Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
10 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
751 | » Fredrik Svensson | Atlas Copco Thomas Gubbar | Herr 10 km | 718 | (53:28) | 54:25 | ||
752 | » Ulrica Evertsson | 1970 | Glanshammar | Dam 10 km | 2772 | (54:14) | 54:27 | |
753 | » Arto Lilja | Emhart 4 | Herr 10 km | 642 | (53:54) | 54:28 | ||
754 | » Åsa Karlsson | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2267 | (53:34) | 54:28 | ||
755 | » Mikael Melitshenko | 1972 | Inkubera Lag 1 | Herr 10 km | 470 | (53:23) | 54:29 | |
756 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 14 | (52:58) | 54:30 | ||
757 | » Sofia Karlsson | 1974 | Örebro | Dam 10 km | 2412 | (54:07) | 54:30 | |
758 | » Sofia Hjort | 1996 | DYLTABRUK | Dam 10 km | 2139 | (54:00) | 54:32 | |
759 | » Åsa OMeara Ekdahl | Komvux 1 | Dam 10 km | 2752 | (54:15) | 54:33 | ||
760 | » Kicki Arneback | 1976 | Ericsson - stab | Dam 10 km | Blodgivare | 2257 | (54:18) | 54:33 |
761 | » Sam Edbom | 1991 | Hjärngänget 4 | Herr 10 km | 308 | (52:58) | 54:34 | |
762 | » Charlotte Haraldsson | 1990 | Dam 10 km | 2546 | (53:07) | 54:34 | ||
763 | » Malin Pelmas | 1988 | Coral babes | Dam 10 km | 2127 | (53:20) | 54:34 | |
764 | » Tina Knuts | Nethouse 3 | Dam 10 km | 4602 | (53:46) | 54:35 | ||
765 | » Daniel Viktorsson | Ahlsell 24 | Herr 10 km | 349 | (53:06) | 54:36 | ||
765 | » Anna Eriksson | Long distance runner | Dam 10 km | Blodgivare | 2732 | (54:15) | 54:36 | |
767 | » Gunnar Malmkvist | 1947 | Nobina | Herr 10 km | 797 | (53:23) | 54:38 | |
768 | » Kristian Winsten | 1976 | Sega Gubbar | Herr 10 km | 479 | (53:18) | 54:39 | |
769 | » Andreas Wistrand | 1984 | Danfo 1 | Herr 10 km | 609 | (52:55) | 54:40 | |
769 | » Anders Höök | 1967 | Sega Gubbar | Herr 10 km | Blodgivare | 477 | (53:19) | 54:40 |
771 | » Simon Lundh | 1980 | Örebro | Herr 10 km | 877 | (54:01) | 54:40 | |
772 | » richard eklund | 1974 | örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 757 | (52:51) | 54:41 |
773 | » joacim forsberg | 1974 | örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 758 | (52:52) | 54:42 |
774 | » Bo Wilhelmsson | Ahlsell 16 | Herr 10 km | Blodgivare | 341 | (53:10) | 54:42 | |
775 | » Lars Hilmersson | Örebro Stadsbibliotek 1 | Herr 10 km | 634 | (53:39) | 54:44 | ||
776 | » Anonymous | Anonymous | Herr 10 km | 90 | (53:56) | 54:44 | ||
777 | » Hans Eisengarten | Akutkliniken 4 | Herr 10 km | 250 | (53:23) | 54:44 | ||
778 | » Andreas Segelström | 1973 | Kumla | Herr 10 km | 873 | (53:54) | 54:45 | |
779 | » Ellinor Härlin | 1985 | Dam 10 km | 2503 | (53:41) | 54:45 | ||
780 | » Lars Lundeqvist | Fagersta | Herr 10 km | 2888 | (53:49) | 54:46 | ||
781 | » Kerstin Johansson | 1965 | Dam 10 km | 2545 | (53:19) | 54:46 | ||
