Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
10 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
501 | » Göthe Mårtensson | Örebro | Herr 10 km | 865 | (50:20) | 50:38 | ||
502 | » Camilla Andersson | 1970 | Uddagården | Dam 10 km | 2488 | (50:18) | 50:38 | |
503 | » Carl Skanebo | 1992 | Skanebo Vikings | Herr 10 km | Blodgivare | 12 | (50:28) | 50:39 |
504 | » Emma Hjulström | LokalUpph lag 1 | Dam 10 km | 2244 | (49:58) | 50:39 | ||
505 | » Tom Landberg | 1969 | Kävesta 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 293 | (49:28) | 50:40 |
506 | » Sven Bergsten | Belakämparna | Herr 10 km | 155 | (49:17) | 50:44 | ||
507 | » Jörgen Pettersson | Team NA1 | Herr 10 km | 301 | (49:55) | 50:47 | ||
508 | » Sara Kvick | 1988 | Degerfors | Dam 10 km | 4559 | (50:43) | 50:49 | |
509 | » Pär Andersson | Kumla Anstalten 2 | Herr 10 km | 219 | (50:23) | 50:49 | ||
510 | » Sofia Öhrman | 1981 | Byråkraterna | Dam 10 km | 2520 | (50:18) | 50:50 | |
511 | » Lars Kälvemark | 1979 | Suddarna | Herr 10 km | Blodgivare | 562 | (50:16) | 50:50 |
512 | » Madeleine Svensson | Karlskoga | Dam 10 km | 2892 | (50:27) | 50:51 | ||
513 | » Thomas Thyresgård | Herr 10 km | 2936 | (50:23) | 50:51 | |||
514 | » Malin Wong | 1976 | Örebro | Dam 10 km | 2460 | (50:16) | 50:51 | |
515 | » Lotta Persson | 1982 | TH | Dam 10 km | 2551 | (50:33) | 50:52 | |
516 | » Mikael Öster | 1961 | Team Holger 2 | Herr 10 km | 2971 | (50:10) | 50:54 | |
517 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | Blodgivare | 2341 | (50:42) | 50:54 | |
518 | » Dan Eriksson | SCB IT/UF | Herr 10 km | 558 | (49:33) | 50:55 | ||
519 | » Bengt Alestig | 1958 | Linde MH 2 | Herr 10 km | 203 | (50:10) | 50:55 | |
520 | » Jan Tillback | 1962 | Linde MH 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 205 | (50:13) | 50:56 |
521 | » Sara Sundberg | Kiruna | Dam 10 km | 941 | (50:28) | 50:56 | ||
522 | » Åsa Kenson | Nethouse 1 | Dam 10 km | 4649 | (50:35) | 50:57 | ||
523 | » Stefan Lundeqvist | 1969 | 4 vänner och Örjan | Herr 10 km | Blodgivare | 358 | (50:04) | 50:58 |
524 | » Jörgen Weber | Headlight 2 | Herr 10 km | 846 | (50:22) | 50:59 | ||
525 | » Håkan Dahl | SAAB Lag 5 | Herr 10 km | 169 | (49:40) | 50:59 | ||
526 | » Jari Riihinen | 1969 | Team Skebäck | Herr 10 km | Blodgivare | 118 | (47:29) | 50:59 |
527 | » Peter Isaksson | Euromaint 2 | Herr 10 km | 135 | (49:55) | 50:59 | ||
528 | » Anders Larsson | Hurtbullarna | Herr 10 km | 111 | (50:47) | 51:00 | ||
529 | » Molly Josefson | Örebro | Dam 10 km | 2674 | (50:25) | 51:01 | ||
530 | » Dennis Holmberg | 1979 | Mitt två | Herr 10 km | 102 | (50:31) | 51:03 | |
531 | » Johan Hassselwander | Herr 10 km | 2977 | (50:14) | 51:03 | |||
532 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 208 | (50:43) | 51:03 | ||
533 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | Blodgivare | 236 | (50:48) | 51:04 | |
534 | » Therese Sundin | Kanonerna 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2372 | (50:42) | 51:06 | |
535 | » Carl Halling | 1988 | Team Patrull | Herr 10 km | 16 | (49:39) | 51:11 | |
536 | » Emmanuel Semersson | 1998 | Örebro | Herr 10 km | 565 | (50:46) | 51:12 | |
