Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
5 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1001 | » Victoria Wahlström | 1990 | Örebro | Dam 5 km | 4522 | (31:27) | 32:47 | |
1002 | » Isabelle Strengbom | Sveriges Radio Örebro 3 | Dam 5 km | 3855 | (32:22) | 32:47 | ||
1003 | » Anna Lorentzon | Sveriges Radio Örebro 1 | Dam 5 km | 3128 | (32:21) | 32:47 | ||
1004 | » Carina Frisk | Team Marilla | Dam 5 km | 3911 | (31:16) | 32:48 | ||
1005 | » Azita Iranipour | 1970 | Folkpartiet Liberalerna | Dam 5 km | 3768 | (30:14) | 32:48 | |
1006 | » Emil Valfridsson | 1980 | Örebro | Herr 5 km | 2004 | (30:24) | 32:49 | |
1007 | » Gun Andreasson | 1956 | Lab Lindesberg lag 1 | Dam 5 km | 4061 | (30:53) | 32:49 | |
1008 | » Ida Leiding | 2001 | Leiding | Dam 5 km | 3736 | (31:57) | 32:50 | |
1009 | » Jessica Henriksson | Klosterbacken 2 | Dam 5 km | 3226 | (32:26) | 32:50 | ||
1009 | » Frida Johansson | örebro | Dam 5 km | 4523 | (31:32) | 32:50 | ||
1011 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3930 | (31:53) | 32:52 | ||
1012 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3931 | (31:50) | 32:52 | ||
1013 | » Metin Celik | ÖBO Runners 5 | Herr 5 km | 1925 | (32:19) | 32:53 | ||
1014 | » jane valfridsson | lindesberg | Dam 5 km | 4512 | (30:26) | 32:53 | ||
1015 | » Carlie Larsson | Ahlsell 9 | Herr 5 km | Blodgivare | 1539 | (30:49) | 32:53 | |
1016 | » Margareta Dahl | Skebäcks vårdcentral 2 | Dam 5 km | 3966 | (32:11) | 32:53 | ||
1016 | » Ulrika Eriksson | Axfood Närlivs 2 | Dam 5 km | 3948 | (31:14) | 32:53 | ||
1018 | » Weine Widar | Emba 5 | Herr 5 km | 1752 | (31:14) | 32:54 | ||
1019 | » Annalena Kanetoft | Akutkliniken 2 | Dam 5 km | 3594 | (31:56) | 32:54 | ||
1019 | » Robert Jakobsson | 1961 | FMLOG Lag 2 | Herr 5 km | 1585 | (31:58) | 32:54 | |
1021 | » Anders Malmqvist | 1966 | Kumla | Herr 5 km | 1490 | (31:26) | 32:55 | |
1021 | » Scott Barker | Atlas Copco Run for beer | Herr 5 km | 1796 | (31:07) | 32:55 | ||
1023 | » Heléne Freiij | 1974 | Gräddhyllan & Co | Dam 5 km | 3879 | (31:45) | 32:55 | |
1024 | » Natanael Log | 1992 | Lag Ronja | Herr 5 km | 1843 | (32:46) | 32:55 | |
1025 | » Marika Gerlström | 1984 | assistenterna | Dam 5 km | 4390 | (31:42) | 32:57 | |
1026 | » Johanna Johansson | 1966 | Troligtvis 67 | Dam 5 km | 2723 | (31:19) | 32:57 | |
1027 | » Sven-Erik Sandvall | Rejmes 2 | Herr 5 km | 1696 | (32:32) | 32:57 | ||
1028 | » Wilhelm Olsson | Telenor Broadband | Herr 5 km | 1308 | (32:17) | 32:58 | ||
1029 | » Elisabet Gustavsson | 1946 | Örebro | Dam 5 km | 3888 | (32:13) | 32:58 | |
1030 | » Jannica Möller | 1980 | Garphyttan | Dam 5 km | 4526 | (31:31) | 32:59 | |
1030 | » Lotta Bäck | Team Femman 1 | Dam 5 km | 3699 | (32:04) | 32:59 | ||