782 | » Maria Andersson | 1984 | SPX Flow 1 | Dam 10 km | 2543 | (53:19) | 54:46 | |
783 | » Ingegerd Stenlund | 1963 | Ögontjänarna 2 | Dam 10 km | 2322 | (54:30) | 54:47 | |
784 | » Philip Axelsson | Peab 1 | Herr 10 km | 409 | (53:45) | 54:47 | ||
785 | » Oskar Age | 1994 | Nobeli | Herr 10 km | 505 | (53:40) | 54:50 | |
786 | » Cecilia Witt | 1989 | ÖREBRO | Dam 10 km | Blodgivare | 2420 | (54:31) | 54:50 |
787 | » Neil Hargreaves | 120 | Fjugesta | Herr 10 km | 867 | (54:16) | 54:50 | |
788 | » Linda Nilsson | 1975 | Nobeli | Dam 10 km | 2514 | (53:28) | 54:51 | |
788 | » Magnus Bjurström | KJS lag1 | Herr 10 km | 545 | (54:11) | 54:51 | ||
790 | » Lotta Darin | 1972 | Katrineholm | Dam 10 km | 2604 | (54:18) | 54:51 | |
791 | » Mattias Sörman | Team IT-mästaren | Herr 10 km | 47 | (53:21) | 54:54 | ||
792 | » Magnus Johansson | Sigma Hjurtbuellar 2 | Herr 10 km | 188 | (53:01) | 54:54 | ||
793 | » Sofia Wiberg | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2216 | (54:07) | 54:55 | |
794 | » Caroline Nätver | Örebro | Dam 10 km | 942 | (53:31) | 54:56 | ||
795 | » Anna Andersson | 1988 | Örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 2130 | (54:04) | 54:57 |
796 | » Jenny Rosengren | 1974 | Sectra All Stars | Dam 10 km | 2410 | (54:31) | 54:57 | |
797 | » Maria Lind | 1959 | Hälsohoppet | Dam 10 km | Blodgivare | 2160 | (53:56) | 55:00 |
798 | » Anna Jansson | Peab 1 | Dam 10 km | 2511 | (54:48) | 55:02 | ||
799 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2453 | (54:02) | 55:07 | ||
799 | » Åsa Bergfalk | 1974 | F-team | Dam 10 km | Blodgivare | 2404 | (54:17) | 55:07 |
801 | » Anette Stålnacke | 1975 | S med (s)pring i benen | Dam 10 km | 2781 | (54:43) | 55:09 | |
802 | » Christian Tersmeden | 1971 | Samhall Lag 3 | Herr 10 km | 80 | (54:39) | 55:10 | |
803 | » Per Fritz | Herr 10 km | 2976 | (54:01) | 55:11 | |||
804 | » Marcus Wallin | Atlas Copco Vetus ratio coetus | Herr 10 km | 729 | (53:44) | 55:12 | ||
805 | » Karin Engholm | Dam 10 km | 2929 | (54:28) | 55:12 | |||
806 | » Anders Häggström | Rehab1 | Herr 10 km | 538 | (53:52) | 55:14 | ||
807 | » Anders Kullberg | Herr 10 km | 2930 | (54:46) | 55:15 | |||
808 | » Thomas Widlund | 1954 | Karlskoga | Herr 10 km | 890 | (54:57) | 55:16 | |
809 | » Rickard Engström | 1963 | Holmquist Optik Synsam | Herr 10 km | 176 | (54:36) | 55:19 | |
810 | » Jonas Wing | 1964 | Gnistan 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 455 | (54:50) | 55:20 |
811 | » Ann-Kristin Derring | BAE Bofors Team Blå | Dam 10 km | 2528 | (54:03) | 55:21 | ||
812 | » Carina Sandberg | 1969 | The running girls | Dam 10 km | 2581 | (53:58) | 55:22 | |
813 | » Paula Wallmon | 1967 | Örebro | Dam 10 km | 2641 | (54:48) | 55:22 | |
