Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
5 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
501 | » Hans Norelius | Ahlsell 2 | Herr 5 km | 1511 | (27:50) | 28:53 | ||
502 | » Bert-ola Werner | Team NA2 | Herr 5 km | 1481 | (28:27) | 28:54 | ||
503 | » ERIKA EDVALD | 1985 | ORTOPEDEN AVD 27 LAG 1 | Dam 5 km | 3850 | (28:07) | 28:54 | |
504 | » Cecilia Lundgren | 1975 | Team Föräldragrupp | Dam 5 km | 4005 | (28:44) | 28:55 | |
505 | » Alexander Persson | Transport&Logistik 2 | Herr 5 km | 1883 | (27:35) | 28:55 | ||
506 | » Jesper Lundgren | 2006 | Kumla | Herr 5 km | 1974 | (28:43) | 28:55 | |
507 | » Alf Klockare | Veteraner sniglarna | Herr 5 km | Blodgivare | 4568 | (28:27) | 28:56 | |
508 | » Lina Nederman | Enorm | Dam 5 km | 4582 | (28:16) | 28:56 | ||
509 | » Sandra Almer | 1981 | Tantens gäng | Dam 5 km | 2579 | (28:30) | 28:57 | |
510 | » Christine Sundman | 1966 | BLH Nobel 1 | Dam 5 km | 4287 | (28:27) | 28:59 | |
511 | » Anna Axman | 1970 | SulzerPumporna | Dam 5 km | 3200 | (28:23) | 28:59 | |
512 | » Wilma Sjöwits | 2000 | Hurricane 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3491 | (28:38) | 29:01 |
513 | » Pia Liljenroth | Nethouse 3 | Dam 5 km | 4162 | (28:44) | 29:01 | ||
514 | » Linnea Madsen | Telenor Broadband 3 | Dam 5 km | 3336 | (28:36) | 29:01 | ||
515 | » Robin Fors | 1988 | Nobel Biocare Lag 5 | Herr 5 km | 368 | (28:30) | 29:02 | |
516 | » Jonas Arnesen | Ahlsell 23 | Herr 5 km | 1518 | (29:00) | 29:02 | ||
517 | » Maria Herbertsson | Ahlsell 21 | Dam 5 km | Blodgivare | 3789 | (28:35) | 29:02 | |
518 | » Catrin Westin | 1971 | Folktandvården NoHell | Dam 5 km | 3661 | (28:07) | 29:03 | |
519 | » Emmelie Lindén | 1984 | Folktandvården Tandreglering 1 | Dam 5 km | 3256 | (28:23) | 29:05 | |
520 | » Nils-Göran Hargefeldt | 1966 | Ervalla Winners | Herr 5 km | Blodgivare | 1965 | (28:08) | 29:05 |
521 | » Annica Wallerå | 1973 | SCB NR/OEM gul | Dam 5 km | Blodgivare | 3503 | (28:24) | 29:06 |
522 | » Ida Nederman | 1974 | Enorm | Dam 5 km | 494 | (28:24) | 29:07 | |
523 | » Daniel Larsson | 1985 | Karlskoga | Herr 5 km | 1678 | (27:44) | 29:07 | |
524 | » Pierre Lundberg | ÖBO Runners 5 | Herr 5 km | 1923 | (28:56) | 29:07 | ||
524 | » Ida Israelsson | 1991 | Team Elin | Dam 5 km | 4004 | (27:48) | 29:07 | |
526 | » Kalle Karlsson | Ahlsell 14 | Herr 5 km | 1508 | (28:16) | 29:08 | ||
527 | » Klara Lundkvist | 1985 | Nobel Biocare Lag 5 | Dam 5 km | 3825 | (28:37) | 29:08 | |
528 | » Roy Myrén | Herr 5 km | 4584 | (28:56) | 29:08 | |||
529 | » Urban Larsson | Filipstad | Herr 5 km | 4643 | (28:44) | 29:09 | ||
530 | » Martin Shaba | Structor 3 | Herr 5 km | 1862 | (27:12) | 29:11 | ||
531 | » Cecilia Johansson | Cecilia Johansson | Dam 5 km | 4080 | (28:04) | 29:11 | ||
