Svenska
English
Français
Suomi
Coordonnées Racetimer
Les résultats du Blodomloppet Göteborg 2015
Résultats
5 km
Displaying results
4751 - 5000
of
5016
in total
Page:
<
1
2
…
13
14
15
16
17
18
19
20
21
>
Pl.
Nom
N.Licence
Club/Ville/Pays
Cat.
Subcat.
#
Net
4751
»
Eva Barron
18-35
Angered lag 76 Unga stället Ko
Dam 5 km
5372
55:33
4752
»
Kielo Penttinen
18-35
Angered lag 76 Unga stället Ko
Dam 5 km
5375
55:34
4753
»
Helen Karlsson
36-50
Kronofogden 2
Dam 5 km
4243
55:34
4754
»
Frida Lundström
18-35
MAVA Sahlgrenska 2
Dam 5 km
4080
55:36
4755
»
Moa Carlsson
18-35
MAVA Sahlgrenska 2
Dam 5 km
4079
55:37
4756
»
Souhaila Omidi
18-35
MAVA Sahlgrenska 2
Dam 5 km
4081
55:38
4757
»
Carin Adolfsson
51-65
Angered lag 50 rannebergssk 2
Dam 5 km
5296
55:55
4758
»
robin björkman
36-50
Amiralen
Herr 5 km
241
55:56
4758
»
Ulrika Bernhard
36-50
Odin 1
Dam 5 km
1995
55:56
4760
»
Lena Holm
51-65
Angered lag 50 rannebergssk 2
Dam 5 km
5297
55:56
4761
»
Elin Olssom
18-35
Sodexo Astra lag 7
Dam 5 km
5735
55:59
4762
»
Marina Fröjd
51-65
SCAPIS 1
Dam 5 km
4464
56:00
4763
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
1395
56:01
4764
»
Anna Johansson
36-50
Go Bananas!
Dam 5 km
2329
56:01
4765
»
Caroline Lalanne
36-50
Angered lag 68 nytorps power
Dam 5 km
5349
56:02
4766
»
Daniela Veljanovska Pilipovic
18-35
Go Bananas!
Dam 5 km
2328
56:02
4767
»
Susanne Colebring
51-65
SCAPIS 2
Dam 5 km
4467
56:03
4768
»
Jenny Backström
18-35
Ica Nära Haga
Dam 5 km
2998
56:04
4769
»
Eva-Britt Kourtev
18-35
Härryda Trafik 1
Dam 5 km
Blodgivare
2862
56:06
4770
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5708
56:07
4771
»
Cajsa Bohlin
18-35
TVÄTTARNA 2
Dam 5 km
1833
56:08
4772
»
Malin Bohlin
36-50
TVÄTTARNA 2
Dam 5 km
1832
56:08
4773
»
Catherine Åhlund
51-65
SCAPIS 2
Dam 5 km
4469
56:09
4774
»
Marie Westerholm
36-50
Ica Nära Haga
Dam 5 km
2997
56:09
4775
»
Frida Bjerkhede
18-35
Forever Minestrone
Dam 5 km
3882
56:13
4775
»
Linda Jeffries
36-50
Forever Gazpacho
Dam 5 km
3873
56:13
4777
»
Marina Andersson
18-35
Kungälvs Sjukhus lag 20
Dam 5 km
3424
56:13
4777
»
Annika Forser
51-65
Wästerläkarna 3
Dam 5 km
2403
56:13
4779
»
Vivi Månsson
18-35
Kretslopp och vatten Bubblorna
Dam 5 km
1455
56:13
4780
»
Maria Öjerskog Borrling
51-65
Wästerläkarna 1
Dam 5 km
2397
56:13
4781
»
Barbro Gustavson
51-65
Angered lag 47 emmaskolan
Dam 5 km
5284
56:17
4782
»
Anneli Jensen
19-35
PLG 2
Dam 5 km
101
56:17
4783
»
Maria Reinwalds
36-50
Team Sniglarna
Dam 5 km
3568
56:18
4783
»
Annette fRUH
51-65
Angered lag 47 emmaskolan
Dam 5 km
5283
56:18
4785
»
Hanna Lewin
36-50
Team Sniglarna
Dam 5 km
3569
56:19
4786
»
Andreas Bytoft
36-50
UBF Benknäckargänget
Herr 5 km
Blodgivare
4198
56:20
4787
»
Nicolas Gioatas
36-50
UBF Benknäckargänget
Herr 5 km
4196
56:21
4788
»
Peter Jakobsson
51-65
Göteborgs garnison 7
Herr 5 km
2237
