Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
10 km Dam 10 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | » Mikaela Kemppi | 1973 | ÖREBRO | Dam 10 km | 2792 | (37:03) | 37:03 | |
2 | » Josefin Gerdevåg | 1981 | Örebro | Dam 10 km | 2780 | (38:00) | 38:00 | |
3 | » Kristina Häggström Wedding | Motala | Dam 10 km | 954 | (38:37) | 38:38 | ||
4 | » Erica Lech | Sigma Hjurtbuellar 2 | Dam 10 km | 2334 | (38:40) | 38:40 | ||
5 | » Åsa Höög | 1971 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2618 | (38:44) | 38:44 | |
6 | » Antje Torstensson | 1975 | Örebro | Dam 10 km | 2779 | (39:32) | 39:32 | |
7 | » Maria Kramer Lohse | 1960 | Varberga vårdcentral | Dam 10 km | 2219 | (40:48) | 40:51 | |
8 | » Anna Nyström | 1981 | Karlstad | Dam 10 km | 2782 | (41:20) | 41:21 | |
9 | » Ia Sandberg | Dam 10 km | 2278 | (41:32) | 41:35 | |||
10 | » Rebecka Nylin | 1989 | Örebro | Dam 10 km | 4558 | (42:15) | 42:18 | |
11 | » Louise Kjellson | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2269 | (42:40) | 42:47 | ||
12 | » Cornelia Liebl | BMB 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2241 | (43:03) | 43:08 | |
13 | » Annki Lindahl | Akutkliniken 2 | Dam 10 km | 2382 | (43:33) | 43:56 | ||
14 | » Annika Lindblom | Alfa | Dam 10 km | 2335 | (44:35) | 44:38 | ||
15 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2294 | (44:31) | 44:47 | ||
16 | » Iva Fagre | Komvux 1 | Dam 10 km | 2750 | (44:50) | 45:07 | ||
17 | » Emma Ardland | Atlas Copco DCPOWER | Dam 10 km | 2687 | (45:01) | 45:13 | ||
18 | » Anna Bergdahl | BAE Bofors Team Gul | Dam 10 km | Blodgivare | 2531 | (45:23) | 45:29 | |
19 | » Ida Nilsson | Arbetsförmedlingen Lag 2 | Dam 10 km | 2445 | (45:24) | 45:36 | ||
20 | » Terése Ericsson | Sakab Personalförening | Dam 10 km | 2680 | (45:35) | 45:52 | ||
21 | » Jenny Alenback | 1974 | Team Femman 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2434 | (45:49) | 45:53 |
22 | » Anette Blückert | 1972 | Hallsberg | Dam 10 km | 2770 | (45:53) | 46:02 | |
23 | » Anna-Karin Jansson | Örebro | Dam 10 km | 2931 | (45:50) | 46:02 | ||
24 | » Anna Thell Widén | 1977 | Örebro | Dam 10 km | 2124 | (45:42) | 46:02 | |
25 | » Malin Alemyr | NerikeTolkarna AB 2 | Dam 10 km | 2539 | (46:12) | 46:12 | ||
26 | » Anna Karlsson | MOD:are springer för livet 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2548 | (46:27) | 46:41 | |
27 | » Hanna Fridhamre | 1977 | Killevigge 1 | Dam 10 km | 2495 | (46:35) | 46:43 | |
28 | » Kerstin Larsson | 1964 | Gnistan 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2155 | (46:23) | 46:52 |
29 | » Elin Ekerheim | 1985 | Örebro | Dam 10 km | 2787 | (46:36) | 46:57 | |
30 | » Jessica Pelmas | 1996 | Coral babes | Dam 10 km | 2128 | (45:55) | 47:10 | |
