Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
5 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1251 | » Eva Hansen | 1989 | Örebro | Dam 5 km | Blodgivare | 3617 | (33:34) | 34:40 |
1252 | » Fredrik Nyström | TIF Örebro Lag 2 | Herr 5 km | 1245 | (32:55) | 34:41 | ||
1253 | » Maria Rysjö | Axfood Närlivs 1 | Dam 5 km | 3946 | (34:10) | 34:41 | ||
1254 | » Göran Palmqvist | Elisolation | Herr 5 km | 1855 | (31:55) | 34:42 | ||
1255 | » Karolina Lagerman | Team NA2 | Dam 5 km | 3704 | (34:17) | 34:42 | ||
1256 | » Hans Fredlund | Annethe Thegel | Herr 5 km | 1703 | (33:16) | 34:44 | ||
1257 | » Kajsa Gustafsson | Fellingsbro folkhögskola 1 | Dam 5 km | 3376 | (34:32) | 34:44 | ||
1257 | » Marie Andersson | 1965 | Kristinehamn | Dam 5 km | 4510 | (33:58) | 34:44 | |
1259 | » Marie Rådström | 1964 | Örebro | Dam 5 km | 4006 | (33:49) | 34:45 | |
1260 | » Ida Liljeholm | HPÖ 3 | Dam 5 km | 3304 | (33:15) | 34:45 | ||
1260 | » Lina Nestor | 1988 | Mästor | Dam 5 km | Blodgivare | 4099 | (32:32) | 34:45 |
1262 | » Ann-Sofie Mikaelsson | 1968 | Sectra Running Stars | Dam 5 km | Blodgivare | 4536 | (33:01) | 34:46 |
1263 | » Madelene Fagermo | Stener group | Dam 5 km | 3694 | (33:46) | 34:47 | ||
1264 | » Ann Bäckström Nyberg | Cambrex 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 3553 | (34:28) | 34:48 | |
1265 | » Elisabeth Rosander | 1964 | Kävesta 2 | Dam 5 km | 3708 | (34:09) | 34:48 | |
1266 | » Linnea Palmer | Örebro | Dam 5 km | Blodgivare | 4484 | (33:54) | 34:49 | |
1267 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3529 | (34:11) | 34:49 | ||
1268 | » Johanna Edeland Borg | 1976 | Glädje | Dam 5 km | 3506 | (33:37) | 34:50 | |
1269 | » Cecilia Moraglio | 1976 | Folktandvårdens Dream Team | Dam 5 km | 3211 | (33:54) | 34:50 | |
1270 | » Mikaela Funke | 1982 | RunLikeYouStoleSomething | Dam 5 km | 3668 | (34:22) | 34:51 | |
1271 | » Ermin Cerimovic | Emhart 3 | Herr 5 km | 1761 | (33:27) | 34:53 | ||
1272 | » Natalie Eriksson | 8905 | Undersköterskor på språng | Dam 5 km | 3636 | (33:51) | 34:54 | |
1273 | » Malin Andersson | LokalUpph lag 1 | Dam 5 km | 3358 | (32:51) | 34:55 | ||
1274 | » Trine Albrecht | 1980 | Elektro 10 Hova | Dam 5 km | 4197 | (33:41) | 34:55 | |
1275 | » Tina Holmboe | Ahlsell 19 | Dam 5 km | 2477 | (34:50) | 34:56 | ||
1276 | » Karolina Alfredsson Öhrn | 1975 | apotekssländorna | Dam 5 km | Blodgivare | 3972 | (34:18) | 34:56 |
1277 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3531 | (34:18) | 34:57 | ||
1278 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3530 | (34:19) | 34:57 | ||
1279 | » Torbjörn Vennerholm | Arbetsförmedlingen Lag 3 | Herr 5 km | 1484 | (33:37) | 34:58 | ||