56:21
4789
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
5712
56:22
4790
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5709
56:22
4791
»
Helen Gunnarsson
51-65
Göteborgs garnison 7
Dam 5 km
2235
56:23
4792
»
Vaida Urbniene
36-50
Angered lag 1 Sagoskogens fsk
Dam 5 km
5108
56:26
4792
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
4653
56:26
4794
»
Åke Johansson
51-65
PLG 2
Herr 5 km
103
56:27
4795
»
Edina Ramic-Touric
36-50
Angered lag 1 Sagoskogens fsk
Dam 5 km
5109
56:27
4796
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
1990
56:31
4797
»
Malin Färdigh
18-35
Medborgarskolan fyra
Dam 5 km
1491
56:31
4797
»
Catarina Palmquist
51-65
Medborgarskolan fyra
Dam 5 km
1494
56:31
4799
»
Lotta Engelin
36-50
Medborgarskolan fyra
Dam 5 km
1492
56:33
4800
»
Kurt Halldin
51-65
UBF Kurt&Co
Herr 5 km
4200
56:35
4801
»
Fredrik Sologub
18-35
Ica Nära Haga
Herr 5 km
2999
56:35
4802
»
Clara Sundell
18-35
Dam 5 km
Blodgivare
3001
56:35
4803
»
Marie Bertilsson
36-50
Lag 3 Ale kommun
Dam 5 km
3662
56:37
4804
»
Annika Johansson
36-50
Dam 5 km
1543
56:38
4805
»
Maria Aarrapalo
36-50
Nödinge Hemtjänst Ale kommun
Dam 5 km
2749
56:38
4806
»
Anette Johansson
18-35
Kungälvs sjukhus 45
Dam 5 km
5850
56:43
4807
»
Helén Jonasson
36-50
Redovisa Rätt
Dam 5 km
4428
56:44
4808
»
Marie Jolgård
36-50
Blandat/FSS
Dam 5 km
Blodgivare
1258
56:46
4809
»
Therese Alexandersson
36-50
Hulda1 (Perstorp Oxo
Dam 5 km
3530
56:47
4810
»
Karin Niklasson
18-35
Revidera Rätt
Dam 5 km
Blodgivare
4434
56:47
4811
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5711
56:48
4812
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5725
56:49
4813
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
5724
56:49
4814
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5710
56:52
4815
»
Catarina Svensson
36-50
UBF Landbergs mix
Dam 5 km
4207
56:53
4816
»
Inger Landberg
51-65
UBF Landbergs mix
Dam 5 km
4205
56:54
4817
»
Malin Hermin
18-35
UBF Kurt&Co
Dam 5 km
4203
56:54
4818
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1932
57:00
4819
»
Gun Bergstedt
51-65
Snabba fötter
Dam 5 km
Blodgivare
3496
57:07
4820
»
Linnéa Kikajoon
36-50
Team Lätta
Dam 5 km
Blodgivare
1233
57:14
4821
»
Linda Steen
18-35
Medborgarskolan sex
Dam 5 km
1496
57:16
4822
»
Susanne Ekengränd-Wåhlin
36-50
Bekymmersfriheten
Dam 5 km
254
57:18
4823
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5010
57:21
4824
»
Ulrika Ringsberg
36-50
Snabbisarna
Dam 5 km
5000
57:22
4825
»
Bjarne Wesenlund
18-35
OOCL
Herr 5 km
Blodgivare
719
57:23
4826
»
Marcus Lind
36-50
Full Rulle
Herr 5 km
Blodgivare
1548
57:25
4827
»
Anders magnusson
18-35
Träna lag 6
Herr 5 km
Blodgivare
3358
57:27
4828
»
Elinora Almers
0-17
Scuba Travel gals
Dam 5 km
636
57:29
4829
»
Dick Kvist
18-35
Träna lag 2
Herr 5 km
3345
57:29
4830
»
Leif Sörensen