532 | » Linda Tesell | 1982 | Team Holger 2 | Dam 5 km | 4453 | (28:18) | 29:11 | |
533 | » Peter Elvin | Vårdsystem 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 786 | (28:21) | 29:12 | |
534 | » Mersad Veskovic | Recipharm 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1833 | (28:51) | 29:12 | |
535 | » Nina Persson | 1974 | Powerpuffpinglorna | Dam 5 km | Blodgivare | 3243 | (29:09) | 29:12 |
536 | » Denis Ibrahimovic | Nobina | Herr 5 km | 1896 | (29:02) | 29:13 | ||
537 | » Caroline Fredne | 1979 | MACNK | Dam 5 km | 4422 | (28:59) | 29:14 | |
538 | » Mehran Abolhassani | Atlas Copco Running hares | Herr 5 km | 1797 | (28:55) | 29:14 | ||
539 | » Niclas Lindgren | Ahlsell 31 | Herr 5 km | 1529 | (28:46) | 29:15 | ||
540 | » Bengt Mattisson | LokalUpph lag 2 | Herr 5 km | 1318 | (28:39) | 29:15 | ||
541 | » Stefan Paulsson | Hemvärnet Örebro Lag 1 | Herr 5 km | 1863 | (29:05) | 29:15 | ||
542 | » Kenny Skoglund | Ahlsell 1 | Herr 5 km | 1505 | (28:57) | 29:15 | ||
543 | » Elin Abelsson | 1975 | Ervalla Winners | Dam 5 km | 4564 | (28:59) | 29:16 | |
543 | » Daniel Karlsson | Telenor Broadband 2 | Herr 5 km | 1309 | (28:40) | 29:16 | ||
545 | » Erik Larsson | Nethouse Sverige | Herr 5 km | 1728 | (27:30) | 29:16 | ||
546 | » Jenny Åsberg | 1974 | Arboga | Dam 5 km | Blodgivare | 3100 | (29:01) | 29:17 |
547 | » Karin Fahlström | 1982 | Team Föräldragrupp | Dam 5 km | 2113 | (29:05) | 29:17 | |
548 | » Yvonne Rowinski | Norrbyskolan Lag 2 | Dam 5 km | 4474 | (27:55) | 29:17 | ||
549 | » Sebastian Biteus | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1478 | (28:10) | 29:17 | |
550 | » Daniel Halldén | 2000 | Örebro | Herr 5 km | 1994 | (27:52) | 29:18 | |
551 | » Camilla Karlsson | 1968 | Örebro | Dam 5 km | 4508 | (28:30) | 29:18 | |
552 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | Blodgivare | 1420 | (28:47) | 29:19 | |
553 | » Anna-Maria Israelsson | 1980 | Friends | Dam 5 km | 4032 | (28:43) | 29:19 | |
554 | » Magnus Palmér | TIF Örebro Lag 3 | Herr 5 km | 1246 | (28:02) | 29:19 | ||
555 | » Mattias Bjurling | 1977 | Enorm | Herr 5 km | 4549 | (29:16) | 29:20 | |
556 | » Anna Vaahto | 1968 | Team Porkypine | Dam 5 km | 3990 | (26:57) | 29:20 | |
556 | » Magnus Lindmark | 1971 | Quale Consulting AB | Herr 5 km | Blodgivare | 500 | (28:39) | 29:20 |
558 | » Veronika Gustavsson | Ahlsell 6 | Dam 5 km | 3803 | (29:00) | 29:21 | ||
559 | » Ingegerd Eklund | 1941 | Fjugesta revisionsbyrå | Dam 5 km | 3250 | (27:44) | 29:21 | |
559 | » Malena Andersson | 1967 | assistenterna | Dam 5 km | 4387 | (28:23) | 29:21 | |
561 | » Göran Gunnarsson | LokalUpph lag 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1317 | (28:46) | 29:21 | |
562 | » Patrik Kvick | 1966 | Degerfors | Herr 5 km | Blodgivare | 2009 | (29:07) | 29:23 |