814 | » Linda Almqvist | IF Sju kronor avd 7 | Dam 10 km | 2631 | (55:00) | 55:24 | ||
815 | » Anna Unosson | Björkhagaskolan 2 | Dam 10 km | 2494 | (54:08) | 55:26 | ||
816 | » Helena Kihberg | Rejmes 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2609 | (54:09) | 55:27 | |
817 | » Ludwig Gertzell | 2002 | Vintrosa | Herr 10 km | 469 | (54:39) | 55:27 | |
818 | » Edward Gertzell | BAE Bofors Team Orange | Herr 10 km | Blodgivare | 575 | (54:38) | 55:27 | |
819 | » Ann Wahlström | 1974 | Team Mellösa | Dam 10 km | 2259 | (55:08) | 55:28 | |
820 | » Dennis Karlberg | 1975 | Headlight 1 | Herr 10 km | 841 | (55:10) | 55:29 | |
821 | » Ann-Sofi Hägerås | 1976 | Gräddhyllan & Co | Dam 10 km | Blodgivare | 2517 | (55:00) | 55:30 |
822 | » Anders Holm | Team Bloddialysen 1 | Herr 10 km | 507 | (54:41) | 55:31 | ||
823 | » Emelie Bäckemalm | 1987 | josefinaste laget | Dam 10 km | 2174 | (53:53) | 55:31 | |
824 | » Shams Karami | 1985 | Folktandvårdens Dream Team | Herr 10 km | 72 | (54:42) | 55:31 | |
825 | » Anna-Malin Eldståhl | 1975 | Holmquist Optik Synsam | Dam 10 km | 2328 | (54:48) | 55:32 | |
826 | » Anna Hellström | Roberts änglar 2 | Dam 10 km | 2663 | (54:53) | 55:32 | ||
827 | » Jonny Georgsson | SAAB Lag 3 | Herr 10 km | 168 | (54:37) | 55:33 | ||
828 | » Torun Pahlm | SAAB Lag 3 | Dam 10 km | Blodgivare | 2315 | (54:12) | 55:33 | |
829 | » Niklas Bergqvist | Atlas Copco A-lagarna | Herr 10 km | 651 | (54:16) | 55:33 | ||
830 | » Katrin Zettergren | 1979 | Friskis&Svettis Lag 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2227 | (55:11) | 55:37 |
831 | » Hanna Alvarsson | 1976 | Finspång | Dam 10 km | 2423 | (54:57) | 55:38 | |
832 | » Malin Lignell | 1992 | Kumla | Dam 10 km | 2800 | (55:31) | 55:39 | |
833 | » Emma Öster | Fyren 1 | Dam 10 km | 2339 | (54:31) | 55:39 | ||
834 | » Henric Karlsson | Atlas Copco ASAP 1 | Herr 10 km | 655 | (54:01) | 55:40 | ||
835 | » David Pettersson | Team Claudicatio | Herr 10 km | 1592 | (54:13) | 55:40 | ||
836 | » Anders Mehlberg | Munksjö Aspa Bruk AB 3 | Herr 10 km | 1686 | (54:48) | 55:42 | ||
837 | » Linnea Åsenlund | Kumla | Dam 10 km | 995 | (54:14) | 55:42 | ||
838 | » Marie-Therese Sundberg | Dam 10 km | 2996 | (55:13) | 55:43 | |||
839 | » Kristina Eckerwall | Hallsberg/Kumla | Dam 10 km | 2999 | (55:14) | 55:43 | ||
840 | » Pär Landin | Atlas Copco MRS Training | Herr 10 km | 694 | (54:41) | 55:44 | ||
841 | » jessica sturkell | 1988 | vitsipporna | Dam 10 km | 2607 | (54:42) | 55:44 | |
842 | » Richard Jalakas | 1985 | WEINERKORVARNA | Herr 10 km | 857 | (54:14) | 55:45 | |
843 | » Mikael Persson | 1980 | Mellringeskolan Team 2 | Herr 10 km | 266 | (55:20) | 55:45 | |
844 | » Johan Wievegg | 1970 | 5 är snabbare än 4G | Herr 10 km | 298 | (54:35) | 55:45 | |