51-65
Herr 5 km
3152
57:30
4831
»
Michael McGrath
36-50
Herr 5 km
3151
57:30
4832
»
Samuel Almers
0-17
Scuba Travel
Herr 5 km
639
57:30
4833
»
Åsa Mattiasson
18-35
Team Bregott
Dam 5 km
1231
57:38
4834
»
Teodor Erixon Grunditz
0-17
Team GREJt
Herr 5 km
58
57:39
4835
»
Anton Ritzén Erixon
19-35
Herr 5 km
Blodgivare
61
57:40
4836
»
Ulf Erixon
51-65
Team GREJt
Herr 5 km
56
57:40
4837
»
Anette Grunditz
36-50
Team GREJt
Dam 5 km
57
57:41
4838
»
Ulrika Ahlstedt
36-50
Revidera Rätt
Dam 5 km
4435
57:47
4839
»
Olle Olsson
51-65
Scuba Travel
Herr 5 km
638
57:55
4840
»
Henrik Almers
36-50
Scuba Travel
Herr 5 km
6418
57:56
4841
»
Christina Lanneng
o65
Gymmix i väst lag 4 vandringsm
Dam 5 km
2273
58:05
4841
»
Sol-Britt Pettersson
o65
Gymmix i väst lag 4 vandringsm
Dam 5 km
2272
58:05
4843
»
Helena Hagman
36-50
Sällskapsspelarna 1
Dam 5 km
3561
58:06
4844
»
Malin Olofsson Nilsson
18-35
Nohalc 4-ever
Dam 5 km
1407
58:07
4845
»
Emma Johansson
18-35
Dark Lord Funk
Dam 5 km
362
58:09
4846
»
Pauline Löfstrand
18-35
Dark Lord Funk
Dam 5 km
360
58:10
4847
»
Oskar Kallenberg
18-35
Dark Lord Funk
Herr 5 km
361
58:11
4848
»
Stefan Elm
36-50
ICA EMV Designbyrå
Herr 5 km
4899
58:14
4849
»
Therese Hermansson
18-35
ICA EMV Designbyrå
Dam 5 km
4901
58:15
4850
»
Ulrika Klementsson
36-50
ICA EMV Designbyrå
Dam 5 km
8537
58:16
4851
»
Thalía del Rio Bejarano
36-50
Moneyrunners
Dam 5 km
2887
58:17
4852
»
Anna-Karin Andersson
51-65
BB Östra 3
Dam 5 km
5060
58:17
4853
»
Jonathan Rasmussen
18-35
TPL-Tomtar På Loftet
Herr 5 km
2120
58:20
4854
»
Hanna Carlsson
18-35
GTG
Dam 5 km
Blodgivare
1604
58:23
4855
»
Kampontip k
18-35
Scandic simple the best
Dam 5 km
4716
58:23
4856
»
Lotta Berntsson
36-50
Hemsjukvården Kungsbacka lag 3
Dam 5 km
1729
58:24
4857
»
Jenny Blidevik
36-50
Hemsjukvården Kungsbacka lag 4
Dam 5 km
1732
58:26
4858
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
1608
58:31
4859
»
Ida Boren
18-35
Stinas o Lottas gäng
Dam 5 km
5773
58:38
4860
»
Rebecca Fagerman
18-35
Stinas o Lottas gäng
Dam 5 km
5774
58:38
4861
»
Mia Liljesson
36-50
Älvorna 1
Dam 5 km
845
58:39
4861
»
Birgitta Svensson
51-65
Älvorna 1
Dam 5 km
846
58:39
4863
»
Michael Engström
36-50
Erlandsson Bygg #4
Herr 5 km
4896
58:42
4864
»
Monika Hansson
51-65
Hemsjukvården Kungsbacka lag 4
Dam 5 km
1733
58:42
4865
»
Joakim Svärd
36-50
hemsjukvården Kungsbacka lag 1
Herr 5 km
1720
58:44
4866
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1392
58:53
4867
»
Madelene Svensson
36-50
Röda faran
Dam 5 km
Blodgivare
3858
58:54
4868
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
1394
58:54
4869
»
Ida Nilsson Krieg
18-35
Team Linus
Dam 5 km
7526
58:55
4870
»
Lina Magnusson
18-35
Team Lina
Dam 5 km
Blodgivare
2789
58:56
4871
»
Sofia Kullman
36-50
Norstedts Juridik #3
Dam 5 km
4539
58:59
4872
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