1280 | » Emma Melkersson | SiteVision lag 1 | Dam 5 km | 4409 | (33:35) | 34:58 | ||
1281 | » Linda Nilsson | 1977 | FJUGESTA | Dam 5 km | 4130 | (33:00) | 34:58 | |
1281 | » Karl Eklöf | SiteVision lag 1 | Herr 5 km | 1912 | (33:20) | 34:58 | ||
1283 | » Helen Landegren | 1982 | Vedevåg | Dam 5 km | 3960 | (33:49) | 34:58 | |
1284 | » Sara Ekman | Akutkliniken 3 | Dam 5 km | 3598 | (33:59) | 34:59 | ||
1285 | » Mats Lorin | 1964 | Linde MH 1 | Herr 5 km | 1414 | (33:37) | 35:01 | |
1286 | » Pernilla Lundqvist | 1972 | Folktandvården NoHell | Dam 5 km | 3662 | (33:03) | 35:03 | |
1287 | » Therése Ringström | 1979 | Dam 5 km | 3203 | (34:22) | 35:03 | ||
1288 | » Anette Krawe | 1961 | Labmed Patenhet 1 USÖ | Dam 5 km | 4120 | (34:40) | 35:04 | |
1288 | » Josefin Morell | 1985 | Löa Skola 1 | Dam 5 km | 4333 | (34:01) | 35:04 | |
1290 | » Jeanette Flink | 1976 | Kumla | Dam 5 km | 4488 | (34:27) | 35:04 | |
1291 | » Angela Börjesson | 1959 | Östansjö SK | Dam 5 km | Blodgivare | 4214 | (34:11) | 35:04 |
1292 | » Maria Söderlund | 1978 | Löa Skola 1 | Dam 5 km | 4332 | (34:02) | 35:04 | |
1293 | » Ann Göhle | Arbetsförmedlingen Lag 5 | Dam 5 km | 3722 | (34:31) | 35:05 | ||
1294 | » Robert Fransson | 1974 | Kumla | Herr 5 km | Blodgivare | 1989 | (34:29) | 35:05 |
1295 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3743 | (33:38) | 35:06 | ||
1295 | » Jan Tiger | 1964 | Tigers | Herr 5 km | 1744 | (33:12) | 35:06 | |
1297 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4369 | (33:52) | 35:08 | ||
1298 | » Sanja Farkas | Transformers | Dam 5 km | 3682 | (33:37) | 35:08 | ||
1299 | » Pavle Cosic | Emhart 1 | Herr 5 km | 1757 | (33:37) | 35:09 | ||
1300 | » Maria Remfeldt | Axfood Närlivs 3 | Dam 5 km | 3952 | (33:28) | 35:10 | ||
1301 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3745 | (33:43) | 35:12 | ||
1302 | » Anna Hedlund | Ahlsell 15 | Dam 5 km | 3783 | (34:46) | 35:12 | ||
1303 | » Mithlesh Jha | Atlas Copco Red bulls | Dam 5 km | 4265 | (34:49) | 35:12 | ||
1304 | » Zandra Högberg | Axfood Närlivs 3 | Dam 5 km | 3951 | (33:32) | 35:13 | ||
1305 | » Elin Törnecrantz | Norrbyskolan Lag 1 | Dam 5 km | 4468 | (33:53) | 35:13 | ||
1306 | » Ulrika Jacobsson | 1966 | Aspa Runners | Dam 5 km | 4174 | (34:17) | 35:14 | |
1306 | » Evelina Persson | Munksjö Aspa Bruk AB 3 | Dam 5 km | 4034 | (33:41) | 35:14 | ||
1308 | » Carina Dahlqvist | 1963 | Aspa Runners | Dam 5 km | 4177 | (34:17) | 35:14 | |
1309 | » Sabina Frisen | Ahlsell 15 | Dam 5 km | Blodgivare | 3782 | (34:53) | 35:14 | |
1310 | » Barbro Edström | 1957 | Omsorgsgänget 2 Kga kommun | Dam 5 km | 3618 | (34:30) | 35:15 | |
1311 | » Ulrica Kula | Nethouse 3 | Dam 5 km | 4154 | (34:01) | 35:15 | ||
1312 | » Sivert Björk | 1960 | BLH Nobel 1 | Herr 5 km | 1822 | (34:06) | 35:15 | |