537 | » Andreas Skyman | Östernärkes boys and girls | Herr 10 km | 916 | (50:33) | 51:12 | ||
537 | » Jonny Ledin | 1971 | Östernärkes boys and girls | Herr 10 km | Blodgivare | 567 | (50:35) | 51:12 |
539 | » Jenny McQuire | BAE Bofors Team Gul | Dam 10 km | 2530 | (50:51) | 51:13 | ||
540 | » Helena Nordlander | Feelgood | Dam 10 km | 2466 | (50:39) | 51:14 | ||
541 | » Peter Brunzell | 1970 | Karlskoga | Herr 10 km | 385 | (50:47) | 51:14 | |
542 | » Ewelina Kling | Ahlsell 17 | Dam 10 km | 2475 | (50:20) | 51:14 | ||
543 | » johan Alselmius | IESÖ | Herr 10 km | Blodgivare | 616 | (50:40) | 51:14 | |
544 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | Blodgivare | 1418 | (50:12) | 51:14 | |
545 | » Anders Larsson | 1967 | Kumla Tekniska | Herr 10 km | Blodgivare | 84 | (51:08) | 51:17 |
546 | » Linda Andersson | 1972 | Örebro | Dam 10 km | 2456 | (50:51) | 51:19 | |
547 | » Annika Gustafsson | Folktandvården Barntandvården1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2221 | (51:05) | 51:21 | |
548 | » Terése Riddersand | Kanonerna 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2370 | (51:03) | 51:23 | |
549 | » Jan Andersson | 1962 | Kristinehamn | Herr 10 km | 905 | (50:49) | 51:23 | |
550 | » Andreas Carlson | 1976 | Nobeli | Herr 10 km | Blodgivare | 503 | (51:19) | 51:25 |
551 | » Gerd Johansson | 1967 | Mellringeskolan Team 2 | Dam 10 km | 2399 | (51:01) | 51:25 | |
552 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | Blodgivare | 812 | (51:10) | 51:26 | |
553 | » Henrik Smedberg | Euromaint 5 | Herr 10 km | 142 | (50:30) | 51:27 | ||
554 | » Katarina Lindstedt | 1979 | Sjöboviken Runners | Dam 10 km | Blodgivare | 2394 | (50:09) | 51:27 |
555 | » Anders Sundén | 1960 | Lesjöfors Jogging | Herr 10 km | 816 | (51:17) | 51:28 | |
556 | » Aydin Mert | Atlas Copco Awesome Popco | Herr 10 km | 669 | (50:09) | 51:30 | ||
557 | » Viktor Öhrn | Atlas Copco AC Roadrunners | Herr 10 km | 649 | (51:06) | 51:30 | ||
558 | » Frida Liljenroth | SAAB Lag 1 | Dam 10 km | 2313 | (51:12) | 51:31 | ||
559 | » Johan Granberg | 1984 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 73 | (50:40) | 51:32 |
559 | » Sandra Skrubbeltrang | 1980 | Örebro | Dam 10 km | 2775 | (51:11) | 51:32 | |
561 | » Göran Ragnarsson | Lindesberg | Herr 10 km | 978 | (50:55) | 51:36 | ||
562 | » Maria Wingren | Arbetsförmedlingen Lag 4 | Dam 10 km | 2447 | (51:22) | 51:36 | ||
563 | » Victoria Pettersson | 1988 | Hjärtgänget | Dam 10 km | 2785 | (51:07) | 51:36 | |
564 | » Andreas Eriksson | Kanonerna 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 237 | (51:16) | 51:37 | |
565 | » Robert Forsberg | 1974 | Friends | Herr 10 km | 517 | (51:31) | 51:38 | |
566 | » Emil Waldenmark | Akutkliniken 1 | Herr 10 km | 246 | (51:07) | 51:39 | ||
567 | » Alessandro Minunno | Fast trackers | Herr 10 km | Blodgivare | 770 | (50:53) | 51:39 | |
568 | » Andreas Gustafsson | Herr 10 km | 732 | (51:22) | 51:40 | |||
569 | » Åke Algotsson | 1961 | STENAde hjältar | Herr 10 km | 643 | (51:28) | 51:40 | |
569 | » Isabella Lohse | BMB 2 | Dam 10 km | 2242 | (51:10) | 51:40 | ||