31 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2402 | (47:04) | 47:16 | ||
32 | » Karolina Danielson | 1968 | Ericssons Spurtare | Dam 10 km | 2496 | (47:06) | 47:21 | |
33 | » Annette Rudin | Dam 10 km | 2935 | (47:16) | 47:27 | |||
34 | » Magdalena Sjödin | 1976 | 5 är snabbare än 4G | Dam 10 km | Blodgivare | 2424 | (47:21) | 47:35 |
35 | » Tina Reinebo | 1974 | apotekshumlorna | Dam 10 km | Blodgivare | 2569 | (46:46) | 47:39 |
36 | » Elin Furberg | 1981 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2619 | (47:21) | 47:43 | |
37 | » Helena Mokvist | 1980 | Team Mödraskapet Kullbergska | Dam 10 km | Blodgivare | 2451 | (47:32) | 47:51 |
38 | » Anna Edman | Spendrups Drifters | Dam 10 km | Blodgivare | 2224 | (47:38) | 47:52 | |
39 | » Anna Edgren | 1979 | Team Try Hard | Dam 10 km | 2761 | (47:25) | 47:58 | |
40 | » Elin Johansson | Skebäcks vårdcentral 2 | Dam 10 km | 2562 | (47:11) | 48:03 | ||
41 | » Susanne Jarl | Kanonerna 2 | Dam 10 km | 2371 | (47:46) | 48:05 | ||
42 | » Ida Andersson | BMB 3 | Dam 10 km | 1313 | (47:29) | 48:05 | ||
43 | » Vera Wannhagen | 1994 | Troligtvis 67 | Dam 10 km | 2722 | (47:54) | 48:06 | |
44 | » Madelen Renner | Örebro Konserthus 1 | Dam 10 km | 2310 | (48:00) | 48:11 | ||
45 | » Nora Hultman | MOD:are springer för livet 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2547 | (48:09) | 48:12 | |
46 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2742 | (47:58) | 48:14 | ||
47 | » Camilla Svärdh | 1974 | Karlstad | Dam 10 km | 2783 | (47:56) | 48:22 | |
48 | » Anneli Helin | 1974 | AJAKA | Dam 10 km | Blodgivare | 2177 | (48:00) | 48:30 |
49 | » Kerstin Larsson | Emba 4 | Dam 10 km | Blodgivare | 2676 | (47:49) | 48:31 | |
50 | » Marit Bergman | IESÖ | Dam 10 km | 2670 | (48:08) | 48:35 | ||
51 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2743 | (48:27) | 48:44 | ||
52 | » Åsa Hammander | Karlsgategänget | Dam 10 km | 2500 | (48:37) | 48:50 | ||
53 | » Susann Göransson | Glanshammar | Dam 10 km | 952 | (48:38) | 49:00 | ||
54 | » Emelie Andersson | 1986 | Blodigt allvar | Dam 10 km | 2156 | (48:48) | 49:06 | |
55 | » Malin Claesson | 1986 | Degerfors | Dam 10 km | 4557 | (49:10) | 49:16 | |
56 | » Elin Käll | Örebro | Dam 10 km | 127 | (48:57) | 49:19 | ||
57 | » Linda Risberg | Kindkindkind | Dam 10 km | 2730 | (49:03) | 49:21 | ||
58 | » Hanna Ehnar | 1978 | Enarna | Dam 10 km | 2595 | (48:22) | 49:22 | |
59 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2336 | (48:52) | 49:22 | ||
60 | » Maria Holmgren | 1964 | Folktandvårdens One Wave | Dam 10 km | Blodgivare | 2207 | (48:06) | 49:23 |
61 | » Eva Pera | Dam 10 km | 2274 | (49:06) | 49:27 | |||
62 | » Ronja Åkesson | 1992 | Kristinehamn | Dam 10 km | 2797 | (48:57) | 49:33 | |