1313 | » Siyawash Qawipanja | 1966 | Eltel Runners | Herr 5 km | 1578 | (33:24) | 35:16 | |
1314 | » Lisa Bjärmark | 82Gul 2 | Dam 5 km | 3366 | (33:38) | 35:16 | ||
1315 | » Johan Horkeby | 1975 | AT Fritid nr 3 | Herr 5 km | 1654 | (34:06) | 35:17 | |
1316 | » Agneta Larsson | 1964 | Svenska Kyrkan Örebro Lag 1 | Dam 5 km | 3221 | (35:01) | 35:18 | |
1317 | » Ulf Henningson | HiQ Allstars och Henrik | Herr 5 km | 1732 | (33:27) | 35:19 | ||
1318 | » Annika Hagström | 1972 | Ftv Kumlas vassa gaddar 1 | Dam 5 km | 3440 | (33:49) | 35:21 | |
1319 | » Patrik Norrström | VAP #3 | Herr 5 km | 1574 | (33:33) | 35:21 | ||
1320 | » Anneli Watts | 1965 | Apo-Go 1 | Dam 5 km | 2281 | (33:56) | 35:21 | |
1321 | » Fia Karlsson | Cocoa Brains 2 | Dam 5 km | 3578 | (34:28) | 35:21 | ||
1322 | » Viktor Börjesson | 1995 | Karlskoga | Herr 5 km | 1698 | (34:42) | 35:22 | |
1323 | » kristin haraldsson | 1989 | sniglarna | Dam 5 km | 3236 | (35:08) | 35:23 | |
1324 | » Sebastian Ström | Hemvärnet Örebro Lag 2 | Herr 5 km | 1471 | (35:12) | 35:23 | ||
1325 | » Karolina Svensson | Annethe Thegel | Dam 5 km | 4085 | (34:16) | 35:25 | ||
1326 | » Angelica Jacobo | 1976 | Karlstad | Dam 5 km | 4479 | (34:05) | 35:26 | |
1327 | » Ann Skoglund | 1953 | Arbetsterapeuterna i City | Dam 5 km | 3488 | (34:12) | 35:26 | |
1328 | » Jessica Andersson | Schenker 1 | Dam 5 km | 3922 | (35:04) | 35:27 | ||
1329 | » Ulrika Lundkvist | 1971 | Pust | Dam 5 km | 3544 | (34:28) | 35:28 | |
1330 | » Felicia Arvidsson | Örebro | Dam 5 km | 4518 | (33:33) | 35:29 | ||
1331 | » Siv Sörman | BMB 4 | Dam 5 km | 3349 | (35:27) | 35:30 | ||
1332 | » Ann-Sofie Sparrow | Klosterbacken 2 | Dam 5 km | 3227 | (35:08) | 35:30 | ||
1333 | » Andreas Yrvenback | 1972 | Herr 5 km | 1462 | (34:09) | 35:30 | ||
1334 | » Johan Westblad | KLK I | Herr 5 km | 4593 | (34:22) | 35:31 | ||
1335 | » Liesel Zetterlund | 1954 | Fellingsbro | Dam 5 km | 4049 | (34:53) | 35:31 | |
1336 | » Ann-Sofie Larsson | RIF Proppen | Dam 5 km | 3939 | (34:27) | 35:32 | ||
1336 | » Mika Traczyk | 1980 | CHAMP Örebro Universitet (2) | Herr 5 km | 1370 | (33:13) | 35:32 | |
1338 | » Kristin Gustavsson | 82Gul 2 | Dam 5 km | 3364 | (33:55) | 35:33 | ||
1339 | » Robertino Danielsson | Ahlsell 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1504 | (35:14) | 35:33 | |
1340 | » Malin Zetterman | 1973 | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Dam 5 km | 3712 | (34:46) | 35:33 | |
1341 | » Camilla Axelsson | 1984 | Hagagården | Dam 5 km | 3967 | (33:24) | 35:34 | |
1342 | » Per By | SFL2 | Herr 5 km | 1341 | (33:32) | 35:35 | ||
1342 | » Elisabeth Wood | 1964 | Kävesta 1 | Dam 5 km | 3705 | (34:49) | 35:35 | |
