Les résultats du Blodomloppet i Örebro 2014
5 km Herr 5 km
La liste résultat est ordonné par les résultats brutsGross time: Your time calculated from the start gun signal.
Net time: Your time calculated from the passing of the start line.
Pl. | Nom | N.Licence | Club/Ville/Pays | Cat. | Subcat. | # | Net | Gross |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | » Abdiqani Khadar | Örebro | Herr 5 km | 1985 | (17:07) | 17:07 | ||
2 | » Sebastian Torstensson | 1991 | örebro | Herr 5 km | 1979 | (17:14) | 17:14 | |
3 | » William Fransson | 1996 | Örebro | Herr 5 km | 1984 | (17:17) | 17:17 | |
4 | » Victor Barinas | Häktets IF - Frivården 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1380 | (17:36) | 17:36 | |
5 | » Viktor Hansson | 1994 | Headlight 2 | Herr 5 km | 1941 | (18:21) | 18:21 | |
6 | » David Glader | Ludvika | Herr 5 km | 4587 | (18:27) | 18:27 | ||
7 | » Michael Reinhart | 1979 | Fysioterapeuterna 2 | Herr 5 km | 44 | (18:56) | 18:56 | |
8 | » Hans Persson | Herr 5 km | 1708 | (19:20) | 19:21 | |||
9 | » Johnny Sellvén | 1981 | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 1710 | (18:45) | 19:22 |
10 | » Anton Calmerfalk | Dont hesitate accelerate | Herr 5 km | Blodgivare | 1865 | (19:27) | 19:27 | |
11 | » Ludwig Enevad | 1998 | Örebro | Herr 5 km | 2007 | (19:43) | 19:47 | |
12 | » Melker Forsberg | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1720 | (19:52) | 19:53 | |
13 | » Stefan Sager | SiteVision lag 1 | Herr 5 km | 1911 | (19:56) | 19:56 | ||
14 | » August Köpberg | 1994 | Ejot-Avdel Sub30 | Herr 5 km | 1294 | (19:55) | 19:57 | |
15 | » Jonathan Waern | 1986 | EKONOMA löpande bokföring | Herr 5 km | 1387 | (20:00) | 20:00 | |
16 | » Kenth Weden | 1979 | Ejot-Avdel Sub20 | Herr 5 km | 1289 | (19:59) | 20:01 | |
17 | » Lars-Erik Karlsson | 1984 | Grums | Herr 5 km | 1666 | (19:59) | 20:04 | |
18 | » Mattias Karlsson | Häktets IF - Frivården 1 | Herr 5 km | 1378 | (20:05) | 20:05 | ||
19 | » Jonas Svensson | Atlas Copco Running rabbits | Herr 5 km | 1798 | (20:06) | 20:06 | ||
20 | » Leif Krüger | Dont hesitate accelerate | Herr 5 km | Blodgivare | 1867 | (20:12) | 20:13 | |
21 | » John Carlsén | Örebro | Herr 5 km | 4590 | (20:21) | 20:24 | ||
22 | » Simon Johansson | Örebro | Herr 5 km | 2037 | (20:20) | 20:24 | ||
23 | » Erik Malmkvist | Norrbyskolan Lag 2 | Herr 5 km | 1972 | (20:07) | 20:25 | ||
24 | » Mattias Törnqvist | 2001 | Stålmormors fanclub | Herr 5 km | 1238 | (20:32) | 20:32 | |
25 | » Pär Andersson | 1962 | Ejot-Avdel Sub20 | Herr 5 km | 1290 | (20:30) | 20:32 | |
26 | » Johan Berg | Arbetsförmedlingen Lag 1 | Herr 5 km | 2442 | (20:31) | 20:35 | ||
27 | » Jonas Axin | Herr 5 km | Blodgivare | 4220 | (20:37) | 20:40 | ||