63 | » Malin Bergkvist | 79 | Malins Stjärnor 4 | Dam 10 km | 2594 | (49:17) | 49:33 | |
64 | » Matilda Mogren | Team Bloddialysen 1 | Dam 10 km | 2590 | (48:51) | 49:35 | ||
65 | » Diana Lidholm | Atlas Copco DCPOWER | Dam 10 km | Blodgivare | 2686 | (49:16) | 49:38 | |
66 | » Madelene Kjellman | Peab 1 | Dam 10 km | 2509 | (49:29) | 49:40 | ||
67 | » Sofia Adolfsson | Örebro | Dam 10 km | 2940 | (49:01) | 49:41 | ||
68 | » Åsa Westerberg | Fyren 1 | Dam 10 km | 2338 | (49:30) | 49:42 | ||
69 | » Karin Andersson | Jossans Liga 2 | Dam 10 km | 2749 | (49:31) | 49:49 | ||
70 | » Susanne Felldin | DHL Fritid | Dam 10 km | 2738 | (49:39) | 49:51 | ||
71 | » Maria Angberg | 1979 | Blodigt allvar | Dam 10 km | 2157 | (49:16) | 49:55 | |
72 | » Maria Ribbenmalm | Örebro | Dam 10 km | 2768 | (49:33) | 49:57 | ||
73 | » Helena Engström | Rinkaby | Dam 10 km | 996 | (49:51) | 49:58 | ||
74 | » Therese Eklöf | 1989 | Dam 10 km | 2129 | (48:42) | 49:58 | ||
75 | » Emil Gefvert | Labmed Patenhet 1 USÖ | Dam 10 km | 939 | (49:32) | 50:00 | ||
76 | » Kristin Mehle | Team NA2 | Dam 10 km | 1482 | (49:11) | 50:02 | ||
77 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | Blodgivare | 2744 | (49:47) | 50:03 | |
78 | » Emma Björck | Axfood Närlivs 4 | Dam 10 km | 2561 | (49:47) | 50:05 | ||
79 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2401 | (49:54) | 50:08 | ||
80 | » Charlotte Carling | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2270 | (50:11) | 50:19 | ||
81 | » Jenny Johansson | 1983 | Mellringeskolan Team 2 | Dam 10 km | 2400 | (50:00) | 50:24 | |
82 | » Malin Säterås | 1978 | Välstädat | Dam 10 km | 2297 | (50:05) | 50:24 | |
83 | » Elin Rydberg | Ahlsell 10 | Dam 10 km | 2474 | (49:27) | 50:24 | ||
84 | » Camilla Jarleskog | 1977 | Vintrosa | Dam 10 km | 2776 | (50:19) | 50:27 | |
85 | » Maria Pettersson | 1967 | The Shoppers | Dam 10 km | Blodgivare | 2430 | (50:00) | 50:28 |
86 | » Märta Rauséus | 1980 | Trädgårdstjänst 1 | Dam 10 km | 2706 | (50:24) | 50:29 | |
87 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2719 | (50:13) | 50:31 | ||
88 | » Camilla Andersson | 1970 | Uddagården | Dam 10 km | 2488 | (50:18) | 50:38 | |
89 | » Emma Hjulström | LokalUpph lag 1 | Dam 10 km | 2244 | (49:58) | 50:39 | ||
90 | » Sara Kvick | 1988 | Degerfors | Dam 10 km | 4559 | (50:43) | 50:49 | |
91 | » Sofia Öhrman | 1981 | Byråkraterna | Dam 10 km | 2520 | (50:18) | 50:50 | |
92 | » Madeleine Svensson | Karlskoga | Dam 10 km | 2892 | (50:27) | 50:51 | ||
93 | » Malin Wong | 1976 | Örebro | Dam 10 km | 2460 | (50:16) | 50:51 | |
94 | » Lotta Persson | 1982 | TH | Dam 10 km | 2551 | (50:33) | 50:52 | |
95 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | Blodgivare | 2341 | (50:42) | 50:54 | |
