278 | (47:37) | 48:01 |
348 | » Kennet Backlund | Emhart 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 639 | (47:50) | 48:02 | |
349 | » Elin Johansson | Skebäcks vårdcentral 2 | Dam 10 km | 2562 | (47:11) | 48:03 | ||
350 | » Fredrik Wallin | 1967 | Herr 10 km | Blodgivare | 635 | (47:36) | 48:03 | |
351 | » Arto Åkerman | Kindkindkind | Herr 10 km | Blodgivare | 771 | (48:03) | 48:03 | |
352 | » William Gustafsson | Schneider Electric RDC lag 2 | Herr 10 km | 618 | (46:54) | 48:03 | ||
353 | » Joakim Skog | 1977 | Laget i Ledningen | Herr 10 km | 375 | (47:09) | 48:04 | |
354 | » Michael Boljang | Vårdsystem 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 785 | (47:50) | 48:04 | |
355 | » Marcus Sjöholm | Kumla kommun Lag 19 | Herr 10 km | 24 | (47:02) | 48:05 | ||
356 | » Per Wilkås | Örebro | Herr 10 km | 982 | (46:55) | 48:05 | ||
357 | » Susanne Jarl | Kanonerna 2 | Dam 10 km | 2371 | (47:46) | 48:05 | ||
358 | » Ida Andersson | BMB 3 | Dam 10 km | 1313 | (47:29) | 48:05 | ||
359 | » Vera Wannhagen | 1994 | Troligtvis 67 | Dam 10 km | 2722 | (47:54) | 48:06 | |
360 | » Robert Lundborg | Schneider Electric RDC lag 3 | Herr 10 km | 622 | (46:44) | 48:07 | ||
361 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | Blodgivare | 483 | (47:57) | 48:07 | |
362 | » Jens Ivarsson | 1984 | Arboga | Herr 10 km | Blodgivare | 902 | (47:39) | 48:09 |
363 | » Madelen Renner | Örebro Konserthus 1 | Dam 10 km | 2310 | (48:00) | 48:11 | ||
364 | » Nora Hultman | MOD:are springer för livet 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2547 | (48:09) | 48:12 | |
364 | » Peder Wilhelmsson | Peab 2 | Herr 10 km | 410 | (48:00) | 48:12 | ||
366 | » Magnus Ivarsson | 1982 | Kumla | Herr 10 km | Blodgivare | 425 | (47:16) | 48:12 |
367 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2742 | (47:58) | 48:14 | ||
367 | » Maths Wersén | Skoskav 3 | Herr 10 km | Blodgivare | 782 | (47:49) | 48:14 | |
367 | » Daniel Berggren | Roberts änglar 2 | Herr 10 km | 614 | (47:37) | 48:14 | ||
370 | » Nils Fredne Sahlén | 1997 | MACNK | Herr 10 km | 830 | (47:39) | 48:15 | |
371 | » Thomas Erlandsson | Holmen Runners 1 | Herr 10 km | 802 | (48:04) | 48:19 | ||
372 | » Camilla Svärdh | 1974 | Karlstad | Dam 10 km | 2783 | (47:56) | 48:22 | |
373 | » Mattias Nylén | 1973 | Sectra Running Stars | Herr 10 km | Blodgivare | 274 | (47:59) | 48:24 |
374 | » Stefan Persson | Herr 10 km | 976 | (47:26) | 48:24 | |||
374 | » Henrik Andershed | Herr 10 km | 2375 | (48:01) | 48:24 | |||
376 | » Pär Hammarbäck | 1985 | Blodigt allvar | Herr 10 km | 58 | (48:01) | 48:25 | |
377 | » Stefan Sjögren | 1975 | Laget i Ledningen | Herr 10 km | 373 | (48:22) | 48:28 | |
378 | » Mikael Karmbo | Sigma Hjurtbuellar 1 | Herr 10 km | 182 | (47:56) | 48:29 | ||
379 | » Anneli Helin | 1974 | AJAKA | Dam 10 km | Blodgivare | 2177 | (48:00) | 48:30 |
380 | » Kerstin Larsson | Emba 4 | Dam 10 km | Blodgivare | 2676 | (47:49) | 48:31 | |
381 | » Johan Svensson | Livsnjutarna | Herr 10 km | 110 | (48:17) | 48:31 | ||
382 | » Patrik Sundin | 1984 | Suddarna | Herr 10 km | Blodgivare | 561 | (48:03) | 48:33 |
383 | » Fredrik Lindberg | 1972 | Sustainability | Herr 10 km | 395 | (48:09) | 48:34 | |
384 | » joakim femermo | 1979 | Team skrantåsen | Herr 10 km | 151 | (48:20) | 48:34 | |