571 | » Christer Björkman | 1957 | Lesjöfors Jogging | Herr 10 km | 817 | (50:59) | 51:40 | |
572 | » Monica Nordlander | 1974 | UoB1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2321 | (51:08) | 51:42 |
573 | » Erica Anderssoon | Nora Vårdcentral | Dam 10 km | 2522 | (51:20) | 51:42 | ||
574 | » Eric Jans | Nora Vårdcentral | Herr 10 km | 435 | (51:08) | 51:43 | ||
575 | » Anders Risberg | 1957 | Herr 10 km | 64 | (51:24) | 51:44 | ||
576 | » Lennart Nilsson | 1947 | Vintrosa | Herr 10 km | 832 | (50:52) | 51:45 | |
576 | » Magnus Åkerblom | Herr 10 km | Blodgivare | 261 | (51:15) | 51:45 | ||
578 | » Peter Eriksson | BAE Bofors Team Gul | Herr 10 km | 439 | (50:49) | 51:46 | ||
579 | » Daniel Andersson | Ahlsell 20 | Herr 10 km | 346 | (50:15) | 51:46 | ||
580 | » Tommy Nilsson | 1963 | F-team | Herr 10 km | 267 | (50:56) | 51:47 | |
581 | » Daniel Lindberg | Herr 10 km | 740 | (51:19) | 51:47 | |||
582 | » Linnea Roos | Rehab1 | Dam 10 km | 2610 | (51:17) | 51:48 | ||
583 | » Roger Öhlin | SAAB Lag 1 | Herr 10 km | 159 | (51:27) | 51:48 | ||
584 | » Peter Eriksson | SAAB Lag 5 | Herr 10 km | Blodgivare | 171 | (51:25) | 51:49 | |
585 | » erik larsson | 1994 | köping | Herr 10 km | 376 | (50:53) | 51:51 | |
586 | » Åsa Hiding | Örebro | Dam 10 km | 947 | (51:28) | 51:52 | ||
587 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2342 | (51:44) | 51:55 | ||
588 | » Jenny Lindberg | 1973 | Örebro | Dam 10 km | 2516 | (51:41) | 51:57 | |
589 | » Anette Johansson | 1986 | Fryxell | Dam 10 km | Blodgivare | 2603 | (51:47) | 51:57 |
590 | » Andreas Lundbäck | Atlas Copco RS Elgro | Herr 10 km | Blodgivare | 707 | (50:57) | 51:57 | |
591 | » Malin Salsjö | 1972 | Sandvik Lag 1 | Dam 10 km | 4622 | (51:24) | 51:58 | |
592 | » Jesper Zakrisson | 1980 | Folktandvården Elit | Herr 10 km | 52 | (50:57) | 51:58 | |
592 | » Lars Svensson | Rejmes 2 | Herr 10 km | 533 | (51:37) | 51:58 | ||
594 | » Alexander Henriksson | MARKATTORNA 2 | Herr 10 km | 638 | (51:08) | 51:58 | ||
595 | » Andreas Öhrman | 1978 | Örebro | Herr 10 km | 835 | (51:33) | 51:59 | |
596 | » Arne Lundh | Q Fotolab & Grafiska Lag 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 316 | (51:21) | 52:00 | |
597 | » Marie Karlsson | 1983 | Apo-Go 1 | Dam 10 km | 2282 | (51:32) | 52:01 | |
598 | » Johanna Lindblom | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | 2379 | (51:32) | 52:02 | ||
599 | » Fredrik Eriksson | Herr 10 km | 2978 | (51:57) | 52:04 | |||
600 | » Gustav Eklund | RIF Proppen | Herr 10 km | 468 | (51:05) | 52:04 | ||
601 | » Jennie Gidelius | 1979 | Svett | Dam 10 km | 2352 | (51:33) | 52:06 | |
602 | » Peter Klingvall | Örebro | Herr 10 km | 938 | (51:37) | 52:08 | ||
603 | » Per Almskog | Cambrex 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 225 | (52:01) | 52:09 | |
604 | » Andreas Marklund | KJS lag1 | Herr 10 km | 541 | (51:33) | 52:10 | ||
605 | » Elisabet Lalander | 1968 | Kumla | Dam 10 km | 2586 | (51:45) | 52:10 | |
606 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 295 | (51:29) | 52:11 | ||
607 | » Amanda Eriksson | 1990 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2620 | (51:54) | 52:11 | |