96 | » Sara Sundberg | Kiruna | Dam 10 km | 941 | (50:28) | 50:56 | ||
97 | » Åsa Kenson | Nethouse 1 | Dam 10 km | 4649 | (50:35) | 50:57 | ||
98 | » Molly Josefson | Örebro | Dam 10 km | 2674 | (50:25) | 51:01 | ||
99 | » Therese Sundin | Kanonerna 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2372 | (50:42) | 51:06 | |
100 | » Jenny McQuire | BAE Bofors Team Gul | Dam 10 km | 2530 | (50:51) | 51:13 | ||
101 | » Helena Nordlander | Feelgood | Dam 10 km | 2466 | (50:39) | 51:14 | ||
102 | » Ewelina Kling | Ahlsell 17 | Dam 10 km | 2475 | (50:20) | 51:14 | ||
103 | » Linda Andersson | 1972 | Örebro | Dam 10 km | 2456 | (50:51) | 51:19 | |
104 | » Annika Gustafsson | Folktandvården Barntandvården1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2221 | (51:05) | 51:21 | |
105 | » Terése Riddersand | Kanonerna 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2370 | (51:03) | 51:23 | |
106 | » Gerd Johansson | 1967 | Mellringeskolan Team 2 | Dam 10 km | 2399 | (51:01) | 51:25 | |
107 | » Katarina Lindstedt | 1979 | Sjöboviken Runners | Dam 10 km | Blodgivare | 2394 | (50:09) | 51:27 |
108 | » Frida Liljenroth | SAAB Lag 1 | Dam 10 km | 2313 | (51:12) | 51:31 | ||
109 | » Sandra Skrubbeltrang | 1980 | Örebro | Dam 10 km | 2775 | (51:11) | 51:32 | |
110 | » Maria Wingren | Arbetsförmedlingen Lag 4 | Dam 10 km | 2447 | (51:22) | 51:36 | ||
111 | » Victoria Pettersson | 1988 | Hjärtgänget | Dam 10 km | 2785 | (51:07) | 51:36 | |
112 | » Isabella Lohse | BMB 2 | Dam 10 km | 2242 | (51:10) | 51:40 | ||
113 | » Monica Nordlander | 1974 | UoB1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2321 | (51:08) | 51:42 |
114 | » Erica Anderssoon | Nora Vårdcentral | Dam 10 km | 2522 | (51:20) | 51:42 | ||
115 | » Linnea Roos | Rehab1 | Dam 10 km | 2610 | (51:17) | 51:48 | ||
116 | » Åsa Hiding | Örebro | Dam 10 km | 947 | (51:28) | 51:52 | ||
117 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2342 | (51:44) | 51:55 | ||
118 | » Jenny Lindberg | 1973 | Örebro | Dam 10 km | 2516 | (51:41) | 51:57 | |
119 | » Anette Johansson | 1986 | Fryxell | Dam 10 km | Blodgivare | 2603 | (51:47) | 51:57 |
120 | » Malin Salsjö | 1972 | Sandvik Lag 1 | Dam 10 km | 4622 | (51:24) | 51:58 | |
121 | » Marie Karlsson | 1983 | Apo-Go 1 | Dam 10 km | 2282 | (51:32) | 52:01 | |
122 | » Johanna Lindblom | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | 2379 | (51:32) | 52:02 | ||
123 | » Jennie Gidelius | 1979 | Svett | Dam 10 km | 2352 | (51:33) | 52:06 | |
124 | » Elisabet Lalander | 1968 | Kumla | Dam 10 km | 2586 | (51:45) | 52:10 | |
125 | » Amanda Eriksson | 1990 | Postens IF, Kumla | Dam 10 km | 2620 | (51:54) | 52:11 | |