845 | » Jenny Ågren | 1969 | Svenska Kyrkan Örebro Lag 1 | Dam 10 km | 2184 | (55:22) | 55:46 | |
846 | » Anki Eriksson | Atlas Copco Not just a drill | Dam 10 km | Blodgivare | 2690 | (55:32) | 55:47 | |
847 | » Sanna Larsson-Torri | 1987 | Ica Maxi lag 1 | Dam 10 km | 2597 | (54:15) | 55:48 | |
848 | » My Hellqvist | Axfood Närlivs 2 | Dam 10 km | 2560 | (55:03) | 55:49 | ||
849 | » Clinton Ramstadius | Cambrex 4 | Herr 10 km | 227 | (55:16) | 55:49 | ||
850 | » Hans Ragvald | Filtfötterna | Herr 10 km | Blodgivare | 67 | (55:03) | 55:49 | |
851 | » Per Jakobsson | 53 | Ortopedmott 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 95 | (54:17) | 55:49 |
852 | » Helena Thalberg | 1985 | örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 2767 | (55:23) | 55:50 |
853 | » Maths Flodberg | 1963 | Leiding | Herr 10 km | 311 | (55:45) | 55:51 | |
854 | » Stefan Melin | 1974 | Herr 10 km | 397 | (54:35) | 55:52 | ||
855 | » Jonas Pettersson | Atlas Copco AC Roadrunners | Herr 10 km | 645 | (54:27) | 55:52 | ||
856 | » Sebastian de Brun Mangs | 1990 | Team Claudicatio | Herr 10 km | Blodgivare | 448 | (54:27) | 55:53 |
857 | » Vivi Vilhelmsson | 1960 | STORFORS | Dam 10 km | 2799 | (54:49) | 55:53 | |
858 | » Stefan Karlsson | Atlas Copco Atlas Flow | Herr 10 km | 662 | (54:49) | 55:54 | ||
859 | » Markus Eriksson | 1987 | Team Bloddialysen 1 | Herr 10 km | 508 | (54:53) | 55:55 | |
860 | » Tore Petersson | Structor 2 | Herr 10 km | 767 | (55:00) | 55:57 | ||
860 | » Alexandra Nyman | 1986 | Örebro | Dam 10 km | 2154 | (54:23) | 55:57 | |
862 | » Ulrika Ford | 1975 | SPX Flow 1 | Dam 10 km | 2544 | (54:30) | 55:57 | |
863 | » Stefan Bengtsson | 1977 | Sandvik Lag 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 4619 | (54:21) | 55:58 |
864 | » Anna Janegren | 1982 | SCB Elit | Dam 10 km | 2376 | (55:34) | 56:03 | |
865 | » Johan Liw | 1962 | Vingåker | Herr 10 km | Blodgivare | 886 | (54:41) | 56:03 |
866 | » Malin Fredriksson | 1989 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Dam 10 km | 2538 | (55:33) | 56:04 | |
867 | » Jennie Kempemo | Ahlsell 29 | Dam 10 km | Blodgivare | 2479 | (55:30) | 56:05 | |
868 | » Kajsa Fex-Fritz | Örebro Stadsbibliotek 1 | Dam 10 km | 2521 | (54:53) | 56:05 | ||
869 | » Sören Andrén | 1960 | Kumla | Herr 10 km | 759 | (55:02) | 56:07 | |
870 | » Jenny Holmén | 1974 | Team Holger 1 | Dam 10 km | 2763 | (55:31) | 56:09 | |
871 | » Azima Kotorcic | 1963 | Örebro | Dam 10 km | 2302 | (55:46) | 56:09 | |
872 | » Anna Rydén | 1970 | Hjärngänget 2 | Dam 10 km | 2449 | (55:08) | 56:10 | |
873 | » Johanna Olsson | 1976 | AJAKA | Dam 10 km | 2179 | (54:57) | 56:12 | |
874 | » Helene Ärlegård | 1967 | The Shoppers | Dam 10 km | Blodgivare | 2431 | (55:44) | 56:13 |