3786
59:04
4873
»
Mick Sunnerberg
18-35
Team Sunnerberg
Herr 5 km
783
59:05
4873
»
Sawsan Abdulla
36-50
Angered lag 16 Spiran
Dam 5 km
5150
59:05
4875
»
Katarina Kanderholm
51-65
CA-vita
Dam 5 km
3083
59:06
4876
»
Mary-Anne Malm
51-65
CA-vita
Dam 5 km
3085
59:07
4877
»
Jonna Sunnerberg
18-35
Dam 5 km
784
59:08
4878
»
Fanny Holmqvist
18-35
Knutarna
Dam 5 km
2785
59:14
4879
»
eva gribing
51-65
Amiralen
Dam 5 km
244
59:14
4880
»
Lena Lindholm
36-50
Dam 5 km
2786
59:14
4881
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
2167
59:15
4882
»
lotta ödefors
51-65
Dam 5 km
246
59:16
4883
»
Heidee Ocampo
36-50
Nautic AB
Dam 5 km
4314
59:19
4884
»
Tanja Tränkle
18-35
SP Bygg & Mekanik 3
Dam 5 km
4624
59:20
4885
»
Kristin Lilja
36-50
ICT lag 1
Dam 5 km
2736
59:27
4886
»
Else-Britt Brandin
18-35
Träna lag 3
Dam 5 km
3349
59:29
4887
»
Lillvor Bergin
18-35
Träna lag 4
Dam 5 km
3352
59:30
4888
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
8428
59:33
4889
»
Linda Svensson
36-50
Pentair-Tyco
Dam 5 km
1869
59:35
4890
»
Agneta Franzen
18-35
Angered lag 75 act team NO 2
Dam 5 km
5370
59:37
4891
»
Magdalena Tornell
36-50
Pentair-Tyco
Dam 5 km
1867
59:43
4892
»
Angela Hjerpe
51-65
Dam 5 km
1870
59:43
4893
»
Late entry
Dam 5 km
9165
59:44
4894
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
5011
59:45
4895
»
Elin Siik
36-50
ICA EMV Designbyrå
Dam 5 km
4900
59:45
4896
»
Linda Källvik
18-35
Madenskolan 2
Dam 5 km
4426
59:46
4897
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
1393
59:51
4898
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
2150
59:52
4899
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
1390
59:52
4900
»
Emina Filipovic
36-50
Angered lag 51 rannebergssk 3
Dam 5 km
8604
59:52
4901
»
Erika Karlsson
18-35
BSN Medical AB
Dam 5 km
4288
59:56
4902
»
hezary Eriksson
51-65
Angered lag 50 rannebergssk 2
Dam 5 km
8603
59:57
4903
»
Daniel Broman
36-50
BSN Medical AB
Herr 5 km
4290
1:00:03
4904
»
Rune Westheim
36-50
BSN Medical AB
Herr 5 km
4289
1:00:03
4905
»
Joachim Dehmel
36-50
BSN Medical AB
Herr 5 km
4291
1:00:03
4906
»
Sabine Thungren
18-35
BSN Medical AB
Dam 5 km
4287
1:00:04
4907
»
Felicia Nordh
18-35
Onsala
Dam 5 km
Blodgivare
1669
1:00:04
4908
»
Sarah Andersen
18-35
Onsala
Dam 5 km
794
1:00:05
4909
»
Inga-Lill Svensson
51-65
TVÄTTARNA 1
Dam 5 km
1828
1:00:07
4910
»
Maj-Lis Antonsson
51-65
TVÄTTARNA 1
Dam 5 km
Blodgivare
1829
1:00:09
4911
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
773
1:00:12
4912
»
Malin Johansson
36-50
TVÄTTARNA 1
Dam 5 km
1831
1:00:14
4913
»
Ingrid Gause Nilsson
51-65
Dapa1
Dam 5 km
3921
1:00:18
4914
»
Pramuk p
18-35
Scandic lag 7
Dam 5 km
5560
1:00:18
4915
»
Deepati Forsberg
18-35
Könsepidemin 1
Dam 5 km
1671
1:00:20
4916
»
Magdalena Lindroth
18-35
Dam 5 km
1750
1:00:20
4917
»