126 | » Monica Tiger | Dam 10 km | Blodgivare | 2718 | (51:44) | 52:13 | ||
127 | » Anna Lööf | Feelgood 2 | Dam 10 km | 2303 | (51:40) | 52:24 | ||
128 | » Åsa Windefelt | Team NA2 | Dam 10 km | 2436 | (51:11) | 52:25 | ||
129 | » Linda Pirhi | BAE Bofors Team Blå | Dam 10 km | 2131 | (51:52) | 52:25 | ||
130 | » Terese Lyrholt | 1979 | Arbetsterapeuterna i City | Dam 10 km | 2324 | (51:47) | 52:25 | |
131 | » Åsa Hammar | Örebro | Dam 10 km | 917 | (52:14) | 52:26 | ||
132 | » Malin Lutteman | 1973 | Hjärngänget 1 | Dam 10 km | 2448 | (52:01) | 52:29 | |
133 | » Ulrika Lindkvist | Fagersta | Dam 10 km | 957 | (51:56) | 52:30 | ||
134 | » Karin Holmberg | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | 2217 | (51:45) | 52:31 | ||
135 | » Cajsa Magnusson | 1987 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Dam 10 km | 2537 | (52:04) | 52:34 | |
136 | » Katrina Dahlin | 1973 | Fysioterapeuterna 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2148 | (52:18) | 52:38 |
137 | » Lisa Lann | 1980 | Örebro | Dam 10 km | 2639 | (52:19) | 52:41 | |
137 | » Birgitta Persson | 1964 | Gott o blandat | Dam 10 km | 2622 | (51:55) | 52:41 | |
139 | » Heléne Granlund | 1973 | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Dam 10 km | 2440 | (52:32) | 52:43 | |
140 | » Marit Nilsson | 1982 | Tantens gäng | Dam 10 km | Blodgivare | 2578 | (51:59) | 52:46 |
141 | » Åsa Eliasson | Atlas Copco Strategic runners 1 | Dam 10 km | 2699 | (52:32) | 52:53 | ||
142 | » Erika Persson | Ahlsell 5 | Dam 10 km | Blodgivare | 2481 | (52:21) | 52:56 | |
143 | » Zara Bard | 1985 | Skönheterna | Dam 10 km | 2121 | (52:19) | 52:56 | |
144 | » Ingela Abramsson | Örebro | Dam 10 km | 919 | (52:47) | 53:00 | ||
145 | » Vipin Antony | Atlas Copco Red bulls | Dam 10 km | 2692 | (52:19) | 53:01 | ||
146 | » Annika Knutsson | 1967 | Holmquist Optik Synsam | Dam 10 km | 2329 | (52:26) | 53:01 | |
147 | » Mikaela Lagerlöf | SAAB Lag 6 | Dam 10 km | Blodgivare | 2319 | (52:39) | 53:02 | |
148 | » Cecilia Holmqvist | 1977 | Nora | Dam 10 km | 2144 | (52:14) | 53:08 | |
149 | » Ann-Sofie Carlström | Ahlsell 10 | Dam 10 km | 2473 | (52:11) | 53:13 | ||
150 | » Maria Lindblom | 1980 | Smile 1 | Dam 10 km | 2197 | (52:22) | 53:15 | |
151 | » Susanne Nyman | 1964 | Kumla | Dam 10 km | 2406 | (52:36) | 53:20 | |
152 | » Ingela Johansson | 1971 | SCB NR/OEM gul | Dam 10 km | Blodgivare | 2331 | (52:47) | 53:23 |
153 | » Elin Lindahl | 1985 | Välstädat | Dam 10 km | 2295 | (53:04) | 53:23 | |
154 | » Emma Moll | Nethouse 1 | Dam 10 km | 4650 | (53:06) | 53:24 | ||
155 | » Sara Tell | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | 2377 | (52:56) | 53:25 | ||
156 | » Ellinor Hellqvist | 1979 | Jalla Jalla | Dam 10 km | 2661 | (52:36) | 53:26 | |