1344 | » Reny Andersson | Rehab3 | Dam 5 km | 4070 | (34:49) | 35:35 | ||
1345 | » Susanna Tullsson Sundström | 1976 | Mammutarna | Dam 5 km | 3429 | (33:30) | 35:36 | |
1346 | » Marianne Pettersson | LokalUpph lag 1 | Dam 5 km | 3357 | (33:30) | 35:36 | ||
1347 | » Heléne Kindberg | 6104 | Mammagänget | Dam 5 km | 4135 | (35:04) | 35:37 | |
1348 | » Aidin Aidinnezahd | Näsby Fellingsbro församlingar | 519 | (35:36) | 35:37 | |||
1349 | » Carina Wetterberg | Team Marilla | Dam 5 km | 3914 | (34:03) | 35:38 | ||
1350 | » MariAnn Gaitan | 6001 | Undersköterskor på språng | Dam 5 km | 2397 | (34:32) | 35:38 | |
1351 | » Johanna Bergström | Hemtjänsten i Nora | Dam 5 km | 3185 | (34:10) | 35:39 | ||
1352 | » Kristina Arnrup | 1956 | Folktandvården Framåt FoU | Dam 5 km | Blodgivare | 3205 | (33:47) | 35:39 |
1353 | » Maria Zika | Nethouse 3 | Dam 5 km | 4163 | (33:34) | 35:39 | ||
1354 | » Frida Berglund | 1985 | SCB REG 2 | Dam 5 km | 3593 | (33:29) | 35:39 | |
1355 | » Nina Bertebo | 1974 | Handelsbanken Våghustorget 1 | Dam 5 km | 3645 | (34:07) | 35:41 | |
1356 | » Monika André | Spendrups Drifters | Dam 5 km | 3322 | (34:42) | 35:41 | ||
1357 | » Urban Arvidsson | Örebro | Herr 5 km | 4648 | (33:43) | 35:42 | ||
1358 | » Annsofie Jansson | Filtfötterna | Dam 5 km | 4150 | (34:58) | 35:42 | ||
1359 | » Marlene Bååth | 1993 | Running hands! | Dam 5 km | 4314 | (35:23) | 35:42 | |
1360 | » Jenny Svärd | Akutkliniken 3 | Dam 5 km | 3600 | (34:43) | 35:42 | ||
1361 | » Sofie Biteus | Askenäs Gården MIF | Dam 5 km | 3219 | (34:38) | 35:42 | ||
1362 | » Sabina Schön | Skebäcks vårdcentral 1 | Dam 5 km | 3963 | (34:30) | 35:42 | ||
1363 | » Louise Bergwall | 1991 | Team Elin | Dam 5 km | 3263 | (34:16) | 35:43 | |
1364 | » Linus Engberg | Telenor Broadband 2 | Herr 5 km | 1310 | (35:04) | 35:44 | ||
1365 | » Sofia Medin | Här och Nu 2 | Dam 5 km | 3314 | (34:01) | 35:44 | ||
1366 | » Lars Johansson | Atlas Copco Electric boys | Herr 5 km | 1787 | (33:38) | 35:44 | ||
1367 | » Fredrika Nordling | Komvux 2 | Dam 5 km | 4426 | (34:07) | 35:44 | ||
1368 | » Henrik Cassel | Komvux 2 | Herr 5 km | 1935 | (34:06) | 35:45 | ||
1369 | » Martin Carlsson | 1978 | JETPAK ÖREBRO | Herr 5 km | 1201 | (33:50) | 35:45 | |
1369 | » Roger Nyberg | 1956 | BillerudKorsnäs Korp 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1943 | (33:55) | 35:45 |
1371 | » John Hägglöf | 1989 | M4 | Herr 5 km | 3869 | (34:52) | 35:46 | |
1372 | » Örjan Brus | 1964 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1587 | (34:37) | 35:46 |
1373 | » Anneli Kempi | 1974 | Mellringeskolan team 1 | Dam 5 km | 3639 | (35:01) | 35:48 | |
1374 | » Ann-Louise Grahn | Recipharm 2 | Dam 5 km | 4303 | (34:13) | 35:49 | ||