563 | » Linda Andersson | 1986 | TC | Dam 5 km | 3935 | (28:17) | 29:23 | |
564 | » Pernilla Holmqvist | 1971 | Dam 5 km | 3249 | (28:58) | 29:23 | ||
565 | » Kerstin Isaksson | Örebro | Dam 5 km | 4636 | (29:16) | 29:24 | ||
566 | » Emilie Eriksson | 1990 | Undenäs | Dam 5 km | 3875 | (29:13) | 29:24 | |
567 | » Ulf Jansson | Ahlsell 20 | Herr 5 km | 1513 | (28:57) | 29:26 | ||
568 | » Louise Johannesson | Stora Vallaskolan 3 | Dam 5 km | 3274 | (28:52) | 29:27 | ||
569 | » Malin Andersson | 1971 | Hovstaligan | Dam 5 km | 3247 | (29:01) | 29:27 | |
570 | » Jonas Engwall | Stödsystem 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1880 | (28:17) | 29:28 | |
571 | » Oscar Perryd | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1610 | (28:59) | 29:28 | |
571 | » Madelene Linderholm | 1979 | Perssons pack | Dam 5 km | 2277 | (28:47) | 29:28 | |
573 | » Dennis Norberg | NerikeTolkarna AB 2 | Herr 5 km | 1590 | (28:21) | 29:29 | ||
574 | » Oscar Runesson | ÖBO Runners 7 | Herr 5 km | 1927 | (28:56) | 29:30 | ||
575 | » Johanna Wåhlin-Tapper | Recipharm 2 | Dam 5 km | 4302 | (29:09) | 29:30 | ||
576 | » Anna Widman | Skoskav 2 | Dam 5 km | 4573 | (29:17) | 29:31 | ||
576 | » Lena Biel | Atlas Copco Vetus ratio coetus | Dam 5 km | Blodgivare | 4281 | (28:55) | 29:31 | |
576 | » Erik Skobowtsh | 1957 | BLH Nobel 1 | Herr 5 km | 1823 | (28:59) | 29:31 | |
579 | » Evelina Persson | 1992 | Karlsborg | Dam 5 km | 3891 | (29:18) | 29:31 | |
580 | » Elin Lindblom-Thörnberg | 2003 | Örebro | Dam 5 km | 3858 | (29:10) | 29:31 | |
581 | » Zanna Lindh | Recipharm 1 | Dam 5 km | 4300 | (28:46) | 29:31 | ||
582 | » Charlotta Sundström | 1979 | Hjärtgänget | Dam 5 km | 4494 | (29:17) | 29:32 | |
583 | » Tomas Perryd | 1967 | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 1609 | (29:01) | 29:32 |
584 | » Caroline Ahlrén | BMB 2 | Dam 5 km | 3346 | (28:31) | 29:32 | ||
584 | » Hannah Perryd | 2002 | Örebro | Dam 5 km | 3957 | (29:01) | 29:32 | |
586 | » Tobias Zanders | Häktets IF - Frivården 2 | Herr 5 km | 1381 | (29:12) | 29:33 | ||
587 | » Siv Holmblad | Ungdomsmottagningen Örebro län | Dam 5 km | 3581 | (29:00) | 29:33 | ||
588 | » Anette Franzon | TIF Örebro Lag 1 | Dam 5 km | 3173 | (28:19) | 29:35 | ||
589 | » Armina Ilijasevic | Team NA2 | Dam 5 km | 3703 | (28:50) | 29:35 | ||
589 | » Gunnar Eriksson | 1959 | BillerudKorsnäs Korp 4 | Herr 5 km | 1945 | (28:17) | 29:35 | |
591 | » Conny Furst | 1974 | BillerudKorsnäs Korp 4 | Herr 5 km | Blodgivare | 1946 | (28:15) | 29:36 |
592 | » Jonas Håård | 1973 | Örebro | Herr 5 km | 1450 | (27:38) | 29:38 | |
593 | » Jarmo Kanervisto | 1967 | Omsorgsgänget 1 Kga kommun | Herr 5 km | 1443 | (29:26) | 29:39 | |
594 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | Blodgivare | 3536 | (29:09) | 29:40 | |