157 | » Lisen Kempe | Dam 10 km | 2745 | (52:39) | 53:26 | |||
158 | » Amanda Gustafsson | 1996 | Örebro | Dam 10 km | 2266 | (53:12) | 53:28 | |
159 | » Malin Hagsten | Akutkliniken 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2378 | (53:00) | 53:28 | |
160 | » Ann-Charlott Lysegård | Karlsgategänget | Dam 10 km | 2501 | (53:21) | 53:34 | ||
161 | » Cecilia Larsson | 82Gul 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2249 | (52:04) | 53:35 | |
162 | » Linda Schöld | 1978 | Folktandvårdens Dream Team | Dam 10 km | 2175 | (53:08) | 53:37 | |
163 | » Malin Tinjan | Kumla kommun Lag 37 | Dam 10 km | 2117 | (52:36) | 53:37 | ||
164 | » Sanna Erlandsson | Peab 1 | Dam 10 km | 2510 | (53:22) | 53:37 | ||
165 | » Caroline Karlström | Örebro | Dam 10 km | 2788 | (52:38) | 53:40 | ||
166 | » Rosa Hedman | Cambrex 8 | Dam 10 km | 2368 | (53:15) | 53:42 | ||
167 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2457 | (52:28) | 53:43 | ||
168 | » Josefine Skobowytsh | 1990 | Apo-Go 1 | Dam 10 km | 2285 | (52:34) | 53:48 | |
169 | » Maria Lobell | Karlskoga | Dam 10 km | 964 | (53:15) | 53:49 | ||
170 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2550 | (53:28) | 53:51 | ||
171 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2707 | (52:30) | 53:52 | ||
172 | » Anna Rickardsson | Feelgood 2 | Dam 10 km | 2467 | (53:13) | 53:58 | ||
173 | » Ida Pettersson | 1976 | Ftv Kumlas vassa gaddar 1 | Dam 10 km | 2305 | (52:39) | 53:59 | |
174 | » Susanne Jobs | 1979 | Kumla | Dam 10 km | 4553 | (53:14) | 54:02 | |
175 | » Jasmin Bennis | Komvux 1 | Dam 10 km | 2751 | (53:54) | 54:05 | ||
176 | » Sylvia Persson | 1971 | Perssons pack | Dam 10 km | 2276 | (53:00) | 54:09 | |
177 | » Johanna Enqvist | Cambrex 1 | Dam 10 km | 2361 | (53:51) | 54:12 | ||
178 | » Alesia Goncharik | Kumla Anstalten 2 | Dam 10 km | 2354 | (53:29) | 54:12 | ||
179 | » Daniel Gustavsson | 1986 | Askerspack med omnejd | Dam 10 km | 2459 | (53:12) | 54:14 | |
180 | » Sofia Rosendahl | Emba 4 | Dam 10 km | 2678 | (53:50) | 54:16 | ||
181 | » Maja Maurusic | 1985 | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Dam 10 km | 2443 | (53:29) | 54:16 | |
182 | » Helena Eriksson | 1979 | Team Move on | Dam 10 km | Blodgivare | 2213 | (53:59) | 54:18 |
183 | » Pim Thunberg-Eriksson | 1980 | BillerudKorsnäs Korp 1 | Dam 10 km | 2755 | (53:09) | 54:23 | |
184 | » Therese Sätre | 1977 | örebro | Dam 10 km | 2527 | (53:58) | 54:23 | |
185 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2541 | (53:49) | 54:24 | ||
186 | » Ulrica Evertsson | 1970 | Glanshammar | Dam 10 km | 2772 | (54:14) | 54:27 | |
187 | » Åsa Karlsson | Centrum för hjälpmedel 1 | Dam 10 km | 2267 | (53:34) | 54:28 | ||