608 | » Peter Eklund Åkerberg | Cambrex 6 | Herr 10 km | 233 | (51:15) | 52:12 | ||
609 | » Mattias Carlen | Euromaint 2 | Herr 10 km | 134 | (51:53) | 52:13 | ||
610 | » Monica Tiger | Dam 10 km | Blodgivare | 2718 | (51:44) | 52:13 | ||
611 | » Samuel Persson | 1985 | Ericsson Elit Academy | Herr 10 km | 108 | (51:31) | 52:15 | |
612 | » Jari Lamu | Cambrex 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 223 | (51:22) | 52:18 | |
613 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 212 | (51:23) | 52:20 | ||
614 | » Carl Jernberg | 1984 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 747 | (51:48) | 52:21 |
615 | » Oscar Lundhede | Herr 10 km | Blodgivare | 731 | (51:49) | 52:23 | ||
615 | » Torbjörn Österman | Centrum för hjälpmedel 2 | Herr 10 km | 126 | (52:06) | 52:23 | ||
617 | » Lars Weckström | Kumla Anstalten 3 | Herr 10 km | 220 | (52:14) | 52:24 | ||
618 | » Erik Brage | Ahlsell 4 | Herr 10 km | 353 | (51:47) | 52:24 | ||
619 | » Anna Lööf | Feelgood 2 | Dam 10 km | 2303 | (51:40) | 52:24 | ||
620 | » Åsa Windefelt | Team NA2 | Dam 10 km | 2436 | (51:11) | 52:25 | ||
621 | » Linda Pirhi | BAE Bofors Team Blå | Dam 10 km | 2131 | (51:52) | 52:25 | ||
622 | » Terese Lyrholt | 1979 | Arbetsterapeuterna i City | Dam 10 km | 2324 | (51:47) | 52:25 | |
623 | » Åsa Hammar | Örebro | Dam 10 km | 917 | (52:14) | 52:26 | ||
624 | » Christian Hedberg | 1986 | Hjärngänget 4 | Herr 10 km | 309 | (50:49) | 52:26 | |
625 | » Andreas Mogren | 1982 | Nora | Herr 10 km | 493 | (51:09) | 52:28 | |
626 | » Anders Ahlgren | ÖBO Runners 8 | Herr 10 km | 826 | (51:29) | 52:29 | ||
627 | » Malin Lutteman | 1973 | Hjärngänget 1 | Dam 10 km | 2448 | (52:01) | 52:29 | |
628 | » Ulrika Lindkvist | Fagersta | Dam 10 km | 957 | (51:56) | 52:30 | ||
629 | » Christoffer Smed | 1990 | Svett | Herr 10 km | 215 | (51:43) | 52:30 | |
630 | » Kjell Axtelius | 1972 | Herr 10 km | Blodgivare | 481 | (51:09) | 52:30 | |
631 | » Magnus Uhlin | ÖBO Runners 8 | Herr 10 km | 827 | (51:55) | 52:31 | ||
632 | » Karin Holmberg | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | 2217 | (51:45) | 52:31 | ||
633 | » Mikael Kylvik | JETPAK ÖREBRO | Herr 10 km | 1204 | (51:23) | 52:32 | ||
634 | » Rolf Larsson | 1956 | Outokumpu-löparna | Herr 10 km | 62 | (51:46) | 52:33 | |
635 | » Cajsa Magnusson | 1987 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Dam 10 km | 2537 | (52:04) | 52:34 | |
636 | » Åke Eriksson | ÖBO Runners 8 | Herr 10 km | 825 | (51:44) | 52:36 | ||
637 | » Katrina Dahlin | 1973 | Fysioterapeuterna 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2148 | (52:18) | 52:38 |
638 | » Daniel Bjärmark Bodin | 1983 | SCB REG 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 241 | (52:23) | 52:40 |
639 | » Lisa Lann | 1980 | Örebro | Dam 10 km | 2639 | (52:19) | 52:41 | |
639 | » Birgitta Persson | 1964 | Gott o blandat | Dam 10 km | 2622 | (51:55) | 52:41 | |
641 | » Christer Bergström | 1975 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 506 | (51:58) | 52:41 |
642 | » Heléne Granlund | 1973 | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Dam 10 km | 2440 | (52:32) | 52:43 | |