595 | » Linnea Eriksson | 1976 | Folktandvårdens Dream Team | Dam 5 km | 3210 | (28:20) | 29:41 | |
596 | » Malin Nykvist | 1985 | Dam 5 km | 4161 | (28:35) | 29:43 | ||
597 | » Annika Lorin | Sakab Personalförening | Dam 5 km | 4217 | (28:49) | 29:44 | ||
598 | » Björn Sörman | Björkhagaskolan 1 | Herr 5 km | 3844 | (29:42) | 29:45 | ||
599 | » Anna Ingvarsson | 1991 | Meritorianerna | Dam 5 km | 3267 | (29:33) | 29:46 | |
600 | » Ulrika Möller | IKG Group Örebro | Dam 5 km | 4392 | (29:14) | 29:46 | ||
601 | » Julia Pesikova | 1984 | Fjugesta revisionsbyrå | Dam 5 km | 3252 | (28:11) | 29:48 | |
602 | » Bengt Fridstråle | 1968 | Åtorp | Herr 5 km | 1267 | (29:13) | 29:48 | |
603 | » Samuel Eriksson | 1938 | Fjugesta revisionsbyrå | Herr 5 km | 1270 | (28:11) | 29:48 | |
604 | » Markus Österdahl | Samhall Stab | Herr 5 km | 1213 | (29:00) | 29:49 | ||
605 | » Bengt Eriksson | SAAB Lag 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1388 | (28:59) | 29:50 | |
606 | » Johanna Olsson | 1987 | Friskis&Svettis Lag 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 3326 | (28:53) | 29:50 |
607 | » Karin Rödjemyr | 1977 | ORU Lunkers | Dam 5 km | 4193 | (28:39) | 29:51 | |
608 | » Anders Höglund | 1964 | MOTAJ | Herr 5 km | 1240 | (28:43) | 29:51 | |
609 | » jonna Duell | 1985 | Elektro 10 Hova | Dam 5 km | 4200 | (28:29) | 29:51 | |
610 | » Olle Carlquist | Fellingsbro folkhögskola 1 | Herr 5 km | 1331 | (29:39) | 29:52 | ||
611 | » Christina Nilsson | Guldstickorna | Dam 5 km | Blodgivare | 3626 | (28:52) | 29:52 | |
612 | » Elin Ringvall | 1992 | Löa skola 2 | Dam 5 km | 4337 | (28:51) | 29:53 | |
613 | » Anna Wiik | MOD:are springer för livet 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3928 | (28:53) | 29:54 | |
614 | » Bengt Atterstål | 1972 | Örebro | Herr 5 km | 1645 | (29:06) | 29:54 | |
615 | » Emma Larsson | 1989 | Team Elin | Dam 5 km | 3765 | (28:39) | 29:55 | |
615 | » Kristin Lundgren | 1980 | Sectra Super Stars | Dam 5 km | Blodgivare | 3655 | (29:24) | 29:55 |
617 | » Ngan Crafoord | 1979 | Örebro | Dam 5 km | 4492 | (29:39) | 29:56 | |
618 | » Mikael Renström | 1978 | BillerudKorsnäs Korp 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1944 | (29:04) | 29:56 |
619 | » Frida Jakobsson | Dam 5 km | 4543 | (29:38) | 29:56 | |||
620 | » Linus Rylander | 2003 | Rylanders | Herr 5 km | 1932 | (29:14) | 29:57 | |
621 | » Jessika Holmgran | 1986 | Kumla | Dam 5 km | 4100 | (29:16) | 29:57 | |
622 | » Eva Edström | 1959 | Fellingsbro | Dam 5 km | 4476 | (28:54) | 29:59 | |
623 | » Sandra Kohlin | SAAB Lag 5 | Dam 5 km | 2317 | (29:26) | 30:00 | ||
624 | » Johan Anderberg | 1979 | Gråbojägarna | Herr 5 km | 1494 | (29:22) | 30:01 | |