188 | » Sofia Karlsson | 1974 | Örebro | Dam 10 km | 2412 | (54:07) | 54:30 | |
189 | » Sofia Hjort | 1996 | DYLTABRUK | Dam 10 km | 2139 | (54:00) | 54:32 | |
190 | » Åsa OMeara Ekdahl | Komvux 1 | Dam 10 km | 2752 | (54:15) | 54:33 | ||
191 | » Kicki Arneback | 1976 | Ericsson - stab | Dam 10 km | Blodgivare | 2257 | (54:18) | 54:33 |
192 | » Charlotte Haraldsson | 1990 | Dam 10 km | 2546 | (53:07) | 54:34 | ||
193 | » Malin Pelmas | 1988 | Coral babes | Dam 10 km | 2127 | (53:20) | 54:34 | |
194 | » Tina Knuts | Nethouse 3 | Dam 10 km | 4602 | (53:46) | 54:35 | ||
195 | » Anna Eriksson | Long distance runner | Dam 10 km | Blodgivare | 2732 | (54:15) | 54:36 | |
196 | » Ellinor Härlin | 1985 | Dam 10 km | 2503 | (53:41) | 54:45 | ||
197 | » Kerstin Johansson | 1965 | Dam 10 km | 2545 | (53:19) | 54:46 | ||
198 | » Maria Andersson | 1984 | SPX Flow 1 | Dam 10 km | 2543 | (53:19) | 54:46 | |
199 | » Ingegerd Stenlund | 1963 | Ögontjänarna 2 | Dam 10 km | 2322 | (54:30) | 54:47 | |
200 | » Cecilia Witt | 1989 | ÖREBRO | Dam 10 km | Blodgivare | 2420 | (54:31) | 54:50 |
201 | » Linda Nilsson | 1975 | Nobeli | Dam 10 km | 2514 | (53:28) | 54:51 | |
202 | » Lotta Darin | 1972 | Katrineholm | Dam 10 km | 2604 | (54:18) | 54:51 | |
203 | » Sofia Wiberg | Lindeskolan 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2216 | (54:07) | 54:55 | |
204 | » Caroline Nätver | Örebro | Dam 10 km | 942 | (53:31) | 54:56 | ||
205 | » Anna Andersson | 1988 | Örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 2130 | (54:04) | 54:57 |
206 | » Jenny Rosengren | 1974 | Sectra All Stars | Dam 10 km | 2410 | (54:31) | 54:57 | |
207 | » Maria Lind | 1959 | Hälsohoppet | Dam 10 km | Blodgivare | 2160 | (53:56) | 55:00 |
208 | » Anna Jansson | Peab 1 | Dam 10 km | 2511 | (54:48) | 55:02 | ||
209 | » Anonymous | Anonymous | Dam 10 km | 2453 | (54:02) | 55:07 | ||
209 | » Åsa Bergfalk | 1974 | F-team | Dam 10 km | Blodgivare | 2404 | (54:17) | 55:07 |
211 | » Anette Stålnacke | 1975 | S med (s)pring i benen | Dam 10 km | 2781 | (54:43) | 55:09 | |
212 | » Karin Engholm | Dam 10 km | 2929 | (54:28) | 55:12 | |||
213 | » Ann-Kristin Derring | BAE Bofors Team Blå | Dam 10 km | 2528 | (54:03) | 55:21 | ||
214 | » Carina Sandberg | 1969 | The running girls | Dam 10 km | 2581 | (53:58) | 55:22 | |
215 | » Paula Wallmon | 1967 | Örebro | Dam 10 km | 2641 | (54:48) | 55:22 | |
216 | » Linda Almqvist | IF Sju kronor avd 7 | Dam 10 km | 2631 | (55:00) | 55:24 | ||
217 | » Anna Unosson | Björkhagaskolan 2 | Dam 10 km | 2494 | (54:08) | 55:26 | ||
218 | » Helena Kihberg | Rejmes 2 | Dam 10 km | Blodgivare | 2609 | (54:09) | 55:27 | |
219 | » Ann Wahlström | 1974 | Team Mellösa | Dam 10 km | 2259 | (55:08) | 55:28 | |