875 | » Annika Svanberg | Schneider Electric RDC lag 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2673 | (55:36) | 56:13 | |
875 | » Linda Flodman | 1982 | Nora | Dam 10 km | 2660 | (55:27) | 56:13 | |
877 | » Anna-Maria Borgshed | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2218 | (55:27) | 56:14 | |
878 | » Erik Gert | Atlas Copco AC Roadrunners | Herr 10 km | 648 | (54:51) | 56:16 | ||
879 | » Mikael Nordberg | SCB IT/UF | Herr 10 km | 559 | (54:54) | 56:19 | ||
880 | » Frank Alakorpi | Atlas Copco Not just a drill | Herr 10 km | 697 | (55:03) | 56:20 | ||
881 | » Rebecca Jansson | 1985 | Nora | Dam 10 km | 2168 | (55:01) | 56:20 | |
882 | » Olof Ronquist | Emba 1 | Herr 10 km | 625 | (55:41) | 56:22 | ||
883 | » Jonas Björndahl | Askersund | Herr 10 km | 960 | (55:31) | 56:22 | ||
884 | » Klas Bruun | Emhart 3 | Herr 10 km | 1764 | (55:51) | 56:23 | ||
885 | » Jessica Wessman | 1976 | Gott o blandat | Dam 10 km | 2624 | (55:39) | 56:24 | |
886 | » Kristofer Bohlin | Kumla Anstalten 3 | Herr 10 km | 2356 | (55:14) | 56:26 | ||
887 | » Fredrik Strömberg | 1968 | Sega Gubbar | Herr 10 km | 480 | (55:09) | 56:29 | |
888 | » Frederik Möse Berstad | 87 | Ortopedmott 1 | Herr 10 km | 98 | (55:13) | 56:29 | |
889 | » Christian Wall | 1976 | JETPAK ÖREBRO | Herr 10 km | 6 | (55:25) | 56:34 | |
890 | » Erik Fägerås | 1984 | Karlskoga | Herr 10 km | 386 | (56:05) | 56:35 | |
891 | » Sofie Norelius | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | 2215 | (55:49) | 56:35 | ||
892 | » Susanna Bjerke | Feelgood | Dam 10 km | 2465 | (55:49) | 56:36 | ||
893 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2239 | (56:03) | 56:36 | ||
894 | » Esa Koski | Emba 5 | Herr 10 km | 627 | (55:54) | 56:37 | ||
895 | » Andreas Svensson | Atlas Copco Lag 1 | Herr 10 km | 682 | (55:54) | 56:37 | ||
896 | » Peder Welander | 1968 | Askersund | Herr 10 km | Blodgivare | 599 | (55:43) | 56:37 |
897 | » Helena Lundberg | 1972 | Karlskoga | Dam 10 km | 2104 | (56:07) | 56:38 | |
898 | » Anna Källman | Atlas Copco MRS Training | Dam 10 km | 2688 | (55:39) | 56:42 | ||
899 | » Marie Hammer | 1969 | Fyra Hammer och en Sandström | Dam 10 km | Blodgivare | 2204 | (56:07) | 56:43 |
899 | » Sofie Hammer | 1997 | Fyra Hammer och en Sandström | Dam 10 km | 2206 | (56:08) | 56:43 | |
901 | » Ilteris Ilbasan | Atlas Copco Latlas Lapco | Herr 10 km | 689 | (55:02) | 56:44 | ||
902 | » Ingela Berndt | Örebro | Dam 10 km | 946 | (55:43) | 56:45 | ||
903 | » Lars Gelin | Atlas Copco Thomas Gubbar | Herr 10 km | 717 | (55:44) | 56:45 | ||
904 | » Tord Olsson | 1956 | Gnistan 1 | Herr 10 km | 452 | (55:26) | 56:45 | |
905 | » Johan Gustafsson | Akutkliniken 1 | Herr 10 km | 247 | (56:14) | 56:46 | ||