625 | » Jimmy Elseus | Euromaint 9 | Herr 5 km | 1362 | (29:54) | 30:02 | ||
626 | » Mio Elseus | Euromaint 9 | Dam 5 km | 3416 | (29:54) | 30:02 | ||
627 | » Mona Otterborn | LoVS stab | Dam 5 km | 4360 | (29:49) | 30:02 | ||
628 | » Mohammed Omayrat | Herr 5 km | Blodgivare | 1820 | (29:28) | 30:03 | ||
629 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 775 | (29:55) | 30:03 | ||
630 | » Bo Allansson | 1952 | Ericsson - stab | Herr 5 km | 1333 | (29:41) | 30:03 | |
631 | » Lena Sandahl Hagström | Landstingsfastigheter | Dam 5 km | Blodgivare | 4359 | (29:54) | 30:03 | |
632 | » Niloufar Jalali-Moghadam | CHAMP Örebro Universitet (2) | Dam 5 km | 3421 | (28:51) | 30:04 | ||
633 | » Mikael Andersson | 1994 | Örebro | Herr 5 km | 2002 | (29:52) | 30:04 | |
634 | » Renathe Jansdotter | Ahlsell 10 | Dam 5 km | 3777 | (29:47) | 30:04 | ||
635 | » Adam Arvidsson | 1989 | NeXt Örebro | Herr 5 km | 1948 | (28:26) | 30:05 | |
636 | » Niklas Edgren | 1979 | Team Try Hard | Herr 5 km | 1951 | (29:55) | 30:06 | |
637 | » Mikael Spennare | Ahlsell 27 | Herr 5 km | 1524 | (28:22) | 30:06 | ||
638 | » Annika Karlsson | 1971 | Meritorianerna | Dam 5 km | 3265 | (29:53) | 30:07 | |
639 | » Cecilia Bodegren | 1977 | Blodplättarna | Dam 5 km | 3233 | (29:47) | 30:07 | |
640 | » Karl Johansson | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1627 | (29:59) | 30:07 | |
641 | » Matilda Vestman | 2000 | Dam 5 km | 4185 | (29:14) | 30:07 | ||
642 | » Sofia Nilsson | 1988 | Örebro | Dam 5 km | Blodgivare | 3230 | (29:58) | 30:07 |
643 | » josefine karlsson | 1992 | Team Ö Kvarn | Dam 5 km | 4146 | (29:41) | 30:08 | |
644 | » Per Gransten | Structor 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1858 | (28:10) | 30:08 | |
645 | » Mats Petersson | 1958 | Ftv Kumlas vassa gaddar 2 | Herr 5 km | 1373 | (28:24) | 30:08 | |
646 | » Anders Hermansson | 1969 | TDC Sverige AB | Herr 5 km | 1562 | (29:46) | 30:09 | |
647 | » Dennis Jensen | NerikeTolkarna AB 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1591 | (28:59) | 30:09 | |
648 | » Heléna Hellberg | 1972 | Geriatriska Teamet 1 | Dam 5 km | 3436 | (29:58) | 30:09 | |
649 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | Blodgivare | 3389 | (29:34) | 30:10 | |
650 | » Alda Wistrand | 2001 | Kumla | Dam 5 km | 4496 | (30:09) | 30:10 | |
651 | » ellen axelsson | 1992 | sniglarna | Dam 5 km | Blodgivare | 3238 | (29:55) | 30:10 |
652 | » Theresia Rapp | 1989 | NeXt Örebro | Dam 5 km | 4438 | (28:32) | 30:10 | |
653 | » Carina Heikkinen | Cambrex 7 | Dam 5 km | 3559 | (28:53) | 30:11 | ||
654 | » Anna Nilsson | Recipharm 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 4298 | (30:01) | 30:11 | |
655 | » Extra Ett | SiteVision lag 3 | Herr 5 km | 1919 | (28:33) | 30:11 | ||