28 | » Per-Ola Andersson | Cambrex 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1426 | (20:43) | 20:44 | |
28 | » Joakim Karlsson | Herr 5 km | 4576 | (20:44) | 20:44 | |||
30 | » NICHOLAS MCARDLE | Trelleborg Industrial Product | Herr 5 km | 1886 | (20:41) | 20:45 | ||
31 | » Tomas Enock | Cambrex 4 | Herr 5 km | 1428 | (20:39) | 20:45 | ||
32 | » Andreas Eriksson | 1983 | Koppling | Herr 5 km | 378 | (20:46) | 20:46 | |
33 | » Abdirizak Ali | 1995 | Ludvika | Herr 5 km | 2018 | (20:46) | 20:46 | |
34 | » Edvin Eriksson | Mitt två | Herr 5 km | 1316 | (20:50) | 20:52 | ||
35 | » Jonny Ahlgren | 1976 | Glanshammar | Herr 5 km | 1968 | (21:01) | 21:01 | |
36 | » Daniel Markén | 1976 | Ögontjänarna 2 | Herr 5 km | 1396 | (21:01) | 21:01 | |
37 | » Patrik Swens | 1971 | Martina och gänget | Herr 5 km | 1839 | (21:03) | 21:03 | |
38 | » Stefan Schwager | MOD:are springer för livet 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1599 | (21:02) | 21:05 | |
39 | » Staffan Jansson | TIF Örebro Lag 1 | Herr 5 km | 1243 | (21:08) | 21:08 | ||
40 | » Per-Åke Pertoft | 1968 | Gnistan 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1595 | (21:12) | 21:14 |
41 | » Joakim Larsson | 1984 | Zläkten är värzt | Herr 5 km | Blodgivare | 1448 | (21:15) | 21:15 |
42 | » Kim Lindberg | 1970 | Örebro | Herr 5 km | 1570 | (21:12) | 21:16 | |
43 | » Magnus Johansson | Herr 5 km | 2040 | (21:18) | 21:18 | |||
44 | » Johan Oskarsson | 1963 | Ejot-Avdel Sub20 | Herr 5 km | 1288 | (21:21) | 21:21 | |
45 | » Kent Ekblad | Glanshammar | Herr 5 km | 4589 | (21:22) | 21:23 | ||
46 | » Gustav Karlsson | 1994 | Killevigge 1 | Herr 5 km | 1551 | (21:34) | 21:38 | |
47 | » Olof Wallin | 1973 | Örebro | Herr 5 km | 1963 | (21:43) | 21:47 | |
48 | » Martin Peilot | Skoskav 1 | Herr 5 km | 1878 | (21:45) | 21:49 | ||
49 | » Mats-Olov Halvardsson | 1965 | Lannagänget | Herr 5 km | Blodgivare | 1255 | (21:49) | 21:50 |
50 | » Paul Wideen | Norrbyskolan Lag 1 | Herr 5 km | 1970 | (21:32) | 21:50 | ||
51 | » Sebastian Stotzer | SFL3 | Herr 5 km | 1343 | (21:54) | 22:02 | ||
52 | » Stephan Heurlin | 1973 | Örebro | Herr 5 km | 1690 | (21:58) | 22:03 | |
53 | » Daniel Edwall | 1980 | Vintrosa | Herr 5 km | 1742 | (22:02) | 22:03 | |
54 | » Elias Kvist | Herr 5 km | 4610 | (21:52) | 22:04 | |||
55 | » Andreas Führ | 1998 | Tältgänget, löparsektionen. | Herr 5 km | 1851 | (22:08) | 22:10 | |
56 | » Staffan Henningson | 1960 | KLK I | Herr 5 km | 1954 | (22:06) | 22:12 | |
57 | » Jani Vänänen | 1974 | Omsorgsgänget 1 Kga kommun | Herr 5 km | 1444 | (22:03) | 22:15 | |
58 | » James Sangary | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1644 | (21:30) | 22:17 | |
59 | » Andreas Dahlgren | 1990 | GK Team Örebro | Herr 5 km | 1261 | (22:12) | 22:18 | |
60 | » Jesper Nilsson | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1636 | (22:20) | 22:20 | |