Josefine Alvunger
18-35
Könsepidemin 1
Dam 5 km
1672
1:00:21
4918
»
Boel Kristiansson
18-35
Könsepidemin 2
Dam 5 km
1749
1:00:21
4919
»
Sahar Haidar
36-50
Angered lag 25 titteridam 2
Dam 5 km
5166
1:00:32
4920
»
Khadija sarhan
18-35
Amigas
Dam 5 km
5258
1:00:34
4921
»
marie hansson
18-35
Amigos
Dam 5 km
5253
1:00:35
4922
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
7445
1:00:35
4923
»
Ann-Christine Andreasson
51-65
Amigas
Dam 5 km
5256
1:00:35
4924
»
Johanna Marklund
18-35
Amigos
Dam 5 km
5252
1:00:36
4925
»
sandra Henriquez
36-50
Amigos
Dam 5 km
5254
1:00:36
4926
»
Alice Detterberg
36-50
Amigas
Dam 5 km
5257
1:00:36
4927
»
Emma Frisk
18-35
UBF Älvstrandens bibliotek
Dam 5 km
3757
1:00:39
4928
»
Birgitta Lundberg
51-65
Angered lag 52 rannebergssk 4
Dam 5 km
5304
1:00:42
4929
»
Lungtunga l
18-35
Scandic Opalerna
Dam 5 km
3848
1:00:45
4930
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
7444
1:00:46
4931
»
Fatou f
18-35
Scandic lag 7
Dam 5 km
5563
1:00:47
4932
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
6040
1:00:59
4933
»
bo Siwertz
51-65
Angered lag 27 hjällboskolan 1
Herr 5 km
5191
1:01:01
4934
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
6039
1:01:02
4935
»
Nadia Tawfik
51-65
UBF Skånegatan 1
Dam 5 km
4508
1:01:03
4936
»
Marie-Louise Liljekrona
51-65
Stroke 1
Dam 5 km
3990
1:01:08
4937
»
Elisabeth Wisniewska
51-65
SPC 9
Dam 5 km
510
1:01:08
4938
»
Kerstin Ahlberg
36-50
Stroke 2
Dam 5 km
3994
1:01:10
4939
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
3070
1:01:10
4940
»
Anette Sipiläinen
36-50
Dentsply 2
Dam 5 km
5910
1:01:40
4941
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1324
1:01:45
4942
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1325
1:01:46
4943
»
Christer Janson
51-65
Växthusg 18
Herr 5 km
3130
1:01:56
4944
»
Ulrika Frohlund
36-50
Flexpoolarna
Dam 5 km
3163
1:01:57
4945
»
Camilla Larsson
36-50
Flexpoolarna
Dam 5 km
3165
1:01:58
4946
»
Fredrik Janson
36-50
Växthusg 18
Herr 5 km
3131
1:01:59
4947
»
Gunilla Johansson
51-65
Flexpoolarna
Dam 5 km
3164
1:01:59
4948
»
Ann Ericsson
36-50
Dam 5 km
3166
1:02:00
4949
»
Ingvar Andreasson
51-65
Herr 5 km
1180
1:02:03
4950
»
Robin Wang
18-35
Herr 5 km
1181
1:02:04
4951
»
Anonymous
Anonymous
Herr 5 km
2217
1:02:05
4952
»
Torgny Sunnerberg
51-65
Team Sunnerberg
Herr 5 km
Blodgivare
782
1:02:06
4953
»
Susann Carlsson
51-65
Angered lag 65 Lunkarna
Dam 5 km
5333
1:02:16
4954
»
Liza Bergqvist
18-35
Team UTC Kinna
Dam 5 km
2058
1:02:16
4955
»
Sumana Prasad
36-50
ISGR 3
Dam 5 km
2916
1:02:17
4956
»
Eva Bengtsson-Nordfeldt
51-65
Göteborg
Dam 5 km
4266
1:02:17
4957
»
Birthe Eriksson
51-65
Angered lag 65 Lunkarna
Dam 5 km
5334
1:02:17
4958
»
Salim Abdulahad
18-35
Team UTC Kinna
Herr 5 km
2060
1:02:18
4959
»
Johan Schölin
18-35
UTC Frölunda McDrive 1
Herr 5 km
2034
1:02:19