1375 | » Maria Marklund | Björnligan 1 | Dam 5 km | 4348 | (33:52) | 35:49 | ||
1376 | » Britt Wirén-Westlind | Structor 2 | Dam 5 km | 4345 | (33:28) | 35:51 | ||
1377 | » Marina Olsson | 1971 | The running girls | Dam 5 km | 3999 | (34:59) | 35:51 | |
1378 | » Michael Korsström | SFL3 | Herr 5 km | 1344 | (33:51) | 35:53 | ||
1379 | » Annika Eliasson Söderberg | TIF Örebro Lag 1 | Dam 5 km | 3174 | (35:36) | 35:54 | ||
1380 | » Karin Jirstrand | Atlas Copco RS Elgro | Dam 5 km | 4271 | (35:04) | 35:54 | ||
1381 | » Mikael Nordlund | 1972 | Team Södergren | Herr 5 km | 42 | (33:38) | 35:55 | |
1382 | » Anita Dahlberg | Team Macla | Dam 5 km | 3290 | (35:10) | 35:56 | ||
1383 | » Maria Hosch | Fem på äventyr | Dam 5 km | Blodgivare | 3362 | (34:57) | 35:57 | |
1384 | » Maria Kjällström | ÖBO Runners 5 | Dam 5 km | 4414 | (34:50) | 35:57 | ||
1385 | » Daniel Steffensen | SiteVision lag 2 | Herr 5 km | 1915 | (31:39) | 35:57 | ||
1386 | » Eva-Lena Bergström | 1964 | Här och Nu 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3312 | (34:46) | 35:58 |
1387 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3758 | (33:56) | 35:59 | ||
1388 | » Linda Persson | 1980 | Koppling | Dam 5 km | 3831 | (34:43) | 35:59 | |
1389 | » Gustaf Roman | 1973 | Värmevärden 2 | Herr 5 km | 1411 | (34:40) | 35:59 | |
1389 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3759 | (33:57) | 35:59 | ||
1391 | » Marie Larsson | Fast(ighet)&furious | Dam 5 km | 4544 | (34:34) | 36:00 | ||
1391 | » Mariana Bjurling | 1981 | Sjöboviken Runners | Dam 5 km | 3632 | (34:59) | 36:00 | |
1393 | » Petra Pettersson | 1992 | Örebro | Dam 5 km | 4030 | (35:33) | 36:01 | |
1393 | » Katrin Rejdemark | Roberts änglar 1 | Dam 5 km | 4202 | (35:11) | 36:01 | ||
1395 | » P-O Folkesson | 1970 | Rekord | Herr 5 km | 1650 | (35:18) | 36:01 | |
1396 | » Addiswa Stenström | 1969 | Running hands! | Dam 5 km | 4315 | (35:42) | 36:02 | |
1397 | » Anne Wallin | 1961 | Handelsbanken Våghustorget 1 | Dam 5 km | 3646 | (34:26) | 36:02 | |
1398 | » Maja Helin | 1990 | Örebro | Dam 5 km | 4490 | (35:34) | 36:03 | |
1399 | » Sofia Johansson | 1987 | Handelsbanken Våghustorget 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 3649 | (34:25) | 36:03 |
1400 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 1593 | (35:12) | 36:03 | ||
1401 | » Karin Flygare | Cocoa Brains 1 | Dam 5 km | 3574 | (35:06) | 36:03 | ||
1402 | » Christoffer Kauppila | Munksjö 1 | Herr 5 km | 1366 | (34:16) | 36:04 | ||
1403 | » Helene Wallin | Näsby Fellingsbro församlingar | Dam 5 km | 4036 | (35:12) | 36:05 | ||
1404 | » Fredrik Persson | Skoskav 3 | Herr 5 km | 1879 | (34:35) | 36:05 | ||
1405 | » Eva-Marie Lennartsson | 1961 | Svenska Kyrkan Örebro Lag 2 | Dam 5 km | 3222 | (35:52) | 36:06 | |