906 | » THOMAS SVENSSON | Herr 10 km | 836 | (56:28) | 56:46 | |||
907 | » Jeanette Eriksson | ÖBO Runners 4 | Dam 10 km | 2747 | (56:21) | 56:46 | ||
908 | » Jan Östman | 1965 | BÄSTisar | Herr 10 km | 604 | (55:47) | 56:49 | |
909 | » Louise Allanson | 1997 | Örebro | Dam 10 km | 2407 | (55:54) | 56:50 | |
910 | » Johan Halén | 1970 | Glädje | Herr 10 km | Blodgivare | 181 | (56:24) | 56:51 |
911 | » Susanne Björklund | Swerock | Dam 10 km | 2513 | (56:15) | 56:51 | ||
912 | » Viktoria By | Folktandvården Barntandvården1 | Dam 10 km | 2222 | (56:29) | 56:53 | ||
913 | » Gustav Danielsson | Ahlsell 20 | Herr 10 km | 347 | (55:37) | 56:55 | ||
914 | » Mia Gertzell | SFL2 | Dam 10 km | 2272 | (56:01) | 56:57 | ||
915 | » Emma Särefors Dellevåg | 1977 | Laxå | Dam 10 km | 2791 | (56:37) | 56:57 | |
916 | » Ranjith Balachandran | Atlas Copco Red bulls | Dam 10 km | 2691 | (56:15) | 56:57 | ||
917 | » Ronnie Persson | Ahlsell 6 | Herr 10 km | 354 | (56:25) | 57:02 | ||
918 | » Peter Boman | 1972 | FMLOG Lag 2 | Herr 10 km | 584 | (56:24) | 57:05 | |
919 | » Kristin Karlsson | 1975 | Laget i Ledningen | Dam 10 km | 2486 | (56:19) | 57:05 | |
920 | » Johan Eklund | 1976 | Sustainability | Herr 10 km | 394 | (55:46) | 57:06 | |
921 | » Karolina Krus | 1977 | Labmed Patenhet 1 USÖ | Dam 10 km | 2625 | (56:48) | 57:08 | |
922 | » John Barnes | CHAMP Örebro Universitet (1) | Herr 10 km | 149 | (55:54) | 57:09 | ||
923 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2198 | (56:35) | 57:10 | ||
924 | » Jeanette Söderqvist | Örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 4617 | (55:58) | 57:11 | |
925 | » Dick Redler | 1943 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 572 | (55:49) | 57:12 |
926 | » Victor Redler | 1994 | Örebro | Herr 10 km | 574 | (55:49) | 57:12 | |
927 | » Patrik Redler | 1968 | Örebro | Herr 10 km | 573 | (55:51) | 57:12 | |
928 | » Andreas Vennerstrand | EEL 2 | Herr 10 km | 326 | (56:01) | 57:14 | ||
929 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2292 | (56:04) | 57:15 | ||
930 | » Johanna Thyren | 1988 | Örebro | Dam 10 km | 2191 | (56:18) | 57:15 | |
931 | » Jessica Bratt | 1977 | Friskis&Svettis Lag 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2229 | (56:48) | 57:16 |
931 | » Anders Gillberg | TIF Örebro Lag 3 | Herr 10 km | 55 | (56:38) | 57:16 | ||
933 | » Brandi Pietsch | Atlas Copco Runnin on auto | Dam 10 km | 2697 | (56:10) | 57:17 | ||
934 | » Josefine Krantz | Örebro | Dam 10 km | 601 | (55:44) | 57:19 | ||
935 | » Stefan Jägerhill | 1971 | Värmevärden 1 | Herr 10 km | 194 | (56:00) | 57:20 | |
936 | » Mikael Berglund | 1961 | Blåalaget | Herr 10 km | 809 | (56:34) | 57:20 | |
937 | » Jesper Sköld | 1973 | Sectra Running Stars | Herr 10 km | 273 | (56:56) | 57:21 | |