61 | » Per Andersson | Fyren 2 | Herr 5 km | 1416 | (22:10) | 22:21 | ||
62 | » Mathias Edquist | Häktets IF - Frivården 4 | Herr 5 km | 1383 | (22:22) | 22:22 | ||
63 | » Tommi Uksila | 1987 | Köping | Herr 5 km | 2019 | (22:20) | 22:23 | |
64 | » Olle Kylensjö | 1986 | KLK I | Herr 5 km | 1956 | (22:19) | 22:26 | |
65 | » Mikael Gustander | ÖBO Runners 5 | Herr 5 km | 1924 | (22:20) | 22:30 | ||
66 | » Marcus Heurlin | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1618 | (22:29) | 22:30 | |
67 | » Nils Kero | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1635 | (22:26) | 22:32 | |
68 | » Anton Jerlström | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1625 | (22:26) | 22:32 | |
69 | » Dan Olsson | 1975 | Eltel Runners | Herr 5 km | 1580 | (22:24) | 22:33 | |
70 | » Mikael Utterström | Ica Maxi lag 4 | Herr 5 km | 1682 | (22:07) | 22:40 | ||
71 | » Kristian Khan | SFL1 | Herr 5 km | 1340 | (22:31) | 22:41 | ||
72 | » filip tångström | 1988 | sniglarna | Herr 5 km | Blodgivare | 1266 | (22:28) | 22:43 |
73 | » Linus Preis | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1624 | (22:35) | 22:44 | |
74 | » Jacob Vidlund | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1633 | (22:37) | 22:44 | |
75 | » Stefan Eriksson | Schenker 1 | Herr 5 km | 1597 | (22:22) | 22:45 | ||
76 | » Pontus Hatula | 2002 | Örebro | Herr 5 km | 1612 | (22:43) | 22:46 | |
77 | » Peter Bäckström | 1957 | Friskis&Svettis Lag 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1302 | (22:46) | 22:47 |
78 | » Samuel Lindberg | 1999 | Örebro | Herr 5 km | 1569 | (22:42) | 22:47 | |
79 | » Matz Larsson | 1955 | Lungmott 3 | Herr 5 km | 1254 | (22:49) | 22:52 | |
80 | » Timmy Widberg | Euromaint 1 | Herr 5 km | 1349 | (22:23) | 22:54 | ||
81 | » Hans Åberg | 1963 | Örebro | Herr 5 km | 1964 | (22:56) | 22:56 | |
82 | » Agne Johansson | ÖLL - Upphandling 2 | Herr 5 km | 1876 | (22:57) | 22:59 | ||
83 | » Hampus Kjell | 2000 | Tältgänget, löparsektionen. | Herr 5 km | 1850 | (22:56) | 23:00 | |
84 | » Björn Skoglund | 1969 | Herr 5 km | 1947 | (23:00) | 23:02 | ||
85 | » André Särnholm | 2002 | Kusinmammornas gäng | Herr 5 km | 1952 | (23:05) | 23:05 | |
86 | » Daniel Almén | 2002 | Kusinmammornas gäng | Herr 5 km | 1953 | (23:05) | 23:05 | |
87 | » Tomas Särnholm | Fast trackers | Herr 5 km | 1874 | (23:04) | 23:05 | ||
88 | » Richard Halldén | Örebro | Herr 5 km | 1993 | (23:01) | 23:06 | ||
89 | » Henrik Törnqvist | 1971 | Stålmormors fanclub | Herr 5 km | 1237 | (23:02) | 23:07 | |
90 | » Pontuz Ehrling Fält | 2000 | Friends | Herr 5 km | 1685 | (23:06) | 23:08 | |
91 | » Joakim Johnsson | 1991 | Blod och svett, men inga tårar | Herr 5 km | Blodgivare | 1714 | (22:41) | 23:14 |