1406 | » Pernilla Granqvist | Sigma Hjurtbuellar 3 | Dam 5 km | 3511 | (34:59) | 36:07 | ||
1407 | » Angelica Larsson | 1983 | Folktandvården Flossing United | Dam 5 km | 3370 | (34:49) | 36:07 | |
1408 | » Lena-Marie Keber | 1972 | Dam 5 km | 3224 | (33:40) | 36:07 | ||
1409 | » Helena Bergström | 1994 | Här och Nu 2 | Dam 5 km | 3313 | (34:54) | 36:07 | |
1410 | » Maria Thollofsen | DHL Fritid | Dam 5 km | 4399 | (35:28) | 36:08 | ||
1411 | » Hanna Thuresson | 1972 | The Shoppers | Dam 5 km | 3691 | (35:45) | 36:08 | |
1412 | » Staffan Svedin | SEB IT | Herr 5 km | Blodgivare | 1337 | (34:07) | 36:08 | |
1413 | » Thomas Eriksson | DriftIT | Herr 5 km | Blodgivare | 1873 | (35:03) | 36:09 | |
1414 | » Hannah Eriksson | DriftIT | Dam 5 km | 1872 | (35:02) | 36:09 | ||
1415 | » Margareta Söderström | Lindeteamet | Dam 5 km | 2642 | (34:03) | 36:09 | ||
1416 | » Berndt Fors | Örebro | Herr 5 km | 2029 | (36:03) | 36:10 | ||
1417 | » Irene Vannerstedt | 1957 | Gräddhyllan & Co | Dam 5 km | 3878 | (35:28) | 36:10 | |
1418 | » Ingela Carlsson | 1971 | Danfo 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 4188 | (34:48) | 36:11 |
1419 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3748 | (34:40) | 36:11 | ||
1420 | » Karin Zetterman | 1980 | Ica Maxi lag 4 | Dam 5 km | 4029 | (34:46) | 36:11 | |
1421 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3756 | (34:10) | 36:12 | ||
1422 | » Elisabeth Hjulström | Nora | Dam 5 km | 4475 | (35:27) | 36:12 | ||
1423 | » Sara Århammar | Dam 5 km | 3179 | (35:55) | 36:13 | |||
1424 | » Caroline Gellin | 8606 | Dam 5 km | 3637 | (35:06) | 36:13 | ||
1425 | » Emma Arnshelm | 2004 | Örebro | Dam 5 km | 4505 | (34:30) | 36:14 | |
1425 | » Pelle Johansson | Laxå | Herr 5 km | 2042 | (34:17) | 36:14 | ||
1427 | » Ann-Britt Persson | Roberts änglar 1 | Dam 5 km | 4204 | (35:27) | 36:14 | ||
1428 | » Cecilia Rubertsson | 1974 | Kristinehamn | Dam 5 km | 3854 | (34:38) | 36:15 | |
1429 | » Lars-Erik Sundberg | 1956 | Högtryck | Herr 5 km | 1897 | (34:46) | 36:15 | |
1430 | » Annette Kjell | 1965 | Dam 5 km | 4339 | (34:36) | 36:16 | ||
1431 | » Marie Nordin | 1968 | Hagagården | Dam 5 km | 3969 | (34:07) | 36:16 | |
1432 | » Kerstin Sandberg | Örebro | Dam 5 km | 4616 | (35:41) | 36:18 | ||
1433 | » Lina Adolfsson | Hurricane 3 | Dam 5 km | 3497 | (35:33) | 36:19 | ||
1434 | » Maja Adolfsson | 2000 | Hurricane 3 | Dam 5 km | 3496 | (35:58) | 36:19 | |
1435 | » Anders Espåker | Atlas Copco TOPCOP | Herr 5 km | 1808 | (34:37) | 36:20 | ||
1436 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3154 | (35:29) | 36:21 | ||
1437 | » Fredrik Norrström | 1987 | ssk+1 | Herr 5 km | 1442 | (34:02) | 36:23 | |
1438 | » Cathrine Blyckert | EEL 2 | Dam 5 km | 3771 | (36:02) | 36:24 | ||