220 | » Ann-Sofi Hägerås | 1976 | Gräddhyllan & Co | Dam 10 km | Blodgivare | 2517 | (55:00) | 55:30 |
221 | » Emelie Bäckemalm | 1987 | josefinaste laget | Dam 10 km | 2174 | (53:53) | 55:31 | |
222 | » Anna-Malin Eldståhl | 1975 | Holmquist Optik Synsam | Dam 10 km | 2328 | (54:48) | 55:32 | |
223 | » Anna Hellström | Roberts änglar 2 | Dam 10 km | 2663 | (54:53) | 55:32 | ||
224 | » Torun Pahlm | SAAB Lag 3 | Dam 10 km | Blodgivare | 2315 | (54:12) | 55:33 | |
225 | » Katrin Zettergren | 1979 | Friskis&Svettis Lag 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2227 | (55:11) | 55:37 |
226 | » Hanna Alvarsson | 1976 | Finspång | Dam 10 km | 2423 | (54:57) | 55:38 | |
227 | » Malin Lignell | 1992 | Kumla | Dam 10 km | 2800 | (55:31) | 55:39 | |
228 | » Emma Öster | Fyren 1 | Dam 10 km | 2339 | (54:31) | 55:39 | ||
229 | » Linnea Åsenlund | Kumla | Dam 10 km | 995 | (54:14) | 55:42 | ||
230 | » Marie-Therese Sundberg | Dam 10 km | 2996 | (55:13) | 55:43 | |||
231 | » Kristina Eckerwall | Hallsberg/Kumla | Dam 10 km | 2999 | (55:14) | 55:43 | ||
232 | » jessica sturkell | 1988 | vitsipporna | Dam 10 km | 2607 | (54:42) | 55:44 | |
233 | » Jenny Ågren | 1969 | Svenska Kyrkan Örebro Lag 1 | Dam 10 km | 2184 | (55:22) | 55:46 | |
234 | » Anki Eriksson | Atlas Copco Not just a drill | Dam 10 km | Blodgivare | 2690 | (55:32) | 55:47 | |
235 | » Sanna Larsson-Torri | 1987 | Ica Maxi lag 1 | Dam 10 km | 2597 | (54:15) | 55:48 | |
236 | » My Hellqvist | Axfood Närlivs 2 | Dam 10 km | 2560 | (55:03) | 55:49 | ||
237 | » Helena Thalberg | 1985 | örebro | Dam 10 km | Blodgivare | 2767 | (55:23) | 55:50 |
238 | » Vivi Vilhelmsson | 1960 | STORFORS | Dam 10 km | 2799 | (54:49) | 55:53 | |
239 | » Alexandra Nyman | 1986 | Örebro | Dam 10 km | 2154 | (54:23) | 55:57 | |
240 | » Ulrika Ford | 1975 | SPX Flow 1 | Dam 10 km | 2544 | (54:30) | 55:57 | |
241 | » Anna Janegren | 1982 | SCB Elit | Dam 10 km | 2376 | (55:34) | 56:03 | |
242 | » Malin Fredriksson | 1989 | Arkitektur&Byggnadsvård Lag 1 | Dam 10 km | 2538 | (55:33) | 56:04 | |
243 | » Jennie Kempemo | Ahlsell 29 | Dam 10 km | Blodgivare | 2479 | (55:30) | 56:05 | |
244 | » Kajsa Fex-Fritz | Örebro Stadsbibliotek 1 | Dam 10 km | 2521 | (54:53) | 56:05 | ||
245 | » Jenny Holmén | 1974 | Team Holger 1 | Dam 10 km | 2763 | (55:31) | 56:09 | |
246 | » Azima Kotorcic | 1963 | Örebro | Dam 10 km | 2302 | (55:46) | 56:09 | |
247 | » Anna Rydén | 1970 | Hjärngänget 2 | Dam 10 km | 2449 | (55:08) | 56:10 | |
248 | » Johanna Olsson | 1976 | AJAKA | Dam 10 km | 2179 | (54:57) | 56:12 | |
249 | » Helene Ärlegård | 1967 | The Shoppers | Dam 10 km | Blodgivare | 2431 | (55:44) | 56:13 |
250 | » Annika Svanberg | Schneider Electric RDC lag 1 | Dam 10 km | Blodgivare | 2673 | (55:36) | 56:13 |