385 | » Mattias Pettersson | Atlas Copco Runnin on auto | Herr 10 km | 711 | (48:23) | 48:34 | ||
386 | » Marit Bergman | IESÖ | Dam 10 km | 2670 | (48:08) | 48:35 | ||
387 | » Sebastian Molitor | Herr 10 km | 994 | (47:52) | 48:38 | |||
388 | » Mikael Johansson | 1969 | SCB NR/OEM blå | Herr 10 km | 178 | (48:03) | 48:38 | |
389 | » Per Österberg | Cambrex 1 | Herr 10 km | 222 | (48:32) | 48:41 | ||
390 | » Alex Liebert | Atlas Copco Latlas Lapco | Herr 10 km | 686 | (48:23) | 48:41 | ||
391 | » Emil Viklund | 1992 | SVAHN | Herr 10 km | 39 | (47:35) | 48:42 | |
392 | » kenneth olsson | 1954 | storfors | Herr 10 km | 529 | (48:34) | 48:43 | |
393 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2743 | (48:27) | 48:44 | ||
394 | » Robin Bergström | 1996 | Här och Nu 2 | Herr 10 km | 88 | (48:33) | 48:45 | |
395 | » Lars-Åke Heindal | Atlas Copco Trycksaksnissarna | Herr 10 km | 728 | (48:32) | 48:47 | ||
396 | » Peter Forsling | Atlas Copco RS Arbesko | Herr 10 km | 706 | (48:37) | 48:47 | ||
397 | » Björn Skogsdal | SFL2 | Herr 10 km | 128 | (47:56) | 48:49 | ||
398 | » Magnus Rasmusson | 1976 | Dyltabruk | Herr 10 km | 859 | (48:36) | 48:50 | |
399 | » Per Jörnevik | Axfood Närlivs 2 | Herr 10 km | 486 | (48:32) | 48:50 | ||
399 | » Åsa Hammander | Karlsgategänget | Dam 10 km | 2500 | (48:37) | 48:50 | ||
401 | » Lars Bergvall | Arbetsförmedlingen Lag 6 | Herr 10 km | 303 | (47:55) | 48:52 | ||
402 | » Anders Eriksson | BAE Bofors Team Gul | Herr 10 km | 438 | (48:13) | 48:52 | ||
403 | » Michael Strålman | 1966 | SPX Flow 1 | Herr 10 km | 457 | (48:46) | 48:54 | |
404 | » Tony Tran | 1987 | Herr 10 km | 856 | (48:38) | 48:56 | ||
405 | » Jimmy Rajala | Cambrex 5 | Herr 10 km | 229 | (47:59) | 48:58 | ||
406 | » Susann Göransson | Glanshammar | Dam 10 km | 952 | (48:38) | 49:00 | ||
407 | » Emelie Andersson | 1986 | Blodigt allvar | Dam 10 km | 2156 | (48:48) | 49:06 | |
407 | » Martin Karlsson | 1979 | Herr 10 km | 122 | (48:15) | 49:06 | ||
409 | » Gustav Carlsson | Peab 3 | Herr 10 km | 418 | (48:56) | 49:08 | ||
410 | » Kurt Damberg | Frövi | Herr 10 km | 988 | (48:59) | 49:12 | ||
411 | » Jonas Albertson | Herr 10 km | 733 | (48:52) | 49:16 | |||
412 | » Malin Claesson | 1986 | Degerfors | Dam 10 km | 4557 | (49:10) | 49:16 | |
413 | » Cesar Galindo | Atlas Copco Run for beer | Herr 10 km | 709 | (48:35) | 49:18 | ||
414 | » Elin Käll | Örebro | Dam 10 km | 127 | (48:57) | 49:19 | ||
415 | » Thomas Hellberg | Holmen Runners 2 | Herr 10 km | 807 | (49:08) | 49:19 | ||
416 | » Fredrik Örvill | Nethouse 4 | Herr 10 km | Blodgivare | 594 | (49:07) | 49:19 | |
417 | » Per-Erik Bergström | 1964 | Här och Nu 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 89 | (49:09) | 49:20 |
418 | » Tobias Hindorff | Kumla Anstalten 2 | Herr 10 km | 217 | (48:54) | 49:21 | ||
419 | » Linda Risberg | Kindkindkind | Dam 10 km | 2730 | (49:03) | 49:21 | ||
420 | » Hanna Ehnar | 1978 | Enarna | Dam 10 km | 2595 | (48:22) | 49:22 | |
421 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2336 | (48:52) | 49:22 | ||
422 | » Maria Holmgren | 1964 | Folktandvårdens One Wave | Dam 10 km | Blodgivare | 2207 | (48:06) | 49:23 |
423 | » Roger Kjell | 1966 | Tältgänget, löparsektionen. | Herr 10 km | Blodgivare | 763 | (49:12) | 49:26 |
