Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
5 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2001 | » Susanne Hansson | 1982 | Roliga Gänget | Dam 5 km | 4323 | (57:53) | 59:53 | |
2002 | » Anita Widlund | 1954 | Roliga Gänget | Dam 5 km | 4325 | (57:53) | 59:53 | |
2003 | » Johan Hurtig | EEL 3 | Herr 5 km | 1502 | (54:40) | 1:00:01 | ||
2004 | » Katarina Helleday | 1945 | Falun | Dam 5 km | 3942 | (1:00:12) | 1:00:12 | |
2005 | » Clara Blomqusit | Ahlsell 12 | Dam 5 km | Blodgivare | 3781 | (56:32) | 1:00:20 | |
2006 | » Jesper Ek | Skoskav 2 | Herr 5 km | 4574 | (1:00:35) | 1:00:35 | ||
2007 | » Johanna Tun | Structor 1 | Dam 5 km | 4344 | (54:48) | 1:00:41 | ||
2008 | » Petra Andersson | Team Femman 1 | Dam 5 km | Blodgivare | 3697 | (59:49) | 1:00:47 | |
2009 | » Stefan Eklöf | 73 | Malins Stjärnor 4 | Herr 5 km | 1677 | (57:31) | 1:00:48 | |
2010 | » Jost Siebert | Atlas Copco Batlas Bobco | Herr 5 km | 1781 | (57:23) | 1:00:50 | ||
2011 | » Mia Olsson | Atlas Copco Awesome Popco | Dam 5 km | 4249 | (57:23) | 1:00:50 | ||
2012 | » Therese Larsson | Ahlsell 11 | Dam 5 km | Blodgivare | 3780 | (1:00:57) | 1:00:57 | |
2013 | » Wictoria Ståhl | Ahlsell 22 | Dam 5 km | 3790 | (1:00:58) | 1:00:58 | ||
2014 | » Barbro Lidquist | Guldstickorna | Dam 5 km | 3627 | (59:26) | 1:01:01 | ||
2015 | » Kristina Olofsson | Guldstickorna | Dam 5 km | Blodgivare | 3630 | (59:20) | 1:01:01 | |
2016 | » Maria Malmqvist | 1973 | Ftv Kumlas vassa gaddar 3 | Dam 5 km | Blodgivare | 3444 | (1:01:31) | 1:01:31 |
2017 | » Linda-Marie Wahlström | Kumla Anstalten 4 | Dam 5 km | 3548 | (1:01:35) | 1:01:35 | ||
2018 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3386 | (56:23) | 1:01:46 | ||
2019 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 3383 | (56:21) | 1:01:47 | ||
2020 | » Hanna Petersson | 1979 | Hjärngänget 1 | Dam 5 km | 3724 | (1:01:53) | 1:01:53 | |
2021 | » Johanna Rodenfelt | 1990 | Hjärngänget 2 | Dam 5 km | 3725 | (1:01:55) | 1:01:55 | |
2022 | » Stellan Flodman | ÖBO Runner 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1920 | (1:01:56) | 1:01:56 | |
2023 | » Anonymous | Anonymous | Dam 5 km | 4385 | (56:24) | 1:01:56 | ||
2024 | » Cecilia Jander | 1984 | Hjärngänget 3 | Dam 5 km | 3728 | (1:01:57) | 1:01:57 | |
2025 | » Kenneth Bergdahl | 1947 | Folktandvården Tandreglering 1 | Herr 5 km | 1273 | (57:01) | 1:02:24 | |
2026 | » Pernilla Forsberg | 1969 | Mitt ett | Dam 5 km | Blodgivare | 3355 | (1:02:32) | 1:02:32 |
2027 | » Wilma Lindberg | 2002 | Egentligen 1 | Dam 5 km | 4327 | (1:02:32) | 1:02:32 | |
2028 | » Karin Engström | Lag kem.lab 2 | Dam 5 km | 4541 | (57:03) | 1:02:33 | ||
2029 | » Sudhir Swarnkar | Atlas Copco Force India | Herr 5 km | Blodgivare | 675 | (1:02:36) | 1:02:36 | |
2030 | » Eric Andersson | Belakämparna | Herr 5 km | 1375 | (56:31) | 1:02:51 | ||
2031 | » Britt-Marie Palmqvist | Dam 5 km | Blodgivare | 4312 | (1:02:52) | 1:02:52 | ||
2032 | » Susanne Hörbing | Bofors Fritid 1 | Dam 5 km | 4309 | (1:02:53) | 1:02:53 | ||
2033 | » Christer Lagerstam | Bofors Fritid 2 | Herr 5 km | 1836 | (1:02:54) | 1:02:54 | ||
2034 | » Gun Winblad | Guldstickorna | Dam 5 km | 3629 | (1:01:27) | 1:03:03 | ||