92 | » Andërs Lindberg | Hamstrings | Herr 5 km | 1439 | (23:09) | 23:15 | ||
93 | » jan-ove Lämgren | 56 | kristinehamn | Herr 5 km | 1838 | (22:51) | 23:18 | |
94 | » Kent Lyckesten | 82Gul 1 | Herr 5 km | 1320 | (23:11) | 23:20 | ||
95 | » Magnus Granlund | 1975 | SCB NR/OEM blå | Herr 5 km | 1400 | (23:06) | 23:20 | |
96 | » Thomas Edgren | Munksjö 1 | Herr 5 km | 1367 | (23:16) | 23:21 | ||
97 | » Rehi Arian | 1982 | Folktandvården Elit | Herr 5 km | 51 | (23:18) | 23:21 | |
98 | » Tomas Svennberg | 1966 | Nobel Biocare Lag 6 | Herr 5 km | 1545 | (23:21) | 23:24 | |
99 | » Oscar Eriksson | Axfood Närlivs 1 | Herr 5 km | 484 | (23:25) | 23:25 | ||
100 | » Andreas Johansson | 1978 | Ejot-Avdel Sub30 | Herr 5 km | 1296 | (23:22) | 23:26 | |
101 | » Per Larsson | 1984 | Ericsson Elit Academy | Herr 5 km | 1323 | (23:20) | 23:27 | |
102 | » Erik Spjuth | Euromaint 2 | Herr 5 km | 1352 | (23:24) | 23:29 | ||
103 | » Jesper Petersson | Atlas copco DC Runners | Herr 5 km | 1785 | (23:29) | 23:33 | ||
104 | » Fredrik L Stigbäck | SiteVision lag 2 | Herr 5 km | 1913 | (23:15) | 23:34 | ||
105 | » Rickard Fagrell | 1976 | Ejot-Avdel Sub30 | Herr 5 km | 1293 | (23:32) | 23:34 | |
106 | » Lars Husmo | 1990 | Lab Lindesberg lag 2 | Herr 5 km | 1691 | (23:08) | 23:35 | |
107 | » Jesper Granath | 1974 | Handelskamraterna lag 1 | Herr 5 km | 1345 | (23:32) | 23:35 | |
108 | » Jonas Schyllberg | 1976 | Örebro | Herr 5 km | 1756 | (23:32) | 23:36 | |
109 | » Peter Hahlin | Örebro | Herr 5 km | 1960 | (23:39) | 23:42 | ||
110 | » ANDERS EWERTSSON | Trelleborg Industrial Product | Herr 5 km | 1889 | (23:40) | 23:44 | ||
111 | » Johan Thörnberg | Sigma Hjurtbuellar 3 | Herr 5 km | 1408 | (23:40) | 23:45 | ||
112 | » Ronnie Pettersson | 197? | MERITOR | Herr 5 km | 1217 | (23:45) | 23:50 | |
113 | » Marcus Westerholm | Herr 5 km | 4596 | (23:45) | 23:53 | |||
114 | » Lars Karlkvist | 1985 | Karlskoga | Herr 5 km | 1849 | (23:54) | 23:57 | |
115 | » Fredrik Sävhammar | 1975 | Ejot-Avdel Sub20 | Herr 5 km | 1291 | (23:55) | 23:57 | |
116 | » Linus Brandett | HiQ Allstars och Henrik | Herr 5 km | Blodgivare | 1730 | (23:09) | 23:59 | |
117 | » Jonas Levin | Nobina | Herr 5 km | 1894 | (23:48) | 24:01 | ||
118 | » Krister Åsberg | 1962 | Arboga | Herr 5 km | Blodgivare | 1200 | (23:48) | 24:03 |
119 | » Jan Larsson | Samhall Stab | Herr 5 km | 1212 | (23:37) | 24:04 | ||
120 | » tommy janbecker | 1983 | Team Ö Kvarn | Herr 5 km | 1719 | (23:47) | 24:06 | |
121 | » Jesper Pahlm | ÖBO Runners 4 | Herr 5 km | 1922 | (23:53) | 24:06 | ||
122 | » Felreyesus Yohannes | Arbetsförmedlingen Lag 3 | Herr 5 km | 1483 | (22:49) | 24:07 | ||
123 | » Peter Andersson | Ahlsell 1 | Herr 5 km | 1506 | (24:03) | 24:08 | ||
124 | » Hans-Olof Carlsén | Dont hesitate accelerate | Herr 5 km | 1866 | (24:04) | 24:09 | ||