656 | » Christian Söderqvist | Esswege 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1546 | (29:18) | 30:12 | |
657 | » Frida Sollén | 1992 | Running hands! | Dam 5 km | Blodgivare | 4313 | (29:52) | 30:12 |
657 | » Mia Carlén | 1977 | Inkubera Lag 1 | Dam 5 km | 4531 | (29:17) | 30:12 | |
659 | » Julia Nygren | 1996 | Örebro | Dam 5 km | 4506 | (30:00) | 30:12 | |
659 | » Anna-Maria Delis | Katrin Forsström | Dam 5 km | 4087 | (29:42) | 30:12 | ||
661 | » Inger Lindquist | 1954 | Handelskamraterna lag 1 | Dam 5 km | 3408 | (29:55) | 30:13 | |
662 | » Bo Henriksen | 1970 | 2fast4u | Herr 5 km | 1554 | (28:34) | 30:13 | |
663 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 1433 | (29:46) | 30:15 | ||
664 | » Annie Lundqvist | 1987 | Örebro | Dam 5 km | 4375 | (29:19) | 30:16 | |
665 | » Irene Lindberg | Kumla Anstalten 4 | Dam 5 km | Blodgivare | 3551 | (29:18) | 30:16 | |
665 | » Mikael Haapala | Samhall Stab | Herr 5 km | 1214 | (29:23) | 30:16 | ||
667 | » Maria Norberg | 1970 | Mellringeskolan Team 3 | Dam 5 km | 4058 | (30:05) | 30:16 | |
668 | » Emelie Wennberg | 1976 | Dam 5 km | 3686 | (28:51) | 30:17 | ||
669 | » Lisa Erbro | 1966 | Odenikonerna | Dam 5 km | 3287 | (29:43) | 30:18 | |
670 | » Andreas Lundekvam | 1976 | Wennberg | Herr 5 km | 1475 | (28:52) | 30:18 | |
671 | » Reserv Reserv | 1980 | Ögontjänarna 2 | Dam 5 km | 3486 | (29:49) | 30:19 | |
672 | » Karin Jansson | Arbetsförmedlingen Lag 5 | Dam 5 km | 3721 | (29:56) | 30:19 | ||
673 | » Håkan Pettersson | Kumla Anstalten 4 | Herr 5 km | 1425 | (28:40) | 30:19 | ||
674 | » Hanna Gustafsson | Atlas Copco Awesome Popco | Dam 5 km | 4248 | (29:42) | 30:20 | ||
674 | » Göran Wakman | Örebro | Herr 5 km | 2033 | (30:09) | 30:20 | ||
676 | » Ervin Nordstrand | Lindeskolan 2 | Herr 5 km | 1283 | (28:55) | 30:21 | ||
677 | » David Hansson | SiteVision lag 3 | Herr 5 km | 1916 | (28:56) | 30:21 | ||
678 | » Mats Alsterfors | 1967 | Sega Gubbar | Herr 5 km | 1607 | (30:07) | 30:21 | |
679 | » Dieter Wolf | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 4640 | (30:16) | 30:22 | |
680 | » Eva Otterhed | 1967 | Mellringeskolan Team 3 | Dam 5 km | 4060 | (29:39) | 30:22 | |
680 | » Ann-Charlotte Karlsson | 1987 | Grums | Dam 5 km | Blodgivare | 4000 | (30:08) | 30:22 |
682 | » Elisabeth Fälling | 1962 | UoB3 | Dam 5 km | 3477 | (30:22) | 30:22 | |
683 | » Sandra Boman | Häktets IF - Frivården 2 | Dam 5 km | 3456 | (28:46) | 30:22 | ||
684 | » Nils Kring | Atlas Copco Trycksaksnissarna | Herr 5 km | 1810 | (27:50) | 30:23 | ||
685 | » Monica Brihall | 1959 | Team Mödraskapet Kullbergska | Dam 5 km | Blodgivare | 3731 | (29:13) | 30:23 |
686 | » Anne-Lie Höög | Hallsberg | Dam 5 km | 4586 | (29:47) | 30:23 | ||
686 | » Anna Öberg | Atlas Copco Byggare Bob | Dam 5 km | Blodgivare | 4257 | (29:13) | 30:23 | |