1032 | » Jan Larsson | 1960 | Exova Metech 1 | Herr 5 km | 1459 | (31:39) | 32:59 | |
1033 | » pernilla moberg | 1970 | sannagården h 1 | Dam 5 km | 4429 | (31:37) | 32:59 | |
1034 | » Ulrika Hovsby | Utvecklargrp | Dam 5 km | 4372 | (32:46) | 33:00 | ||
1035 | » Johan Pehrson | 1968 | Folkpartiet Liberalerna | Herr 5 km | 1473 | (30:25) | 33:00 | |
1036 | » Kristin Nielsen | Atlas Copco RS Elgro | Dam 5 km | 4272 | (32:09) | 33:01 | ||
1037 | » Mats-Olof Liljegren | 1962 | Herr 5 km | 1497 | (30:28) | 33:01 | ||
1038 | » Ulrika Hellström | Roberts änglar 1 | Dam 5 km | 4206 | (31:52) | 33:01 | ||
1039 | » Johanna Hallberg | Atlas Copco RS Arbesko | Dam 5 km | 4268 | (32:11) | 33:02 | ||
1040 | » Håkan Kindgren | TIF Örebro Lag 2 | Herr 5 km | 1244 | (31:44) | 33:02 | ||
1041 | » Tony Biteus | 1967 | Örebro | Herr 5 km | 1476 | (31:56) | 33:03 | |
1041 | » Rebecka Andersson | Norrbyskolan Lag 1 | Dam 5 km | 4469 | (31:43) | 33:03 | ||
1043 | » Carolina Pettersson | Schenker 1 | Dam 5 km | 3920 | (32:40) | 33:03 | ||
1044 | » Charlotte Axin | 1988 | Karlskoga | Dam 5 km | 4335 | (32:42) | 33:03 | |
1045 | » Liselott Hansson | Emhart 2 | Dam 5 km | 4242 | (32:16) | 33:04 | ||
1046 | » Maria Edvardsson | 1968 | Kristinehamn | Dam 5 km | 4336 | (32:41) | 33:04 | |
1047 | » Jack Sundgren | IKG Group Örebro 2 | Herr 5 km | 1891 | (32:27) | 33:04 | ||
1048 | » Rose-Marie Sevelin | 1973 | Malins Stjärnor 3 | Dam 5 km | 2577 | (32:33) | 33:04 | |
1049 | » Åsa Boström | 1989 | Hjärtgänget | Dam 5 km | 4493 | (32:49) | 33:05 | |
1050 | » Katja Kindgren | Stora Vallaskolan 2 | Dam 5 km | 3273 | (32:11) | 33:06 | ||
1051 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 1209 | (32:16) | 33:06 | ||
1052 | » Malin Lindström | 1974 | Kumlatjejer | Dam 5 km | 4180 | (31:30) | 33:06 | |
1053 | » Cecilia Wennerbo | 1967 | SulzerPumporna | Dam 5 km | 3202 | (32:31) | 33:07 | |
1054 | » Malin Impola | 1992 | assistenterna | Dam 5 km | Blodgivare | 4388 | (31:52) | 33:07 |
1055 | » Lena Ljungsten | LokalUpph lag 2 | Dam 5 km | 3359 | (32:07) | 33:08 | ||
1056 | » Erik Göök | Miljöpartiet lag röd blodkropp | Herr 5 km | 1825 | (31:04) | 33:08 | ||
1057 | » Pernilla Åkerström | Rehab3 | Dam 5 km | 4069 | (32:26) | 33:09 | ||
1058 | » Alexander Danielsson | 1991 | Örebro | Herr 5 km | 2012 | (31:55) | 33:10 | |
1059 | » Sofie Normark | Axfood Närlivs 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3947 | (31:49) | 33:12 | |
1060 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | Blodgivare | 120 | (32:19) | 33:13 | |
1061 | » Örjan Åberg | Axfood Närlivs 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1608 | (31:51) | 33:13 | |
1062 | » Frida Ekeroth | 1985 | Mariestad | Dam 5 km | 3368 | (32:59) | 33:13 | |