125 | » Tobias Pettersson | Herr 5 km | 4583 | (24:05) | 24:09 | |||
126 | » Richard Abbott | Euromaint 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 1350 | (23:38) | 24:10 | |
127 | » Lucas Oskarsson | 1993 | Ejot-Avdel Sub30 | Herr 5 km | 1295 | (24:12) | 24:14 | |
128 | » Marcus Älgsjöö | 1990 | Herr 5 km | 1596 | (23:58) | 24:14 | ||
129 | » Lars Sandberg | 1969 | DHL Fritid | Herr 5 km | Blodgivare | 1898 | (24:06) | 24:19 |
130 | » Harald Theorin | LÖPNUMRENA | Herr 5 km | 1348 | (24:12) | 24:20 | ||
131 | » Tommy Elovsson | Team NA1 | Herr 5 km | 1480 | (24:09) | 24:22 | ||
132 | » Douglas Lindqvist | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 2008 | (24:14) | 24:22 | |
133 | » Thomas Lindlöf | 1966 | Ejot-Avdel Sub20 | Herr 5 km | 1292 | (24:23) | 24:26 | |
134 | » Oscar Östlund | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1629 | (24:26) | 24:27 | |
135 | » Jonas Jansson | Ahlsell 23 | Herr 5 km | 1519 | (24:27) | 24:28 | ||
136 | » Kenth Ehrenstråle | Atlas Copco Strategic runners 2 | Herr 5 km | 1807 | (24:30) | 24:30 | ||
137 | » Niklas Gustafsson | 1970 | Ejot-Avdel Sub30 | Herr 5 km | 1297 | (24:21) | 24:31 | |
138 | » Ludvig Larsson | 1991 | Ica Maxi lag 4 | Herr 5 km | 1683 | (24:01) | 24:33 | |
139 | » Tommy Fredriksson | Axfood Närlivs 1 | Herr 5 km | 485 | (24:06) | 24:34 | ||
140 | » Joakim Öhrman | 1981 | Kumla Tekniska | Herr 5 km | 1276 | (24:19) | 24:35 | |
141 | » Hugo Nilsson | 1978 | Ica Maxi lag 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1681 | (24:33) | 24:35 |
142 | » Johannes Landh | 2000 | Örebro | Herr 5 km | 1622 | (24:30) | 24:38 | |
143 | » Janardhan Kadashettahalli | Herr 5 km | Blodgivare | 1817 | (24:15) | 24:39 | ||
144 | » Kevin Sandberg | 1995 | Trädgårdstjänst 3 | Herr 5 km | 1832 | (23:56) | 24:43 | |
145 | » Patrick Emanuelsson | Ahlsell 29 | Herr 5 km | 1526 | (24:40) | 24:43 | ||
146 | » Gabriel Collin | Sigma Hjurtbuellar 3 | Herr 5 km | 3512 | (24:43) | 24:45 | ||
147 | » Victor Romestad | 1992 | Kristinehamn | Herr 5 km | 2015 | (24:03) | 24:46 | |
148 | » Ronald Pirhi | BAE Bofors Team Grön | Herr 5 km | 1582 | (24:44) | 24:46 | ||
149 | » Anders Samuelsson | Atlas Copco Strategic runners 2 | Herr 5 km | 1805 | (24:43) | 24:47 | ||
150 | » Axel Engblom | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1643 | (24:00) | 24:47 | |
151 | » Anders Kinnander | Transport&Logistik 1 | Herr 5 km | 1881 | (24:41) | 24:49 | ||
152 | » Torbjörn Tångring | Filipstad | Herr 5 km | 4641 | (24:39) | 24:49 | ||
153 | » Mats Einestam | 1959 | Folkpartiet Liberalerna | Herr 5 km | 1474 | (24:38) | 24:49 | |
154 | » Lars Nilsson | Herr 5 km | 1700 | (24:37) | 24:50 | |||
154 | » Buster Carlsson-Hägglund | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1639 | (24:42) | 24:50 | |