688 | » Henrik Sandberg | 1990 | Örebro | Herr 5 km | 1247 | (29:53) | 30:23 | |
689 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4031 | (30:08) | 30:24 | ||
690 | » Tatiana Kamsties | Cocoa Brains 2 | Dam 5 km | 3579 | (29:30) | 30:25 | ||
691 | » Pontus Davidsson Dyrkell | 1970 | Ljusfallshammar | Herr 5 km | Blodgivare | 1991 | (29:58) | 30:25 |
692 | » Fanny Dyrkell | 2001 | Ljusfallshammar | Dam 5 km | 4491 | (29:57) | 30:25 | |
693 | » Petra Hallin | Ahlsell 9 | Dam 5 km | Blodgivare | 3808 | (30:03) | 30:26 | |
694 | » Willy Höglund | 1956 | Örebro | Herr 5 km | 2010 | (29:38) | 30:26 | |
695 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 1286 | (30:04) | 30:27 | ||
696 | » Anna Liljenbring | Fellingsbro folkhögskola 3 | Dam 5 km | 3378 | (30:15) | 30:27 | ||
697 | » Amanda Bergström | 1987 | Folktandvården NoHell | Dam 5 km | Blodgivare | 3660 | (29:03) | 30:28 |
698 | » Daniel Johansson | 1983 | Värket | Herr 5 km | 1848 | (28:51) | 30:29 | |
698 | » Reine Persson | 1951 | Team Try Hard | Herr 5 km | 1950 | (30:17) | 30:29 | |
700 | » Maud Fagerstörm | HPÖ 1 | Dam 5 km | 3298 | (29:34) | 30:29 | ||
701 | » Lina Göthberg | 1975 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 2 | Dam 5 km | 3899 | (29:54) | 30:29 | |
702 | » Ulrika Widestrand | 1970 | Folktandvården HKA 1 | Dam 5 km | 3622 | (30:09) | 30:30 | |
703 | » Nicklas Hagberg | 1983 | Zläkten är värzt | Herr 5 km | 1447 | (28:36) | 30:30 | |
704 | » Karmen Kodia | 1996 | Ica Maxi lag 2 | Dam 5 km | 4022 | (29:03) | 30:31 | |
705 | » Irene Lundberg | 1960 | Adrenalin-kickorna | Dam 5 km | 4550 | (30:05) | 30:31 | |
706 | » Johanna Frisk | Feelgood 3 | Dam 5 km | 3775 | (28:38) | 30:31 | ||
707 | » Ulrika Jantzen | EEL 3 | Dam 5 km | 3772 | (30:08) | 30:32 | ||
708 | » Louise Rilde | Schenker 2 | Herr 5 km | 1598 | (30:11) | 30:33 | ||
709 | » Pernilla Svenson | 1973 | Operation Lindesberg | Dam 5 km | 4170 | (29:47) | 30:33 | |
710 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3262 | (29:35) | 30:34 | ||
711 | » Birgitta Linse | Mitt två | Dam 5 km | 3356 | (30:15) | 30:34 | ||
712 | » Gudrun Rimmerfors | 1960 | Värmevärden 2 | Dam 5 km | 3516 | (30:16) | 30:34 | |
712 | » Eric Edlund | SEB IT | Herr 5 km | Blodgivare | 1335 | (29:16) | 30:34 | |
714 | » Marie Andersson | Skebäcks vårdcentral 2 | Dam 5 km | 3965 | (30:05) | 30:35 | ||
715 | » Johnny Lundin | Filipstad | Herr 5 km | 4642 | (30:10) | 30:36 | ||
716 | » Dan Gustafsson | 1968 | BÄSTisar | Herr 5 km | 1738 | (29:53) | 30:37 | |
717 | » Camilla Grönkvist | Ahlsell 24 | Dam 5 km | Blodgivare | 3793 | (30:30) | 30:37 | |
718 | » Malin Karlsson | Telenor Broadband 2 | Dam 5 km | 3333 | (29:58) | 30:38 | ||
719 | » Isac Nordin | 1990 | M1 | Herr 5 km | 1557 | (29:15) | 30:38 | |