424 | » Anders Gustavsson | Ahlsell 31 | Herr 10 km | 351 | (49:00) | 49:26 | ||
425 | » Eva Pera | Dam 10 km | 2274 | (49:06) | 49:27 | |||
426 | » Peter Wilén | Cambrex 8 | Herr 10 km | 234 | (48:59) | 49:27 | ||
427 | » Martin Sjökvist | 1980 | Headlight 2 | Herr 10 km | 843 | (49:09) | 49:28 | |
428 | » Henrik Johansson | Nethouse 3 | Herr 10 km | 593 | (49:01) | 49:29 | ||
429 | » Mats Lindahl | Herr 10 km | 2939 | (48:52) | 49:32 | |||
430 | » Ronja Åkesson | 1992 | Kristinehamn | Dam 10 km | 2797 | (48:57) | 49:33 | |
431 | » Malin Bergkvist | 79 | Malins Stjärnor 4 | Dam 10 km | 2594 | (49:17) | 49:33 | |
432 | » Stefan Söder | Kungsör | Herr 10 km | Blodgivare | 948 | (49:11) | 49:34 | |
433 | » Matilda Mogren | Team Bloddialysen 1 | Dam 10 km | 2590 | (48:51) | 49:35 | ||
434 | » Per Adolfsson | 1988 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 77 | (48:56) | 49:36 |
435 | » Fredrik Andersson | Atlas Copco A-laget | Herr 10 km | 652 | (48:52) | 49:37 | ||
436 | » Joel Spector | 1984 | Örebro | Herr 10 km | 28 | (48:25) | 49:37 | |
437 | » Diana Lidholm | Atlas Copco DCPOWER | Dam 10 km | Blodgivare | 2686 | (49:16) | 49:38 | |
438 | » Madelene Kjellman | Peab 1 | Dam 10 km | 2509 | (49:29) | 49:40 | ||
439 | » Leif Bergqvist | 1962 | Karlstad | Herr 10 km | 882 | (49:13) | 49:40 | |
440 | » Sofia Adolfsson | Örebro | Dam 10 km | 2940 | (49:01) | 49:41 | ||
441 | » Åsa Westerberg | Fyren 1 | Dam 10 km | 2338 | (49:30) | 49:42 | ||
442 | » Lenny Forsberg | Akutkliniken 6 | Herr 10 km | Blodgivare | 259 | (49:30) | 49:42 | |
443 | » Greger Andersson | Emhart 1 | Herr 10 km | 640 | (49:22) | 49:44 | ||
444 | » Kim Larsson | Cambrex 5 | Herr 10 km | 230 | (49:36) | 49:44 | ||
444 | » Henrik Åsberg | Rinkaby | Herr 10 km | 951 | (49:32) | 49:44 | ||
446 | » Rickard Nurlin | Nethouse 1 | Herr 10 km | 588 | (49:01) | 49:45 | ||
447 | » Per Mårtensson | 1964 | Värmevärden 1 | Herr 10 km | 195 | (49:15) | 49:47 | |
448 | » Andreas Morén | Sveriges Radio Örebro 3 | Herr 10 km | 390 | (49:27) | 49:48 | ||
449 | » Shiva Kumar | Atlas Copco Force India | Herr 10 km | 1791 | (49:30) | 49:48 | ||
450 | » Karin Andersson | Jossans Liga 2 | Dam 10 km | 2749 | (49:31) | 49:49 | ||
451 | » Lennart Börjesson | 1967 | Karlskoga | Herr 10 km | 540 | (49:16) | 49:51 | |
452 | » Susanne Felldin | DHL Fritid | Dam 10 km | 2738 | (49:39) | 49:51 | ||
453 | » David Thorzén | Sigma Hjurtbuellar 1 | Herr 10 km | 185 | (47:42) | 49:52 | ||
454 | » Karl Brugge | Peab 3 | Herr 10 km | 416 | (49:16) | 49:53 | ||
455 | » PATRIK SILVEN | Trelleborg Industrial Products | Herr 10 km | 792 | (48:44) | 49:53 | ||
456 | » Rasmus Neander | Karlskoga | Herr 10 km | 2982 | (49:31) | 49:54 | ||
457 | » Erik Götvall | VAP #3 | Herr 10 km | 987 | (49:42) | 49:55 | ||
458 | » Svenne Götvall | VAP | Herr 10 km | 986 | (49:42) | 49:55 | ||
459 | » Maria Angberg | 1979 | Blodigt allvar | Dam 10 km | 2157 | (49:16) | 49:55 | |
460 | » Ola Wistrand | Kindkindkind | Herr 10 km | Blodgivare | 772 | (49:22) | 49:55 | |
461 | » Mathias Johansson | 1968 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 878 | (49:46) | 49:56 |
462 | » Benjamin Yemane | Lungmott 3 | Herr 10 km | 1253 | (49:24) | 49:56 | ||
463 | » Maria Ribbenmalm | Örebro | Dam 10 km | 2768 | (49:33) | 49:57 | ||