156 | » Elhababi Abdirahman | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 4634 | (24:52) | 24:52 | |
157 | » Alexander Pettersson Fyxell | Atlas Copco A-laget | Herr 5 km | 1776 | (24:24) | 24:53 | ||
158 | » Joakim Engkvist | 76 | Malins Stjärnor 2 | Herr 5 km | 1665 | (24:52) | 24:53 | |
159 | » Mattias Nordin | 1992 | Lag Ronja | Herr 5 km | 1842 | (24:44) | 24:55 | |
160 | » Daniel Kellén | 1976 | Hemvärnet Örebro Lag 2 | Herr 5 km | 1469 | (24:46) | 24:56 | |
161 | » Patik Berglund | 1971 | TDC Sverige AB | Herr 5 km | 1563 | (24:50) | 24:57 | |
162 | » Malte Lundmark | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1615 | (24:13) | 25:01 | |
163 | » Johan Carlsson | 1983 | Koppling | Herr 5 km | 1547 | (25:00) | 25:02 | |
164 | » Per Molander | Driften USÖ | Herr 5 km | 1869 | (24:29) | 25:04 | ||
165 | » Abdulbaset Al-Saidy | 1977 | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 1499 | (25:04) | 25:04 |
166 | » Leif Ekholm | 1956 | Hälsohoppet | Herr 5 km | 61 | (24:55) | 25:04 | |
167 | » Håkan Lindh | Euromaint 9 | Herr 5 km | 1361 | (24:58) | 25:04 | ||
168 | » Klas Bäckström | 71 | Malins Stjärnor 1 | Herr 5 km | 1662 | (25:00) | 25:10 | |
169 | » Alexander Blomberg | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1638 | (25:03) | 25:10 | |
170 | » Mikael Preis | 1971 | Örebro | Herr 5 km | 1647 | (24:29) | 25:13 | |
171 | » Lars Rydström | Atlas Copco ASAP 1 | Herr 5 km | 1777 | (25:08) | 25:15 | ||
172 | » Thomas Karlsson | Swerock | Herr 5 km | Blodgivare | 1564 | (24:41) | 25:15 | |
173 | » Oscar Jansson | 1980 | MOTAJ | Herr 5 km | 1239 | (25:17) | 25:17 | |
174 | » Daniel Jander | 1968 | Linde MH 2 | Herr 5 km | 202 | (25:09) | 25:18 | |
175 | » Kjell Svensson | Atlas Copco Byggare Bob | Herr 5 km | Blodgivare | 1784 | (24:38) | 25:18 | |
176 | » Tommy Manderstedt | MERITOR | Herr 5 km | 1218 | (25:16) | 25:21 | ||
177 | » Mats Karlsson | Euromaint 10 | Herr 5 km | Blodgivare | 1363 | (25:19) | 25:23 | |
178 | » Gabriel Molin | Hetsporrarna | Herr 5 km | 1324 | (25:13) | 25:23 | ||
179 | » Lennart Åberg | Belakämparna | Herr 5 km | 156 | (25:11) | 25:26 | ||
180 | » Patrik Nilsson | Laxå | Herr 5 km | Blodgivare | 4581 | (25:14) | 25:28 | |
180 | » Ola Bülow | Skoskav 1 | Herr 5 km | Blodgivare | 4572 | (25:13) | 25:28 | |
180 | » Emil Larsson | 1979 | Folktandvårdens stjärnor | Herr 5 km | 271 | (25:10) | 25:28 | |
183 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 1604 | (25:12) | 25:29 | ||
184 | » Erik Nordmark | Run4free | Herr 5 km | 1999 | (24:58) | 25:29 | ||
185 | » Lars Andersson | TIF Örebro Lag 1 | Herr 5 km | 1242 | (25:22) | 25:30 | ||
186 | » Jari Mäki-Runsas | 1966 | GK Team Örebro | Herr 5 km | 1260 | (25:16) | 25:30 | |