643 | » Michael Scweidenbach | 1966 | Enorm | Herr 10 km | 491 | (52:03) | 52:46 | |
644 | » Marit Nilsson | 1982 | Tantens gäng | Dam 10 km | Blodgivare | 2578 | (51:59) | 52:46 |
645 | » Per Malm | Herr 10 km | 735 | (51:40) | 52:49 | |||
646 | » Pär Dudal | Atlas Copco Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 685 | (52:40) | 52:53 | |
647 | » Åsa Eliasson | Atlas Copco Strategic runners 1 | Dam 10 km | 2699 | (52:32) | 52:53 | ||
648 | » Anders Sandelius | Örebro | Herr 10 km | 811 | (51:24) | 52:54 | ||
649 | » Arvo Rokka | Örebro | Herr 10 km | 313 | (51:38) | 52:54 | ||
650 | » Andreas Fajerson | 1980 | Örebro | Herr 10 km | 553 | (52:11) | 52:55 | |
651 | » Pär Lundström | Örebro | Herr 10 km | 2985 | (52:46) | 52:56 | ||
651 | » Erika Persson | Ahlsell 5 | Dam 10 km | Blodgivare | 2481 | (52:21) | 52:56 | |
653 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 4608 | (52:10) | 52:56 | ||
654 | » Zara Bard | 1985 | Skönheterna | Dam 10 km | 2121 | (52:19) | 52:56 | |
655 | » Ingela Abramsson | Örebro | Dam 10 km | 919 | (52:47) | 53:00 | ||
656 | » Vipin Antony | Atlas Copco Red bulls | Dam 10 km | 2692 | (52:19) | 53:01 | ||
657 | » Annika Knutsson | 1967 | Holmquist Optik Synsam | Dam 10 km | 2329 | (52:26) | 53:01 | |
658 | » Mikaela Lagerlöf | SAAB Lag 6 | Dam 10 km | Blodgivare | 2319 | (52:39) | 53:02 | |
659 | » Alexander Easterling | Hurtbullarna | Herr 10 km | 113 | (52:15) | 53:04 | ||
660 | » Hannes Ryding | 1987 | Örebro | Herr 10 km | 814 | (52:08) | 53:04 | |
661 | » Emil Skanebo | 1994 | Skanebo Vikings | Herr 10 km | Blodgivare | 11 | (52:55) | 53:05 |
662 | » Jan Sjögren | 1962 | Herr 10 km | 855 | (52:39) | 53:06 | ||
663 | » Erik Skanebo | 1995 | Skanebo Vikings | Herr 10 km | Blodgivare | 10 | (52:57) | 53:07 |
664 | » Ola Karlsson | 1966 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Herr 10 km | 848 | (51:55) | 53:07 | |
665 | » Cecilia Holmqvist | 1977 | Nora | Dam 10 km | 2144 | (52:14) | 53:08 | |
666 | » RICKARD PALM | Trelleborg Industrial Products | Herr 10 km | Blodgivare | 789 | (51:59) | 53:08 | |
667 | » PETER BOHM | Trelleborg Industrial Products | Herr 10 km | 791 | (52:02) | 53:09 | ||
668 | » Sajan Varghese | Atlas Copco Force India | Herr 10 km | 677 | (52:28) | 53:09 | ||
669 | » Daniel Svensson | 1974 | 5 är snabbare än 4G | Herr 10 km | 299 | (52:28) | 53:10 | |
670 | » Anders Sallmann | 1980 | Örebro | Herr 10 km | 829 | (52:46) | 53:11 | |
671 | » Ann-Sofie Carlström | Ahlsell 10 | Dam 10 km | 2473 | (52:11) | 53:13 | ||
672 | » Mats Bernström | 1964 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 901 | (52:19) | 53:13 |
673 | » Maria Lindblom | 1980 | Smile 1 | Dam 10 km | 2197 | (52:22) | 53:15 | |
674 | » Nils Skanebo | 1989 | Skanebo Vikings | Herr 10 km | Blodgivare | 13 | (53:08) | 53:18 |
675 | » Carl-Åke Carlsson | 1966 | Linde MH 1 | Herr 10 km | 201 | (53:10) | 53:19 | |
676 | » Susanne Nyman | 1964 | Kumla | Dam 10 km | 2406 | (52:36) | 53:20 | |
677 | » Fredrik Andersson | 1987 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Herr 10 km | 849 | (52:10) | 53:21 | |
678 | » Ingela Johansson | 1971 | SCB NR/OEM gul | Dam 10 km | Blodgivare | 2331 | (52:47) | 53:23 |