720 | » Bertil Ringqvist | 1949 | Kumla Tekniska | Herr 5 km | 1275 | (30:25) | 30:39 | |
721 | » Lars Ahinko | 1972 | 2fast4u | Herr 5 km | Blodgivare | 1552 | (29:00) | 30:40 |
722 | » Sussie Östberg | Lag kem.lab 2 | Dam 5 km | 4542 | (29:26) | 30:41 | ||
723 | » Joakim Lundgren | Atlas Copco Electric boys | Herr 5 km | 1788 | (28:34) | 30:42 | ||
724 | » Peter Allanson | 1964 | Örebro | Herr 5 km | 1457 | (30:19) | 30:43 | |
725 | » Mia Nilsson | Örebro | Dam 5 km | 4632 | (29:05) | 30:44 | ||
726 | » Gunnel Axin | Sakab Personalförening | Dam 5 km | 4218 | (29:52) | 30:44 | ||
726 | » Ulrika Wievegg | Sakab Personalförening | Dam 5 km | Blodgivare | 4219 | (29:48) | 30:44 | |
728 | » Lina Jonhed | Katrin Forsström | Dam 5 km | Blodgivare | 4222 | (30:15) | 30:44 | |
729 | » Therese Lindblom-Thörnberg | 1976 | Örebro | Dam 5 km | 3857 | (30:23) | 30:44 | |
730 | » Gun Gillberg | MOD:are springer för livet 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3929 | (29:56) | 30:45 | |
731 | » Tina Nilsson | 1963 | Örebro | Dam 5 km | 4449 | (30:20) | 30:45 | |
732 | » Jerker Hjertsson | Fyren 3 | Herr 5 km | 1417 | (30:10) | 30:45 | ||
732 | » birgitta nilsson | 1966 | karlskoga | Dam 5 km | 4503 | (29:40) | 30:45 | |
734 | » Torbjörn Arvidsson | 1944 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1589 | (29:38) | 30:46 |
734 | » Verde Chamounsson | 1969 | Hjärngänget 2 | Dam 5 km | 3726 | (30:17) | 30:46 | |
736 | » Mikael Mattsson | 1982 | Mästor | Herr 5 km | Blodgivare | 1705 | (28:33) | 30:46 |
737 | » Jennifer Björklund | Cambrex 6 | Dam 5 km | Blodgivare | 3558 | (29:31) | 30:46 | |
738 | » Joakim Balke | Landstingsfastigheter | Herr 5 km | Blodgivare | 1875 | (29:41) | 30:47 | |
738 | » Anneli Andersson | DHL Fritid | Dam 5 km | 4398 | (30:00) | 30:47 | ||
740 | » Birgitta Sveiven | 1973 | Örebro | Dam 5 km | 2635 | (29:26) | 30:47 | |
741 | » Amanda Lindmark | Cambrex 4 | Dam 5 km | 3554 | (30:27) | 30:48 | ||
742 | » Ove Pettersson | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 2038 | (30:07) | 30:48 | |
743 | » Linda Granqvist | Norrby förskolor | Dam 5 km | 4296 | (30:17) | 30:50 | ||
744 | » elin andersson | 1990 | sniglarna | Dam 5 km | 3239 | (30:37) | 30:50 | |
745 | » emelie herbertsson | 1989 | sniglarna | Dam 5 km | 3237 | (30:38) | 30:50 | |
746 | » Alva Andersson | Dam 5 km | 4569 | (29:12) | 30:51 | |||
747 | » Madelene Sundberg | 1988 | Ftv Kumlas vassa gaddar 1 | Dam 5 km | 3439 | (30:18) | 30:52 | |
748 | » Åse Christensen | Fellingsbro folkhögskola 2 | Dam 5 km | 3377 | (30:41) | 30:52 | ||
748 | » Annelie Eriksson | 1966 | Laxå | Dam 5 km | 3259 | (29:12) | 30:52 | |
750 | » Elin Dahl | 1988 | Folktandvården SoNoHell | Dam 5 km | Blodgivare | 3663 | (29:27) | 30:52 |