464 | » Johan Jongen | 1982 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 897 | (49:45) | 49:58 |
465 | » Helena Engström | Rinkaby | Dam 10 km | 996 | (49:51) | 49:58 | ||
466 | » Therese Eklöf | 1989 | Dam 10 km | 2129 | (48:42) | 49:58 | ||
467 | » Joakim Lenberg | Swerock | Herr 10 km | 419 | (49:33) | 50:00 | ||
468 | » Emil Gefvert | Labmed Patenhet 1 USÖ | Dam 10 km | 939 | (49:32) | 50:00 | ||
469 | » Alexander Norberg | 1985 | Sandvik Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 4618 | (49:25) | 50:01 |
470 | » Kristin Mehle | Team NA2 | Dam 10 km | 1482 | (49:11) | 50:02 | ||
471 | » Hans-Erik Carlsson | 1957 | Gnistan 2 | Herr 10 km | 456 | (49:03) | 50:03 | |
472 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | Blodgivare | 2744 | (49:47) | 50:03 | |
473 | » Rolf Andersson | Emba 1 | Herr 10 km | 626 | (49:22) | 50:03 | ||
474 | » Emma Björck | Axfood Närlivs 4 | Dam 10 km | 2561 | (49:47) | 50:05 | ||
475 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2401 | (49:54) | 50:08 | ||
476 | » Jan-ove Andersson | 1950 | Mariestad | Herr 10 km | 564 | (49:42) | 50:08 | |
477 | » Carl Arnesson | 1979 | Team Holger 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 861 | (49:28) | 50:11 |
478 | » Charlotte Carling | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2270 | (50:11) | 50:19 | ||
479 | » Somchai Janthana | 1975 | WEINERKORVARNA | Herr 10 km | 858 | (48:50) | 50:21 | |
480 | » Johan Bornerud | Holmen Runners 2 | Herr 10 km | 804 | (50:12) | 50:21 | ||
481 | » Fredrik Sandberg | Nora | Herr 10 km | 984 | (49:09) | 50:22 | ||
482 | » Jimmy Eriksson | Atlas Copco MRS Training | Herr 10 km | 693 | (49:41) | 50:24 | ||
482 | » Jenny Johansson | 1983 | Mellringeskolan Team 2 | Dam 10 km | 2400 | (50:00) | 50:24 | |
484 | » Malin Säterås | 1978 | Välstädat | Dam 10 km | 2297 | (50:05) | 50:24 | |
485 | » Elin Rydberg | Ahlsell 10 | Dam 10 km | 2474 | (49:27) | 50:24 | ||
486 | » Niklas Rönning | Roberts änglar 2 | Herr 10 km | 613 | (49:49) | 50:27 | ||
487 | » Camilla Jarleskog | 1977 | Vintrosa | Dam 10 km | 2776 | (50:19) | 50:27 | |
488 | » Maria Pettersson | 1967 | The Shoppers | Dam 10 km | Blodgivare | 2430 | (50:00) | 50:28 |
489 | » Gustav Stenholm | BAE Bofors Team Vit | Herr 10 km | 442 | (50:01) | 50:28 | ||
490 | » Michael Elgland | Schneider Electric RDC lag 3 | Herr 10 km | 620 | (49:20) | 50:29 | ||
491 | » Märta Rauséus | 1980 | Trädgårdstjänst 1 | Dam 10 km | 2706 | (50:24) | 50:29 | |
492 | » Kristian Liljesvan | Sigma Hjurtbuellar 1 | Herr 10 km | 183 | (49:58) | 50:29 | ||
493 | » Jesper Cehlin | Structor 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 765 | (49:41) | 50:30 | |
494 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2719 | (50:13) | 50:31 | ||
495 | » Joakim Ternevid | Atlas Copco Atleterna på Copco | Herr 10 km | 668 | (50:12) | 50:32 | ||
496 | » Simon Lindström | Skanska | Herr 10 km | 402 | (50:23) | 50:33 | ||
497 | » Toni Laukkanen | BAE Bofors Team Orange | Herr 10 km | 444 | (50:14) | 50:35 | ||
498 | » Torbjörn Eriksson | 1953 | Folktandvården Delproteserna | Herr 10 km | 86 | (50:18) | 50:35 | |
499 | » Henrik Bergsten | 1974 | Linde MH 1 | Herr 10 km | 199 | (50:03) | 50:38 | |
500 | » Jimmy Sohlman | Ahlsell 14 | Herr 10 km | 337 | (50:13) | 50:38 |