679 | » Elin Lindahl | 1985 | Välstädat | Dam 10 km | 2295 | (53:04) | 53:23 | |
680 | » Emma Moll | Nethouse 1 | Dam 10 km | 4650 | (53:06) | 53:24 | ||
681 | » Gunnar Falk | 80 | Ortopedmott 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 99 | (52:09) | 53:24 |
682 | » Sara Tell | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | 2377 | (52:56) | 53:25 | ||
683 | » Mikael Gullberg | 1974 | Lindesberg | Herr 10 km | 106 | (52:46) | 53:25 | |
684 | » Ellinor Hellqvist | 1979 | Jalla Jalla | Dam 10 km | 2661 | (52:36) | 53:26 | |
685 | » Tommi Eriksson | 1984 | Örebro | Herr 10 km | 904 | (52:13) | 53:26 | |
686 | » Lisen Kempe | Dam 10 km | 2745 | (52:39) | 53:26 | |||
687 | » Martin Ryberg | 1973 | Inkubera Lag 2 | Herr 10 km | 476 | (52:25) | 53:27 | |
688 | » Amanda Gustafsson | 1996 | Örebro | Dam 10 km | 2266 | (53:12) | 53:28 | |
689 | » Malin Hagsten | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2378 | (53:00) | 53:28 | |
690 | » Andreas Kjellström | 1985 | Nobeli | Herr 10 km | 504 | (52:12) | 53:31 | |
691 | » Tobias Andersson | 1975 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 850 | (53:02) | 53:31 |
692 | » Johan Eriksson | 1971 | Örebro | Herr 10 km | 576 | (52:40) | 53:33 | |
693 | » Ann-Charlott Lysegård | Karlsgategänget | Dam 10 km | 2501 | (53:21) | 53:34 | ||
694 | » Cecilia Larsson | 82Gul 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2249 | (52:04) | 53:35 | |
694 | » Dan Andersson | 1965 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Herr 10 km | 847 | (52:22) | 53:35 | |
696 | » Peter Johansson | 1962 | Gnistan 1 | Herr 10 km | 453 | (53:05) | 53:35 | |
697 | » Nils Ekman | 1973 | Sandvik Lag 1 | Herr 10 km | 4620 | (53:00) | 53:35 | |
698 | » Linda Schöld | 1978 | Folktandvårdens Dream Team | Dam 10 km | 2175 | (53:08) | 53:37 | |
699 | » Malin Tinjan | Kumla kommun Lag 37 | Dam 10 km | 2117 | (52:36) | 53:37 | ||
700 | » Sanna Erlandsson | Peab 1 | Dam 10 km | 2510 | (53:22) | 53:37 | ||
701 | » Sven-Erik Karlsson | 1966 | Örebro | Herr 10 km | 18 | (53:01) | 53:39 | |
702 | » Caroline Karlström | Örebro | Dam 10 km | 2788 | (52:38) | 53:40 | ||
703 | » Rosa Hedman | Cambrex 8 | Dam 10 km | 2368 | (53:15) | 53:42 | ||
704 | » Mats Bergvall | Ahlsell 13 | Herr 10 km | 332 | (52:12) | 53:43 | ||
705 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2457 | (52:28) | 53:43 | ||
706 | » Mats Karlsson | 1960 | Hjärngänget 1 | Herr 10 km | 304 | (52:08) | 53:45 | |
707 | » Gerhard Niederauer | Emba 5 | Herr 10 km | 628 | (53:22) | 53:46 | ||
708 | » Erik Winkler | 1979 | Karlskioga | Herr 10 km | Blodgivare | 892 | (53:29) | 53:46 |
709 | » Niklas Dawidsson | Örebro | Herr 10 km | 2975 | (52:51) | 53:47 | ||
710 | » Josefine Skobowytsh | 1990 | Apo-Go 1 | Dam 10 km | 2285 | (52:34) | 53:48 | |
711 | » Maria Lobell | Karlskoga | Dam 10 km | 964 | (53:15) | 53:49 | ||
712 | » Kent Rubensson | Atlas copco DC Runners | Herr 10 km | 4258 | (53:23) | 53:49 | ||
713 | » Mats Juhlin | 1971 | Perssons pack | Herr 10 km | Blodgivare | 129 | (52:39) | 53:49 |
714 | » Johan Gustavsson | Structor 2 | Herr 10 km | 764 | (53:01) | 53:50 | ||