1063 | » Sara Backlund | Cecilia Johansson | Dam 5 km | 4081 | (31:30) | 33:14 | ||
1063 | » Kerstin Kullberg | 6203 | Mammagänget | Dam 5 km | 4136 | (32:43) | 33:14 | |
1065 | » Anette Jonsson | 5905 | Dam 5 km | 4138 | (32:41) | 33:14 | ||
1066 | » Helene Norberg | 1969 | Operation Lindesberg | Dam 5 km | 4167 | (31:43) | 33:15 | |
1067 | » Robert Hallgren | Herr 5 km | Blodgivare | 1301 | (32:48) | 33:16 | ||
1068 | » Taina Engberg | 1950 | Adolfsbergs vårdcentral 1 | Dam 5 km | 3464 | (32:42) | 33:16 | |
1069 | » Camilla Jägergård | 1977 | Gräddhyllan & Co | Dam 5 km | Blodgivare | 3877 | (32:06) | 33:17 |
1070 | » Britta Johansson | 1962 | Egentligen 1 | Dam 5 km | 2721 | (31:40) | 33:17 | |
1070 | » Albin Andersson | Karlskoga | Herr 5 km | 4580 | (32:25) | 33:17 | ||
1072 | » Tobias Ödmark | 1998 | HÄLLEFORS | Herr 5 km | 2001 | (30:54) | 33:18 | |
1072 | » Markus Eriksson | 1976 | Rekord | Herr 5 km | Blodgivare | 1651 | (32:35) | 33:18 |
1074 | » Claes Larsson | 1957 | Vilja | Herr 5 km | 1402 | (31:59) | 33:18 | |
1075 | » Adil Muharemovic | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1620 | (32:36) | 33:19 | |
1076 | » Robert Ingvaldson | SAAB Lag 3 | Herr 5 km | 1389 | (31:06) | 33:20 | ||
1077 | » Svante Berglund | 1969 | Blåalaget | Herr 5 km | 1900 | (32:02) | 33:20 | |
1078 | » Jeanette Lundkvist | 1966 | Exova Metech 1 | Dam 5 km | 3657 | (31:59) | 33:20 | |
1079 | » Peter Dahlqvist | SAAB Lag 6 | Herr 5 km | Blodgivare | 1393 | (31:07) | 33:20 | |
1079 | » Ann-Marie Lindvall | 1962 | Odenikonerna | Dam 5 km | 3286 | (32:47) | 33:20 | |
1081 | » Ali Beg | Atlas Copco Labbet-MNV | Herr 5 km | 1792 | (33:04) | 33:21 | ||
1082 | » Tobias Karlsson | Atlas Copco Labbet-MNV | Herr 5 km | 679 | (33:02) | 33:21 | ||
1083 | » Christina Levin | 1950 | Glanshammar | Dam 5 km | 3136 | (31:32) | 33:21 | |
1083 | » Lisa Silvander | 1984 | Rekord | Dam 5 km | 3151 | (32:41) | 33:21 | |
1085 | » Johan Jansson | 1983 | MOTAJ | Herr 5 km | 1241 | (32:13) | 33:21 | |
1086 | » Catharina Sandberg | 1973 | Sectra Running Stars | Dam 5 km | Blodgivare | 2409 | (31:37) | 33:22 |
1087 | » Bibbi Österberg | Vårdsystem 2 | Dam 5 km | 4374 | (31:41) | 33:22 | ||
1088 | » Älva Andersson | 2003 | Tantens gäng | Dam 5 km | 3996 | (32:20) | 33:22 | |
1089 | » Elin Andersson | 1979 | Tantens gäng | Dam 5 km | 3995 | (32:21) | 33:23 | |
1089 | » Anna Bengtsson | EEL 3 | Dam 5 km | 3774 | (32:42) | 33:23 | ||
1091 | » Håkan Björling | 1958 | Grönalaget | Herr 5 km | 1904 | (32:04) | 33:23 | |
1092 | » Malin Jansson | 1977 | Hjärngänget 3 | Dam 5 km | 3727 | (32:26) | 33:23 | |
1093 | » Filippa Wärme | 1994 | Inkubera Lag 1 | Dam 5 km | 3320 | (32:43) | 33:23 | |