4960
»
Katrin Karlsson
36-50
UBF Vägledningscentrum 1
Dam 5 km
3897
1:02:29
4961
»
Stina Ivarsson
36-50
Lag 2 Centrum
Dam 5 km
1842
1:02:31
4962
»
Helena Runvik
36-50
Dam 5 km
1846
1:02:31
4963
»
Sofie Öberg
18-35
Världskulturmuseet 1
Dam 5 km
Blodgivare
4845
1:02:35
4964
»
Patrik Gustafsson
36-50
PsGbg2
Herr 5 km
7963
1:02:40
4965
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
557
1:02:40
4966
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
3856
1:02:58
4967
»
Elin Svan
18-35
Avdelning 240
Dam 5 km
4873
1:02:58
4968
»
Sara Fogelqvist
18-35
Avdelning 240
Dam 5 km
4874
1:02:59
4969
»
Linnea Holmqvist Lid
18-35
Avdelning 240
Dam 5 km
4872
1:02:59
4970
»
Inga-lena Brown
51-65
Angered lag 57 Resurs BOU1
Dam 5 km
5313
1:03:01
4971
»
Gunilla Friden
o65
Itrim Eriksberg 1
Dam 5 km
Blodgivare
3670
1:03:09
4972
»
Staffan Friden
o65
Itrim Eriksberg 1
Herr 5 km
Blodgivare
3669
1:03:10
4973
»
Mari-Louise Johansson
18-35
Göteborg
Dam 5 km
3941
1:03:15
4974
»
Ronny Thörnvall
36-50
Sällskapsspelarna 2
Herr 5 km
3563
1:03:25
4975
»
Stig Hvid
51-65
Nibrol
Herr 5 km
2544
1:03:28
4976
»
Magdalena Hellberg
18-35
PersonALEnheten 1
Dam 5 km
1017
1:03:42
4977
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
465
1:03:47
4978
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
464
1:03:48
4979
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
Blodgivare
467
1:03:49
4980
»
Mattias Kästel
36-50
Världskulturmuseet 1
Herr 5 km
4844
1:03:51
4981
»
Almina Catic
18-35
Dam 5 km
3129
1:03:57
4982
»
Daniel Heed
36-50
Red Cross runners
Herr 5 km
Blodgivare
3126
1:03:58
4983
»
Maritha Jansson
51-65
Gullvivorna
Dam 5 km
463
1:04:03
4984
»
Emma Pamp
18-35
Kaverösgänget
Dam 5 km
2510
1:04:04
4985
»
Lois Hansson
36-50
Red Cross runners
Dam 5 km
3124
1:04:06
4986
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
776
1:04:14
4987
»
Laila Lundgren
o65
Gymmix i väst lag 4 vandringsm
Dam 5 km
2276
1:04:49
4988
»
Barbro Sadenfors
51-65
Dam 5 km
4171
1:05:07
4989
»
Kajsa Eriksson
18-35
Manpower BSC
Dam 5 km
1779
1:05:53
4990
»
Karin Hansson
o65
Dam 5 km
3684
1:06:34
4991
»
Lotta Ringius
o65
Dam 5 km
3687
1:06:34
4992
»
tommy björk
o65
Golden Boys Göteborg
Herr 5 km
6447
1:07:03
4993
»
Anela Horozic
18-35
Angered lag 37 biståndsenh 3
Dam 5 km
5216
1:07:09
4994
»
Sofie Olofsson
36-50
Angered lag 37 biståndsenh 3
Dam 5 km
5215
1:07:10
4995
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1471
1:08:08
4995
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1469
1:08:08
4997
»
Anonymous
Anonymous
Dam 5 km
1467
1:08:09
4998
»
Moa Ranum
18-35
Göteborg
Dam 5 km
Blodgivare
3695
1:08:12
4999
»
Rene Allden
18-35
Angered lag 84 AT9 boende ps2
Dam 5 km
5388
1:09:28
5000
»
Niyat Tesfay
18-35
Angered lag 84 AT9 boende ps2
Dam 5 km
5390
1:09:28
Page:
<
1
2
…
13
14
15
16
17
18
19
20
21
>