715 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2550 | (53:28) | 53:51 | ||
716 | » Fedja Mehmedagic | Sigma Hjurtbuellar 1 | Herr 10 km | 184 | (51:59) | 53:52 | ||
717 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2707 | (52:30) | 53:52 | ||
718 | » Christer Lundquist | Ahlsell 16 | Herr 10 km | Blodgivare | 344 | (52:19) | 53:53 | |
719 | » Mattias Lindblom | Stödsystem 1 | Herr 10 km | 490 | (53:00) | 53:53 | ||
720 | » Peter Högrud | 1974 | Team Holger 2 | Herr 10 km | 863 | (52:57) | 53:57 | |
721 | » Jens Ekenborg | 1980 | VAP #2 | Herr 10 km | Blodgivare | 431 | (53:16) | 53:58 |
722 | » Tobias Hellsten | MARKATTORNA 2 | Herr 10 km | 637 | (53:28) | 53:58 | ||
723 | » Anna Rickardsson | Feelgood 2 | Dam 10 km | 2467 | (53:13) | 53:58 | ||
724 | » Johan Padel | Hasselfors | Herr 10 km | 2984 | (53:36) | 53:59 | ||
725 | » Ida Pettersson | 1976 | Ftv Kumlas vassa gaddar 1 | Dam 10 km | 2305 | (52:39) | 53:59 | |
726 | » Susanne Jobs | 1979 | Kumla | Dam 10 km | 4553 | (53:14) | 54:02 | |
727 | » Amanjeet Sandhu | Ahlsell 16 | Herr 10 km | 345 | (52:32) | 54:04 | ||
728 | » Jasmin Bennis | Komvux 1 | Dam 10 km | 2751 | (53:54) | 54:05 | ||
729 | » Gustav Dolk | 1985 | Inkubera Lag 1 | Herr 10 km | 472 | (53:02) | 54:06 | |
730 | » Max Åberg | Herr 10 km | 940 | (53:17) | 54:07 | |||
731 | » Johan Jelgert | 1977 | Sandvik Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 4621 | (52:33) | 54:09 |
732 | » Sylvia Persson | 1971 | Perssons pack | Dam 10 km | 2276 | (53:00) | 54:09 | |
733 | » Mats Wickholm | 1956 | Activa | Herr 10 km | 284 | (53:48) | 54:10 | |
734 | » Marcus Karlsson | 1983 | Odensbacken | Herr 10 km | Blodgivare | 5 | (53:05) | 54:11 |
735 | » Johanna Enqvist | Cambrex 1 | Dam 10 km | 2361 | (53:51) | 54:12 | ||
736 | » Alesia Goncharik | Kumla Anstalten 2 | Dam 10 km | 2354 | (53:29) | 54:12 | ||
737 | » Tobias Fagerberg | 1982 | NS | Herr 10 km | Blodgivare | 153 | (53:06) | 54:14 |
738 | » Johan Öberg | 1985 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 891 | (50:16) | 54:14 |
739 | » Daniel Gustavsson | 1986 | Askerspack med omnejd | Dam 10 km | 2459 | (53:12) | 54:14 | |
740 | » Sofia Rosendahl | Emba 4 | Dam 10 km | 2678 | (53:50) | 54:16 | ||
741 | » Maja Maurusic | 1985 | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Dam 10 km | 2443 | (53:29) | 54:16 | |
742 | » Helena Eriksson | 1979 | Team Move on | Dam 10 km | Blodgivare | 2213 | (53:59) | 54:18 |
743 | » Sebastian Haraldsson | 1991 | M2 | Herr 10 km | 406 | (54:08) | 54:19 | |
744 | » Joel Andersson | 1972 | Inkubera Lag 1 | Herr 10 km | 471 | (53:16) | 54:21 | |
745 | » Jan Olsson | Atlas Copco A-laget | Herr 10 km | 653 | (53:33) | 54:23 | ||
746 | » Per-Olof Rosén | 1974 | Headlight 2 | Herr 10 km | 844 | (54:03) | 54:23 | |
746 | » Pim Thunberg-Eriksson | 1980 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Dam 10 km | 2755 | (53:09) | 54:23 | |
748 | » Therese Sätre | 1977 | örebro | Dam 10 km | 2527 | (53:58) | 54:23 | |
749 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2541 | (53:49) | 54:24 | ||
750 | » Peter Widlund | 1958 | Gnistan 2 | Herr 10 km | 1594 | (53:53) | 54:24 |