1094 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3176 | (32:08) | 33:23 | ||
1095 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3158 | (32:55) | 33:24 | ||
1096 | » Stefan Gustafsson | Ahlsell 9 | Herr 5 km | 1538 | (31:20) | 33:25 | ||
1097 | » Josefin Ekström | 1986 | Omnejd | Dam 5 km | 3764 | (32:33) | 33:25 | |
1098 | » Linda Ghebremariam | 1985 | Folktandvården SoNoHell | Dam 5 km | 3666 | (32:10) | 33:25 | |
1098 | » Jerry Persson | 1974 | Vintrosa | Herr 5 km | 1975 | (30:04) | 33:25 | |
1100 | » monica karlsson | 1964 | Team Ö Kvarn | Dam 5 km | 4144 | (33:01) | 33:27 | |
1101 | » Lisa Dudal | Fyren 2 | Dam 5 km | 3519 | (32:57) | 33:27 | ||
1102 | » Maria Granlund | 1980 | Kumlatjejer | Dam 5 km | 4182 | (32:26) | 33:28 | |
1103 | » Maja Eriksson | Stora Vallaskolan 1 | Dam 5 km | 2201 | (32:55) | 33:29 | ||
1104 | » Benny Larsen | 1967 | Nobel Biocare Lag 3 | Herr 5 km | 1541 | (32:38) | 33:29 | |
1105 | » Ing-Marie Danielsson | 1960 | Operation Lindesberg | Dam 5 km | 4166 | (31:54) | 33:30 | |
1106 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4357 | (32:29) | 33:30 | ||
1107 | » Elin Nilsson | 1995 | Lindens brudar | Dam 5 km | 3811 | (29:41) | 33:31 | |
1108 | » Lisa Helldèn | EEL 1 | Dam 5 km | 4533 | (33:10) | 33:32 | ||
1108 | » Per Hedenskog | 1961 | Vilja | Herr 5 km | 1401 | (31:57) | 33:32 | |
1110 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | Blodgivare | 3538 | (32:22) | 33:32 | |
1111 | » Ebba Backlund | 1999 | Team MMELS | Dam 5 km | 4104 | (32:22) | 33:32 | |
1112 | » Caroline Borgström | 1976 | Kävesta 1 | Dam 5 km | 3706 | (32:56) | 33:33 | |
1113 | » Maria Holmberg | Stener group | Dam 5 km | 3695 | (32:19) | 33:33 | ||
1113 | » Rebecca Jakobsson | 1994 | Örebro | Dam 5 km | Blodgivare | 3172 | (32:46) | 33:33 |
1115 | » Frida Järlstam | Run4free | Dam 5 km | 4499 | (32:54) | 33:33 | ||
1116 | » Anna Karlsson | Norrbyskolan Lag 2 | Dam 5 km | 4472 | (32:17) | 33:34 | ||
1117 | » Kontakta Blodomloppet | Dam 5 km | 4500 | (32:52) | 33:34 | |||
1118 | » Marie Robach | NerikeTolkarna AB 1 | Dam 5 km | 3903 | (32:23) | 33:34 | ||
1118 | » Linda Bertilsson | 1977 | Team MMELS | Dam 5 km | 4103 | (32:23) | 33:34 | |
1120 | » Martina Rensmo | 1990 | Martina och gänget | Dam 5 km | 4317 | (31:36) | 33:35 | |
1120 | » Linnea Wahlström | 1991 | Odensbacken | Dam 5 km | 4524 | (31:50) | 33:35 | |
1122 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4528 | (31:32) | 33:35 | ||
1123 | » Susanna Sandin | Lindeteamet | Dam 5 km | 2643 | (31:29) | 33:35 | ||
1124 | » Gert Johansson | 1961 | Troligtvis 67 | Herr 5 km | 1847 | (32:06) | 33:36 | |
1124 | » Stina Åsling Rönning | 1977 | SCB REG 1 | Dam 5 km | 3590 | (32:26) | 33:36 | |