186 | » tomas karlsson | 1958 | Team Ö Kvarn | Herr 5 km | 1718 | (25:12) | 25:30 | |
188 | » Anders Busk | 1962 | Grythyttan | Herr 5 km | 1285 | (25:28) | 25:31 | |
189 | » Tommy Gustavsson | Atlas Copco A-laget | Herr 5 km | 1774 | (25:22) | 25:32 | ||
190 | » Johan Kraft | Skoskav 1 | Herr 5 km | 4571 | (25:17) | 25:33 | ||
191 | » Jonas Stenström | 1988 | Running hands! | Herr 5 km | Blodgivare | 1837 | (25:29) | 25:36 |
192 | » Henrik Björklund | Ahlsell 21 | Herr 5 km | Blodgivare | 1516 | (25:10) | 25:37 | |
193 | » Håkan Asplund | 1974 | Kumla | Herr 5 km | Blodgivare | 1973 | (25:34) | 25:41 |
194 | » Johan Karlsson | SEB IT | Herr 5 km | 1339 | (24:47) | 25:41 | ||
195 | » Patrik Gehlin | Ahlsell 23 | Herr 5 km | 1517 | (25:41) | 25:42 | ||
196 | » Kent Johansson | 1968 | Östansjö SK | Herr 5 km | Blodgivare | 1749 | (24:53) | 25:42 |
197 | » Sebastian Hautamäki | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1619 | (24:56) | 25:43 | |
197 | » Morgan Zetterlind | Ahlsell 15 | Herr 5 km | 1864 | (25:26) | 25:43 | ||
199 | » Jonas Marjamaa | 1970 | Hemvärnet Örebro Lag 1 | Herr 5 km | 292 | (25:35) | 25:45 | |
200 | » Anonymous | Anonymous | Herr 5 km | 2003 | (25:33) | 25:45 | ||
201 | » Hamo Prguda | Atlas Copco Atlas Flow | Herr 5 km | 1778 | (25:31) | 25:46 | ||
202 | » Thomas Jansson | 1969 | TDC Sverige AB | Herr 5 km | 1559 | (25:41) | 25:47 | |
203 | » Johan Hellgren | 1978 | Trädgårdstjänst 3 | Herr 5 km | Blodgivare | 1829 | (25:07) | 25:47 |
204 | » Wille Edgren | 2002 | Team Try Hard | Herr 5 km | 1949 | (25:38) | 25:48 | |
205 | » Kenth Johanson | 1950 | Örebro | Herr 5 km | Blodgivare | 1854 | (25:35) | 25:50 |
206 | » Jesper Höglund | Örebro | Herr 5 km | 2011 | (25:00) | 25:51 | ||
207 | » Gustav Karlsén | Belaslöfockarna | Herr 5 km | 1376 | (25:41) | 25:54 | ||
208 | » Peter Ottosson-Lundmark | 1968 | Örebro | Herr 5 km | 1646 | (25:10) | 25:54 | |
209 | » Mikael Johansson | Örebro | Herr 5 km | 4592 | (25:29) | 25:56 | ||
210 | » Fredrik Carlsson | 1968 | Örebro | Herr 5 km | 1648 | (25:11) | 26:00 | |
211 | » Fredrik Lundberg | Atlas Copco A-laget | Herr 5 km | 1775 | (25:31) | 26:00 | ||
212 | » Magnus Harmander | Herr 5 km | 1815 | (25:52) | 26:02 | |||
213 | » Jesper Westerberg | 1986 | Ås elit | Herr 5 km | 1321 | (26:07) | 26:15 | |
214 | » Daniel Rapp | MARKATTORNA 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1754 | (26:00) | 26:16 | |
215 | » Roger Larsson | Arbetsförmedlingen Lag 3 | Herr 5 km | 1485 | (25:51) | 26:19 | ||
216 | » Fredrik Dalevi | Ahlsell 7 | Herr 5 km | 1535 | (26:01) | 26:20 | ||
217 | » Peter Bjurbo | Sveriges Radio Örebro 2 | Herr 5 km | 1228 | (25:55) | 26:21 | ||
218 | » Andreas Eliasson | Arbetsförmedlingen Lag 4 | Herr 5 km | 3716 | (26:03) | 26:22 | ||