2035 | » Monica Borglund | Guldstickorna | Dam 5 km | 3628 | (1:01:34) | 1:03:11 | ||
2036 | » Pernilla Lannhard | Atlas copco DC Runners | Dam 5 km | 4259 | (1:00:10) | 1:03:18 | ||
2037 | » Lena Rosander | Cambrex 5 | Dam 5 km | Blodgivare | 3556 | (1:00:53) | 1:03:31 | |
2038 | » Ann-Britt Wikander | Cambrex 5 | Dam 5 km | 3557 | (1:01:00) | 1:03:37 | ||
2039 | » Sewed Gustafsson | Lag 1 | Herr 5 km | 1672 | (58:16) | 1:03:38 | ||
2040 | » Karin Flodman | 1958 | karin och Gänget | Dam 5 km | 4226 | (1:02:42) | 1:03:43 | |
2041 | » Ted Rylander | 1969 | Rylanders | Herr 5 km | 1931 | (1:03:11) | 1:04:01 | |
2042 | » Nemo Rylander | 2003 | Rylanders | Herr 5 km | 1934 | (1:03:13) | 1:04:02 | |
2043 | » Vakant Vakant | Cambrex 8 | Herr 5 km | 1432 | (59:25) | 1:04:35 | ||
2044 | » Ulf Gunnarsson | Cambrex 6 | Herr 5 km | 1429 | (59:26) | 1:04:35 | ||
2045 | » Kevork Donato | Apoteksgruppen Nora | Herr 5 km | 1571 | (1:05:05) | 1:05:05 | ||
2046 | » Carin Härdell | Apoteksgruppen Nora | Dam 5 km | 3885 | (1:05:09) | 1:05:09 | ||
2047 | » Madelein Stafström | Stora Vallaskolan 2 | Dam 5 km | Blodgivare | 3272 | (1:05:17) | 1:05:17 | |
2048 | » Stina Oehm | 1970 | Samhall Lag4 | Dam 5 km | 3255 | (1:05:21) | 1:05:21 | |
2049 | » Anna Fransen | Blodcentralen 1 | Dam 5 km | 4644 | (1:00:17) | 1:05:34 | ||
2049 | » Sara Blomqvist | Blodcentralen 1 | Dam 5 km | 4647 | (1:00:17) | 1:05:34 | ||
2051 | » Jacob Larserö | LoVS stab | Herr 5 km | 4567 | (1:00:14) | 1:06:13 | ||
2052 | » Hanna Berge-Kleber | 1980 | Geriatriska Teamet 1 | Dam 5 km | 3437 | (1:06:37) | 1:06:37 | |
2053 | » Julia Järlebark | Full Sula | Dam 5 km | 4342 | (58:12) | 1:06:58 | ||
2054 | » Miriam Järlebark | Dam 5 km | 4343 | (58:13) | 1:06:59 | |||
2055 | » Linda Jonsson | 1978 | Blodplättarna | Dam 5 km | 3234 | (1:02:12) | 1:07:57 | |
2056 | » Lina Widlund | 1980 | Blodplättarna | Dam 5 km | 3235 | (1:02:20) | 1:08:04 | |
2057 | » Sofia flodman | 1982 | karin och Gänget | Dam 5 km | 4225 | (1:07:18) | 1:08:25 | |
2058 | » Anna Lena Gisslen | 1981 | karin och Gänget | Dam 5 km | 4227 | (1:07:18) | 1:08:25 | |
2059 | » Solbritt Ökvist | 1948 | ÖREBRO | Dam 5 km | 3396 | (1:03:27) | 1:08:57 | |
2060 | » Helena Ekberg | Swerock | Dam 5 km | 3872 | (1:11:45) | 1:11:45 | ||
2061 | » Anders Cederhammar | Swerock - Peab Asfalt | Herr 5 km | 1567 | (1:11:51) | 1:11:51 | ||
2062 | » Eva Eklöf | Arbetsförmedlingen Lag 4 | Dam 5 km | 3718 | (1:12:50) | 1:12:50 | ||
2063 | » Kerstin Folkesson | Apoteksgruppen Nora | Dam 5 km | 3883 | (1:13:07) | 1:13:07 | ||
2064 | » Anna Holmén | Samhall Stab | Dam 5 km | 3108 | (1:18:21) | 1:18:21 | ||
2065 | » Lillemor Ardesjö | Samhall Elit | Dam 5 km | 3107 | (1:18:29) | 1:18:29 | ||
2066 | » Josefina Wallgren | Samhall Joggarna | Dam 5 km | 3114 | (1:18:29) | 1:18:29 | ||
2067 | » Tommi Jansson | Q Fotolab & Grafiska Lag 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1495 | (1:20:45) | 1:20:45 | |
2068 | » Agneta Birgersson | 55 | Malins Stjärnor 1 | Dam 5 km | 3982 | (1:33:39) | 1:33:39 | |
2069 | » Jenny Dollerup | Hemtjänsten i Nora | Dam 5 km | 3184 | (1:40:55) | 1:40:55 |