1126 | » Åke Kihlberg | Capio Lekeberg 2 | Herr 5 km | 1658 | (32:22) | 33:37 | ||
1126 | » Jan Mossberg | Kristinehamn | Herr 5 km | 4552 | (33:21) | 33:37 | ||
1128 | » Sandra Nilsson | 1988 | Nora | Dam 5 km | 4046 | (32:19) | 33:37 | |
1129 | » Madeleine Erlandsson | HPÖ 1 | Dam 5 km | 3302 | (32:40) | 33:37 | ||
1130 | » petra hallberg | sannagården h 1 | Dam 5 km | 4432 | (32:13) | 33:38 | ||
1131 | » Ann Åhman | Fellingsbro folkhögskola 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3375 | (33:25) | 33:38 | |
1132 | » Ulrika Blaxmo | Sveriges Radio Örebro 2 | Dam 5 km | 3129 | (33:13) | 33:39 | ||
1132 | » Tina Johansson | 1979 | Hjärngänget 4 | Dam 5 km | 3729 | (32:11) | 33:39 | |
1134 | » Erika Rylander | Dam 5 km | 4297 | (33:16) | 33:39 | |||
1135 | » Mariell Carlsson | Ahlsell 27 | Dam 5 km | 3796 | (31:57) | 33:39 | ||
1136 | » Sara Yttermalm | 1978 | Blodplättarna | Dam 5 km | 3232 | (33:18) | 33:40 | |
1137 | » Oleg Symonenko | Schneider Electric RDC lag 1 | Herr 5 km | 1747 | (32:41) | 33:41 | ||
1138 | » Mårten Olsen | 1991 | Egentligen 1 | Herr 5 km | 1846 | (32:10) | 33:42 | |
1139 | » Melwin Rylander | 2006 | Rylanders | Herr 5 km | 1933 | (32:58) | 33:42 | |
1139 | » Nina Vesa | Biceps | Dam 5 km | 2385 | (32:13) | 33:42 | ||
1141 | » Jenny Gustavsson Rylander | 1972 | Rylanders | Dam 5 km | 4424 | (32:59) | 33:43 | |
1141 | » Gabriela Velasquez | Miljöpartiet lag vit blodkropp | Dam 5 km | 2703 | (31:40) | 33:43 | ||
1143 | » Anders Lindén | Nethouse 4 | Herr 5 km | 1725 | (32:29) | 33:44 | ||
1144 | » Maria Hultberg | 1976 | Kävesta 2 | Dam 5 km | 3709 | (33:06) | 33:44 | |
1145 | » Mats Andersson | ÖBO Runners 7 | Herr 5 km | 1929 | (32:13) | 33:44 | ||
1146 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3740 | (32:44) | 33:44 | ||
1147 | » Afsane Jafare | Dam 5 km | 4285 | (33:34) | 33:45 | |||
1148 | » Anna Lenberg | 1981 | Hjärtgänget | Dam 5 km | 4495 | (33:29) | 33:45 | |
1148 | » Camilla Westin | Lag 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 4064 | (31:50) | 33:45 | |
1150 | » Annika Nilsson | 1965 | Nora | Dam 5 km | 4045 | (32:29) | 33:46 | |
1151 | » Karin Hagberg | Kumla | Dam 5 km | 4578 | (32:15) | 33:47 | ||
1152 | » Lina kallio | 2000 | Hurricane 2 | Dam 5 km | 3494 | (33:26) | 33:47 | |
1152 | » Gun Frentz | Hemtjänsten i Nora | Dam 5 km | 3183 | (32:19) | 33:47 | ||
1154 | » Björn Fransson | 1986 | Jalla Jalla | Herr 5 km | 1736 | (33:04) | 33:47 | |
1155 | » Alf Eliasson | 1957 | Folktandvården Framåt FoU | Herr 5 km | Blodgivare | 68 | (32:11) | 33:48 |
1155 | » Jonny Andersson | 1967 | FMLOG Lag 3 | Herr 5 km | 587 | (32:45) | 33:48 | |
1155 | » Anne Myllylä | Örebro Stadsbibliotek 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 4233 | (33:21) | 33:48 | |