1439 | » Mathias Ericson | 1968 | Spränglaget | Herr 5 km | Blodgivare | 1257 | (35:32) | 36:24 |
1440 | » Mikael Sandberg | SiteVision lag 1 | Herr 5 km | 1910 | (34:12) | 36:25 | ||
1441 | » Jhonna Maria Fellebro | 1973 | Dam 5 km | 3207 | (33:42) | 36:27 | ||
1442 | » Åsa Medin | ÖBO Runners 7 | Dam 5 km | 1928 | (35:20) | 36:28 | ||
1443 | » Camilla Krona | 1971 | Kumla | Dam 5 km | 4346 | (35:59) | 36:28 | |
1444 | » Jennie Hjaldahl | 1983 | HFC | Dam 5 km | Blodgivare | 4172 | (34:22) | 36:29 |
1445 | » Monica Löwenberg | 1968 | BLH Nobel 3 | Dam 5 km | 4288 | (35:18) | 36:29 | |
1446 | » Albin Levin | 2001 | Glanshammar | Herr 5 km | 1231 | (34:35) | 36:30 | |
1447 | » Johanna Sjödin | Bofors Fritid 2 | Dam 5 km | 2716 | (36:18) | 36:31 | ||
1448 | » Emily Linton | 1984 | Fingerboda Forever | Dam 5 km | Blodgivare | 2418 | (30:36) | 36:31 |
1449 | » Magnus Tegelmark | Emhart 1 | Herr 5 km | 1759 | (35:06) | 36:32 | ||
1450 | » Martin Nilsson | 2002 | Fjugesta revisionsbyrå | Herr 5 km | 1271 | (35:43) | 36:33 | |
1451 | » Johan Wisell | 1968 | JETPAK ÖREBRO | Herr 5 km | 1202 | (34:37) | 36:34 | |
1452 | » Anton Karlsson | 1987 | ssk+1 | Herr 5 km | 264 | (34:13) | 36:34 | |
1453 | » Henrik Levin | 1973 | Glanshammar | Herr 5 km | 1230 | (34:40) | 36:35 | |
1454 | » Alva Karlsson | 1995 | Åsbro | Dam 5 km | 3876 | (35:28) | 36:35 | |
1455 | » Rosa Ledin | 1964 | Blodigt allvar | Dam 5 km | 3186 | (36:13) | 36:36 | |
1456 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3746 | (35:08) | 36:37 | ||
1456 | » Monika Boström | 1980 | Örebro | Dam 5 km | 4334 | (35:13) | 36:37 | |
1458 | » Göran Tärnqvist | Euromaint 8 | Herr 5 km | 1360 | (35:47) | 36:38 | ||
1459 | » Unni Livengård | 1977 | Pust | Dam 5 km | 3545 | (35:42) | 36:39 | |
1460 | » Sudarshan Hegde | Atlas Copco Red bulls | Dam 5 km | 4266 | (36:17) | 36:39 | ||
1461 | » Teofil Blag | Husqvarna Åsbro 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1721 | (34:46) | 36:39 | |
1462 | » Joacim Biderman | 1969 | 4 vänner och Örjan | Herr 5 km | Blodgivare | 1540 | (34:55) | 36:40 |
1463 | » Anna Gustafsson | 1983 | Dam 5 km | 3832 | (35:24) | 36:40 | ||
1464 | » Ulrika Hjelmqvist | SFL2 | Dam 5 km | 3406 | (34:39) | 36:40 | ||
1465 | » Harriet Nykvist | Elisolation | Dam 5 km | 4341 | (33:52) | 36:40 | ||
1465 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 312 | (35:11) | 36:40 | ||
1467 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3742 | (35:10) | 36:41 | ||
1468 | » Anneli Sundqvist | ÖBO Runners 7 | Dam 5 km | 4420 | (35:39) | 36:41 | ||
1469 | » matilda joelsson | 2006 | örebro | Herr 5 km | 1668 | (35:38) | 36:42 | |
1470 | » Anna Nilsson | 1966 | Tinas kompisar | Dam 5 km | 4209 | (34:51) | 36:42 | |