938 | » Magnus Eliasson | 1969 | Team Föräldragrupp | Herr 10 km | 21 | (55:49) | 57:23 | |
939 | » Anneli Hagel | Askersund | Dam 10 km | 961 | (56:31) | 57:24 | ||
940 | » Sara Rundquist | 1992 | Team Claudicatio | Dam 10 km | Blodgivare | 2540 | (56:02) | 57:28 |
941 | » Magdalena Seger Berglund | 1974 | Örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 2621 | (56:46) | 57:30 |
942 | » Becky Ly | Cambrex 3 | Dam 10 km | 2364 | (56:34) | 57:32 | ||
943 | » Emma Andersson | 1974 | Björkhagaskolan 2 | Dam 10 km | 2492 | (56:18) | 57:34 | |
944 | » Roger Johansson | 1965 | Headlight 1 | Herr 10 km | 838 | (57:12) | 57:35 | |
945 | » Johnny Odell | Ahlsell 9 | Herr 10 km | 357 | (56:00) | 57:36 | ||
946 | » Ida Pålsson | Atlas Copco Atlas Copcolicious | Dam 10 km | 2685 | (56:36) | 57:37 | ||
947 | » Örjan Andersson | 1969 | Örebro | Herr 10 km | Blodgivare | 554 | (56:19) | 57:38 |
948 | » Jennie Grahn | 1976 | Karlskoga | Dam 10 km | Blodgivare | 2515 | (56:41) | 57:39 |
949 | » Lennart Andersson | 1953 | Gnistan 1 | Herr 10 km | 454 | (56:51) | 57:42 | |
950 | » Hanna Lindberg | 1989 | Lag Brina | Dam 10 km | 2374 | (57:01) | 57:44 | |
951 | » Adam Axelsson | 1981 | FMLOG Lag 3 | Herr 10 km | 586 | (57:03) | 57:47 | |
952 | » Richard Vasilou | 1975 | FMLOG Lag 1 | Herr 10 km | 579 | (57:07) | 57:48 | |
953 | » Bert Palmblad | 1950 | Örebro | Herr 10 km | 870 | (56:29) | 57:49 | |
954 | » Therése Johansson | 1971 | NORA | Dam 10 km | Blodgivare | 2588 | (56:49) | 57:49 |
955 | » Kjell Krantz | Peab 3 | Herr 10 km | 417 | (56:14) | 57:50 | ||
956 | » Marie Andersson | Fackpamparna | Dam 10 km | 2679 | (56:16) | 57:50 | ||
957 | » Jonas Mörk | Skoskav 1 | Herr 10 km | 4570 | (56:49) | 57:52 | ||
958 | » Sara Larsson | 1983 | CHAMP Örebro Universitet (1) | Dam 10 km | Blodgivare | 2291 | (56:43) | 57:52 |
959 | » Mats Neander | Örebro | Herr 10 km | 921 | (57:09) | 57:53 | ||
960 | » Henrik Stenberg | Atlas Copco Rock on! | Herr 10 km | 702 | (56:40) | 57:54 | ||
961 | » Henrik Hedlund | 1980 | Folktandvården Elit | Herr 10 km | 53 | (56:55) | 57:55 | |
961 | » Madeleine Bäcklund | Labmedicin Patologen USÖ | Dam 10 km | Blodgivare | 2630 | (56:41) | 57:55 | |
963 | » Karin Moberg | Kumla kommun Lag 37 | Dam 10 km | Blodgivare | 2115 | (56:53) | 57:55 | |
964 | » Thomas Wiborg | IKG Group Örebro 2 | Herr 10 km | Blodgivare | 796 | (56:47) | 57:55 | |
965 | » Piotr Franasik | Atlas Copco Price Point Fans | Herr 10 km | 700 | (56:57) | 57:57 | ||
966 | » Petra Svärd | IF Sju kronor avd 7 | Dam 10 km | Blodgivare | 2632 | (57:33) | 57:58 | |
967 | » Jonas Staberyd | Emba 5 | Herr 10 km | 629 | (56:46) | 57:58 | ||
967 | » Olle Gustafsson | 1964 | Herr 10 km | 280 | (57:31) | 57:58 | ||