219 | » Steven Brooks | 1980 | Nobel Biocare Lag 3 | Herr 5 km | 364 | (25:41) | 26:22 | |
220 | » Fredrik Ahnell | Atlas Copco Lag 1 | Herr 5 km | 684 | (25:52) | 26:23 | ||
221 | » Abdu Hassen | Nobina | Herr 5 km | 1895 | (26:11) | 26:25 | ||
222 | » Patrik Hellström | Atlas Copco Lag 1 | Herr 5 km | 1794 | (25:54) | 26:25 | ||
223 | » Pasi Kallio | Hurricane 2 | Herr 5 km | 1397 | (26:18) | 26:25 | ||
224 | » Mikael Eriksson | Ahlsell 21 | Herr 5 km | 1515 | (25:57) | 26:26 | ||
225 | » Dag Rydén | 1953 | Östansjö SK | Herr 5 km | 1750 | (25:35) | 26:27 | |
226 | » Mikael Rundberg | 1983 | Folktandvårdens stjärnor | Herr 5 km | Blodgivare | 270 | (26:10) | 26:28 |
227 | » Samir Dizdarevic | Sigma Hjurtbuellar 3 | Herr 5 km | 1407 | (26:27) | 26:28 | ||
228 | » Hugo Sjödin-Önell | 2002 | Örebro | Herr 5 km | 1707 | (26:29) | 26:32 | |
228 | » Jon Sjödin-Önell | 2000 | Örebro | Herr 5 km | 1706 | (26:31) | 26:32 | |
230 | » Levi Rönnberg | 2003 | Örebro | Herr 5 km | 1704 | (26:28) | 26:36 | |
231 | » Jan Eriksson | Karlskoga | Herr 5 km | 1996 | (26:17) | 26:36 | ||
232 | » Per-Arne Peterson | Karlskoga | Herr 5 km | 1995 | (26:18) | 26:36 | ||
233 | » Niclas Helander | 1991 | Örebro | Herr 5 km | 2013 | (25:31) | 26:42 | |
234 | » Johan Karlsson | Atlas Copco A-lagarna | Herr 5 km | 1773 | (25:56) | 26:43 | ||
235 | » Jan Sahlén | Atlas Copco A-lagarna | Herr 5 km | 1771 | (25:56) | 26:43 | ||
236 | » Magnus Johansson | 1969 | 2fast4u | Herr 5 km | Blodgivare | 1553 | (25:03) | 26:44 |
237 | » Alf Hulldin | 1969 | Hemvärnet Örebro Lag 2 | Herr 5 km | 1468 | (26:37) | 26:46 | |
238 | » Robert Larson | 1982 | VAP #1 | Herr 5 km | 427 | (25:01) | 26:48 | |
239 | » Emil Ruud | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1628 | (26:04) | 26:48 | |
240 | » Mohamad Kaskas | Häktets IF - Frivården 4 | Herr 5 km | 1382 | (26:42) | 26:49 | ||
241 | » Emil Andersson | 1992 | Kristinehamn | Herr 5 km | 2020 | (26:05) | 26:51 | |
242 | » Rasmus Persson | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1617 | (26:43) | 26:51 | |
243 | » Anton Leiding | 2003 | Leiding | Herr 5 km | 1491 | (25:59) | 26:52 | |
244 | » Henrik Fransson | Ahlsell 14 | Herr 5 km | 1507 | (26:03) | 26:52 | ||
245 | » Gustav Johansson | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1637 | (26:44) | 26:52 | |
246 | » Sami Kahla | 2001 | Örebro | Herr 5 km | 1614 | (26:45) | 26:53 | |
247 | » Pierre Hagström | 1987 | AT Fritid nr 2 | Herr 5 km | 1652 | (26:29) | 26:55 | |
248 | » Christoffer Biteus | 2000 | Örebro | Herr 5 km | 1477 | (26:30) | 26:58 | |
249 | » Lars Gunnarsson | 1961 | BillerudKorsnäs Korp 2 | Herr 5 km | Blodgivare | 1942 | (26:49) | 27:00 |
250 | » Heikki Virolainen | 4 vänner och Örjan | Herr 5 km | Blodgivare | 360 | (26:21) | 27:03 |