1158 | » LARS-ERIK ERIKSSON | Trelleborg Industrial Product | Herr 5 km | Blodgivare | 1888 | (32:13) | 33:48 | |
1159 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3738 | (32:51) | 33:49 | ||
1160 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3137 | (32:23) | 33:49 | ||
1161 | » Hanna Sleman | 1975 | UoB2 | Dam 5 km | 3472 | (32:15) | 33:50 | |
1162 | » Yvonne Fröberg | 1962 | Handelsbanken Våghustorget 2 | Dam 5 km | 3648 | (32:18) | 33:51 | |
1163 | » Anne Claesson | Stener group | Dam 5 km | 3693 | (32:49) | 33:51 | ||
1164 | » Matilda Gustafsson | Ahlsell 3 | Dam 5 km | 3797 | (32:18) | 33:52 | ||
1165 | » Christina von Feilitzen | 1952 | Dam 5 km | Blodgivare | 3735 | (32:45) | 33:54 | |
1165 | » Peter Lindqvist | ÖBO Runners 7 | Herr 5 km | 1930 | (32:45) | 33:54 | ||
1167 | » Malin Sjöholm Björck | 1972 | Synsam Holmquist Optik | Dam 5 km | 3501 | (32:34) | 33:54 | |
1168 | » Åke Melin | Euromaint 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1353 | (32:28) | 33:54 | |
1169 | » margareta frandsen | 1990 | vitsipporna | Dam 5 km | 2606 | (32:34) | 33:55 | |
1169 | » Henrik Boo | Atlas Copco Price Point Fans | Herr 5 km | 1795 | (31:55) | 33:55 | ||
1171 | » Camilla Hjelting | 1985 | Killevigge 1 | Dam 5 km | 3847 | (32:39) | 33:56 | |
1172 | » Annie Lindholm | SpiceGirls beroendecentrum | Dam 5 km | 4597 | (32:53) | 33:56 | ||
1173 | » Ann-Marie Bern | 1972 | Killevigge 1 | Dam 5 km | 3846 | (32:40) | 33:56 | |
1174 | » Malin Liljeberg | 1977 | Team MMELS | Dam 5 km | 4102 | (33:57) | 33:57 | |
1175 | » Louise Hedenskog | 1996 | Vilja | Dam 5 km | 3508 | (32:21) | 33:58 | |
1176 | » Malin Hoberger | Björnligan 2 | Dam 5 km | 4350 | (32:03) | 33:58 | ||
1177 | » Therese Johansson | Försäkringskassan 4 | Dam 5 km | 4379 | (31:39) | 33:58 | ||
1178 | » Åsa Cading | 1986 | Värmevärden 2 | Dam 5 km | 3517 | (33:29) | 33:58 | |
1179 | » Annika Vestman | 1976 | Kumlatjejer | Dam 5 km | 4183 | (33:08) | 33:59 | |
1180 | » Marlene Appelros | Ahlsell 8 | Dam 5 km | 3805 | (31:56) | 34:00 | ||
1181 | » Jeanette Åkesson | 1972 | Hovstaligan | Dam 5 km | 3246 | (33:36) | 34:00 | |
1181 | » Henry Karldorff | 1971 | Grönalaget | Herr 5 km | 1903 | (32:40) | 34:00 | |
1183 | » Emelie Hellqvist | 1986 | Jalla Jalla | Dam 5 km | 4179 | (33:14) | 34:00 | |
1184 | » Sabina Davidsson | 1972 | Hovstaligan | Dam 5 km | 3248 | (33:35) | 34:01 | |
1185 | » Johanna Rindler | Cocoa Brains 1 | Dam 5 km | 3573 | (33:08) | 34:01 | ||
1186 | » Melissa Persson Fernsten | 1967 | Kävesta 2 | Dam 5 km | 3710 | (33:22) | 34:01 | |
1187 | » Ronny Wästborn | Nora | Herr 5 km | 4591 | (33:00) | 34:01 | ||
1188 | » Therese Forssander | Länsförsäkringar | Dam 5 km | 4123 | (33:37) | 34:01 | ||