969 | » Fredrik Carlsson | Alfa | Herr 10 km | 191 | (57:01) | 58:00 | ||
970 | » Gerd Rönnbäck | Dam 10 km | 2414 | (57:31) | 58:00 | |||
971 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2348 | (57:01) | 58:01 | ||
972 | » Henrik Andersson | 1964 | Danfo 1 | Herr 10 km | Blodgivare | 608 | (56:39) | 58:01 |
973 | » Klas Andersson | 1986 | Danfo 1 | Herr 10 km | 606 | (56:38) | 58:01 | |
974 | » Sanna Söderbäck | 1979 | Sjöboviken Runners | Dam 10 km | 2393 | (56:44) | 58:02 | |
975 | » Mikael Adervall | Atlas Copco AC Roadrunners | Herr 10 km | 646 | (56:40) | 58:05 | ||
976 | » Elin Lindskog Pettersson | Axfood Närlivs 2 | Dam 10 km | 2559 | (57:26) | 58:06 | ||
977 | » Fred Niemelä | SAAB Lag 5 | Herr 10 km | 170 | (57:45) | 58:07 | ||
978 | » Julian Reynolds | Atlas Copco Runnin on auto | Herr 10 km | 710 | (56:57) | 58:09 | ||
979 | » Patrik Bergström | 1971 | Feelgood | Herr 10 km | 327 | (56:38) | 58:09 | |
980 | » Roger Seger | 1966 | Glädje | Herr 10 km | 180 | (57:42) | 58:09 | |
981 | » Tero Hämäläinen | 1976 | Team Föräldragrupp | Herr 10 km | Blodgivare | 20 | (56:41) | 58:14 |
982 | » Jimmy Åkerfeldt | Herr 10 km | 522 | (57:01) | 58:15 | |||
983 | » Per Karlsson | 1967 | Ericsson Elit Academy | Herr 10 km | Blodgivare | 107 | (57:06) | 58:17 |
984 | » Jan Gustafsson | Atlas Copco AC Roadrunners | Herr 10 km | 647 | (56:50) | 58:18 | ||
985 | » Joakim Bergström | 1969 | 2fast4u | Herr 10 km | 380 | (57:31) | 58:19 | |
986 | » Lotta Lemte | Cocoa Brains 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2373 | (56:09) | 58:19 | |
987 | » karin Bascuas | IESÖ | Dam 10 km | 2669 | (57:29) | 58:20 | ||
988 | » Christer Eriksson | 1985 | Blodigt allvar | Herr 10 km | 59 | (57:26) | 58:20 | |
989 | » Micke Gustavfson | Ahlsell 13 | Herr 10 km | Blodgivare | 334 | (56:51) | 58:20 | |
990 | » Anne Bergman | 1963 | Team Bloddialysen 1 | Dam 10 km | 2589 | (57:41) | 58:23 | |
991 | » Urban Lawin | Atlas Copco ASAP 1 | Herr 10 km | 654 | (56:45) | 58:24 | ||
992 | » Christer Andersson | Atlas Copco ASAP 1 | Herr 10 km | 656 | (56:47) | 58:25 | ||
993 | » Kristina Lindblad | 1966 | Luleå | Dam 10 km | 2403 | (56:45) | 58:26 | |
994 | » Hans Fohlström | Herr 10 km | 2998 | (57:33) | 58:26 | |||
995 | » Robert Stenius | Ahlsell 7 | Herr 10 km | 355 | (56:58) | 58:27 | ||
996 | » Hanna Chressman | EEL 1 | Dam 10 km | 2461 | (57:11) | 58:28 | ||
997 | » Maria Steiner | RIF Proppen | Dam 10 km | Blodgivare | 2555 | (57:31) | 58:28 | |
997 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2469 | (56:49) | 58:28 | ||
999 | » Anders Lennartsson | 1961 | Svenska Kyrkan Örebro Lag 3 | Herr 10 km | 76 | (57:24) | 58:30 | |
1000 | » Jan-Erik Johannesson | 1965 | Nobel Biocare Lag 6 | Herr 10 km | 369 | (57:25) | 58:32 |