1471 | » Zandra Gunnarsson | Recipharm 1 | Dam 5 km | 4299 | (35:57) | 36:42 | ||
1472 | » Jocke Rudin | 1971 | Linde MH 2 | Herr 5 km | 1415 | (35:20) | 36:43 | |
1473 | » Björn Granéll | 1980 | Karlskoga | Herr 5 km | Blodgivare | 1206 | (35:23) | 36:43 |
1474 | » Lars-Olov Persson | Munksjö 2 | Herr 5 km | 1368 | (35:12) | 36:43 | ||
1475 | » Frida Niklasson | 1988 | Labmed Patenhet 2 USÖ | Dam 5 km | 4121 | (36:15) | 36:45 | |
1476 | » Thomas Dufva | 1957 | Omsorgsgänget 1 Kga kommun | Herr 5 km | 1446 | (36:00) | 36:45 | |
1477 | » Niklas Törnqvist | EEL 3 | Herr 5 km | 1503 | (36:21) | 36:45 | ||
1477 | » Jenny Carlén | 1989 | If sju kronor | Dam 5 km | Blodgivare | 3985 | (36:18) | 36:45 |
1479 | » Lotta Voss | 1963 | SCB REG 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 3592 | (34:38) | 36:46 |
1480 | » Anna Carlsson | 1985 | Ica Maxi lag 4 | Dam 5 km | 4027 | (35:42) | 36:47 | |
1481 | » Anna Andersson | 1980 | If sju kronor | Dam 5 km | 3986 | (36:24) | 36:48 | |
1482 | » Linda Mattsson | 1983 | Mästor | Dam 5 km | 4096 | (34:51) | 36:49 | |
1483 | » Helena Kjellberg | 1977 | Team Södergren | Dam 5 km | 2146 | (34:38) | 36:50 | |
1484 | » Tomas Hagnelid | Euromaint 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1354 | (35:43) | 36:50 | |
1485 | » Ingegerd Gustavsson | 1951 | Noras Pink Lady | Dam 5 km | 3285 | (35:24) | 36:50 | |
1486 | » Proppen Vilhelmsson | RIF Kleisten | Dam 5 km | 3938 | (35:45) | 36:51 | ||
1487 | » Tina Ruth | Dam 5 km | 2044 | (35:15) | 36:51 | |||
1488 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4520 | (35:04) | 36:52 | ||
1489 | » Cesilia Lejdegård | 1976 | Team Mellösa | Dam 5 km | 3394 | (35:27) | 36:53 | |
1490 | » Eva Blomgren | Jenny Holmkvist | Dam 5 km | 4093 | (31:09) | 36:53 | ||
1491 | » Lovisa Wisell | 1974 | JETPAK ÖREBRO | Dam 5 km | 3102 | (34:55) | 36:54 | |
1492 | » Christina Rehn | Lindeteamet | Dam 5 km | Blodgivare | 4148 | (34:50) | 36:57 | |
1493 | » Kristina Fredriksson | MARKATTORNA 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 4236 | (34:47) | 36:57 | |
1494 | » Mats Rensmo | 1954 | Martina och gänget | Herr 5 km | 1840 | (35:01) | 36:58 | |
1495 | » Eva Swedberg | 1946 | Swedbäck | Dam 5 km | 3904 | (35:47) | 36:59 | |
1495 | » matilda joelsson | 1971 | örebro | Dam 5 km | 4002 | (35:56) | 36:59 | |
1497 | » Maria Södermark | 1982 | Team Mödraskapet Kullbergska | Dam 5 km | 3732 | (35:26) | 36:59 | |
1498 | » Ann-Cathrine Logrell | Askenäs VOBO MIF | Dam 5 km | Blodgivare | 3220 | (35:57) | 37:01 | |
1499 | » Ingrid Eriksson | MARKATTORNA 1 | Dam 5 km | 4238 | (34:50) | 37:01 | ||
1500 | » Therese Ljung | 1982 | Glanshammar | Dam 5 km | 4465 | (36:26) | 37:02 |