1189 | » Marie Nilsson | Klosterbacken 6 | Dam 5 km | 3229 | (33:42) | 34:03 | ||
1190 | » Lovisa Axelsson | 1971 | Synsam Holmquist Optik | Dam 5 km | 3498 | (32:45) | 34:04 | |
1191 | » Sofia Hjelm | Schenker 1 | Dam 5 km | 3921 | (33:42) | 34:04 | ||
1192 | » Monika Wänerås | 1971 | Elektro 10 Hova | Dam 5 km | 4199 | (32:52) | 34:05 | |
1193 | » Ann-Sofie Jansson | 1965 | If sju kronor | Dam 5 km | 3988 | (33:41) | 34:06 | |
1194 | » samira gustavsson | sannagården h 1 | Dam 5 km | 4431 | (32:08) | 34:07 | ||
1195 | » Margaretha Strand | Dam 5 km | 4338 | (33:06) | 34:07 | |||
1196 | » Maria Bergren | Nora Vårdcentral | Dam 5 km | Blodgivare | 3889 | (33:26) | 34:08 | |
1197 | » Markus Bagge | Atlas Copco Vetus ratio coetus | Herr 5 km | 1812 | (32:54) | 34:08 | ||
1198 | » Cathrine Binett | Jenny Holmkvist | Dam 5 km | 4094 | (32:41) | 34:08 | ||
1199 | » Christer Palm | BMB 2 | Herr 5 km | 1312 | (32:57) | 34:08 | ||
1200 | » Britt-Marie Klingstedt | Dam 5 km | 4545 | (32:25) | 34:09 | |||
1201 | » Jonas Häggman | Fackpamparna | Herr 5 km | 1753 | (31:54) | 34:09 | ||
1202 | » Amanda Nordenby | 1998 | Swedbäck | Dam 5 km | 3907 | (32:57) | 34:10 | |
1203 | » Hanna Bäck | 2000 | Swedbäck | Dam 5 km | 3908 | (32:57) | 34:10 | |
1204 | » Lotta Lindström | 1973 | Synsam Holmquist Optik | Dam 5 km | 3499 | (32:53) | 34:11 | |
1205 | » Frida Mathiesen | MARKATTORNA 1 | Dam 5 km | 4240 | (33:17) | 34:11 | ||
1206 | » Soheil Ebrahimi | Samhall Motionärerna | Herr 5 km | 1216 | (32:47) | 34:11 | ||
1207 | » Elena Jonsson | 1989 | Ögontjänarna 1 | Dam 5 km | 3481 | (32:30) | 34:12 | |
1208 | » Ingrid Andrén | BMB 1 | Dam 5 km | 3345 | (33:12) | 34:13 | ||
1209 | » Madelene Eklöf | 72 | Malins Stjärnor | Dam 5 km | 3979 | (32:13) | 34:14 | |
1210 | » Louise Pettersson | Rejmes 1 | Dam 5 km | 4062 | (33:40) | 34:16 | ||
1211 | » Maria Pettersson | Atlas Copco Running rabbits | Dam 5 km | 4277 | (32:45) | 34:16 | ||
1212 | » Anna-Lena Lindberg | 1962 | Lag Brina | Dam 5 km | 3584 | (32:34) | 34:17 | |
1213 | » Anette Bengtsson | Emba 4 | Dam 5 km | 4215 | (32:45) | 34:17 | ||
1214 | » Birgitta Persson | Nora Vårdcentral | Dam 5 km | 3890 | (33:36) | 34:18 | ||
1215 | » Margareta Wendelhed Larsson | 1961 | Team Marilla | Dam 5 km | Blodgivare | 3910 | (32:45) | 34:18 |
1216 | » Eva Johanssen | 1974 | BillerudKorsnäs Korp 2 | Dam 5 km | 4434 | (31:33) | 34:19 | |
1217 | » Lilian Beckne Hammarlund | 1953 | Gräddhyllan & Co | Dam 5 km | 3880 | (33:29) | 34:19 | |
1218 | » Louise Ornell | Häktets IF - Frivården 4 | Dam 5 km | 3460 | (33:55) | 34:20 | ||
1219 | » Ellen Hagman | 2002 | Kumlatjejer | Dam 5 km | 4184 | (32:39) | 34:20 | |
1220 | » Marlene Hagman | 1976 | Kumlatjejer | Dam 5 km | 4181 | (32:38) | 34:20 | |
1221 | » Iréne Boström | Recipharm 3 | Dam 5 km | 4305 | (34:11) | 34:22 | ||
1222 | » Helena Gustavsson | Atlas Copco TOPCOP | Dam 5 km | 4279 | (32:49) | 34:22 | ||
1223 | » Bo Sundström | EG Utility Frötorp | Herr 5 km | 1278 | (33:49) | 34:23 | ||
1224 | » Anna Jansson | Örebro Konserthus 2 | Dam 5 km | 3449 | (33:14) | 34:23 | ||
1225 | » Linn Elvkull | Örebro Konserthus 2 | Dam 5 km | 3450 | (33:14) | 34:23 | ||
1226 | » Kalle Arnelund | 1966 | Folktandvården Tandreglering 1 | Herr 5 km | 1272 | (32:57) | 34:24 | |
1227 | » Camilla Karlsson | 1980 | Sjöboviken Runners | Dam 5 km | 3631 | (33:18) | 34:25 | |
1228 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3214 | (33:58) | 34:27 | ||
1229 | » Susanne Nilsson | 1961 | apotekssländorna | Dam 5 km | 3973 | (33:50) | 34:27 | |
1230 | » Ida Roman | Stora Vallaskolan 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3269 | (33:52) | 34:28 | |
1231 | » Benjamin Tärnqvist | Euromaint 8 | Herr 5 km | 1359 | (33:38) | 34:29 | ||
1232 | » Monica Ström | 1960 | örebro | Dam 5 km | 4530 | (33:19) | 34:30 | |
1233 | » Doris Danielsson | 1980 | Lungmott 3 | Dam 5 km | 3193 | (33:50) | 34:30 | |
1234 | » Annelie Bjurström | 1970 | AT Fritid nr 3 | Dam 5 km | Blodgivare | 3959 | (33:43) | 34:30 |
1235 | » Kattis Folkeson | Miljöpartiet lag röd blodkropp | Dam 5 km | 4289 | (32:29) | 34:31 | ||
1235 | » Christer Ohlsson | 1969 | Folktandvården Visdomständerna | Herr 5 km | Blodgivare | 1572 | (33:01) | 34:31 |
1237 | » Cattis Steen | Miljöpartiet lag röd blodkropp | Dam 5 km | Blodgivare | 4290 | (32:31) | 34:32 | |
1238 | » Mona Ewel | MARKATTORNA 2 | Dam 5 km | 4241 | (32:20) | 34:32 | ||
1239 | » Mats Arvidsson | EG Utility Frötorp | Herr 5 km | 1279 | (33:30) | 34:32 | ||
1240 | » Peder Eriksson | Lindeskolan 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1282 | (33:04) | 34:33 | |
1241 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3562 | (34:06) | 34:33 | ||
1242 | » Johannes Ala-Häivälä | 1952 | öREBRO | Herr 5 km | 1711 | (32:54) | 34:35 | |
1243 | » Sara Westling | Beta | Dam 5 km | 3515 | (32:51) | 34:35 | ||
1244 | » Michaela Frick | 1987 | Omnejd | Dam 5 km | 3766 | (32:20) | 34:35 | |
1245 | » Åsa Henningson | 1969 | AT Fritid nr 1 | Dam 5 km | 3958 | (33:50) | 34:36 | |
1246 | » Elin Nilsson | 2000 | FJUGESTA | Dam 5 km | 4131 | (32:38) | 34:36 | |
1247 | » Jenny Heinonen | Pust | Dam 5 km | 2353 | (33:37) | 34:38 | ||
1248 | » Lars Nygren | 1961 | Nobel Biocare Lag 5 | Herr 5 km | Blodgivare | 1544 | (33:56) | 34:38 |
1249 | » Tina Dam | Askersund | Dam 5 km | 4654 | (33:47) | 34:40 | ||
1250 | » Peter Andersson | SAAB Lag 5 | Herr 5 km | 1391 | (33:12) | 34:40 |